Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор стоек на ВАЗ 21140

Решил еще начать тему про стойки. Говорят ss20 - газовые. Машина зимой стоит не в гараже. При наших температурах (-45), газовые не работают. Спрашиваю, советуюсь мнений очень много. Пока смотрю на опорники от ss20, и аммортизатор от KYB. Но в KYB центр мне почему то говорят что они др к др не подходят. 3 месяца назад только менял опорники на Балаковские, опять стучат - толку нет. Люди ЭМ стойки нормальные? Что ставить то в итоге ? Аммортизаторы - хочу масляные.Машины круглый год на улице.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
КуКСов Алексей
Скажу только про опорники. Купил я себе на 2108 хвалёные SS-20,и выкинул через полгода.Поставил - СЭВИ. Не жалуюсь.Может,что вполне возможно,я нарвался на подделку,но где гарантия,что Вам достанутся настоящие? SS-20 я покупал в магазине,в коробке,со всеми инструкциями-бумажками и т.д. Однако по факту получилась бяка.А цена-то ощутима.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Скажу только про опорники. Купил я себе на 2108 хвалёные SS-20,и выкинул через полгода.Поставил - СЭВИ. Не жалуюсь.Может,что вполне возможно,я нарвался на подделку,но где гарантия,что Вам достанутся настоящие? SS-20 я покупал в магазине,в коробке,со всеми инструкциями-бумажками и т.д. Однако по факту получилась бяка.А цена-то ощутима.
СсылкаПожаловаться
Алексей, а что Вам не понравилось от SS20
СсылкаПожаловаться
Алексей, а что Вам не понравилось от SS20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То,что они развалились на составляющие.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ставил в 2005-м патроны "Плаза-Арктик", белого цвета. Очень понравились, и летом и зимой. Не знаю, есть ли они сейчас. Опорники менял на родные, балаковские, еще по гарантии. Так с ними и продал.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
опорники сс-20 амортики сс-20 стандарт что ли. катаюсь год в основном по грунтовым дорогам. опорники неразвалились как тут пишут, амортики работают в штатном режиме, по трасе едет очень замечательно, но мне кажется жестковатые для грунтовки. ваз-2108
СсылкаПожаловаться
синус
На 10-ку ставил опорники сс-20.только плюсы про них могу сказать.
Стойки передние каяба(масло).Сзади родные сааз.(масло)Без проблем.
СсылкаПожаловаться
синус
На 10-ку ставил опорники сс-20.только плюсы про них могу сказать.
Стойки передние каяба(масло).Сзади родные сааз.(масло)Без проблем.
СсылкаПожаловаться
Вот также думаю так поставить) Только вот в KYB центр говорят что они др друге не подходят.
СсылкаПожаловаться
Вот также думаю так поставить) Только вот в KYB центр говорят что они др друге не подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не подходит?спереди каяба,а сзади сааз?
Или опорники сс?
СсылкаПожаловаться
синус
Кто не подходит?спереди каяба,а сзади сааз?
Или опорники сс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к аммортизаторам каяба не подходят сс20 опорники.
СсылкаПожаловаться
к аммортизаторам каяба не подходят сс20 опорники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они с чего взяли?
А не сказали какие опорники подходят?)))
У меня подошли,а у них не подходят,чудеса!))
СсылкаПожаловаться
синус
Это они с чего взяли?
А не сказали какие опорники подходят?)))
У меня подошли,а у них не подходят,чудеса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
асоми
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Всем рекомендую Ноla,голландские на Ваз,не реклама!
СсылкаПожаловаться
юрий комаров
каябу
СсылкаПожаловаться
У меня на 2109 каяба газо-масленные езжу по смешанным дорогам, полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Наконец, заехал в сервис поменял амортизаторы - передние и задние (СААЗ), опорники (SS20), шаровые и рулевые наконечники (ТРЕК), пыльникИ гранат, правую гранату, сальник привод правый, подшиники ступицы (задней). + к всему развал/схождение. Ремонт встал на 15 000 руб. с учетом за работу мастера. Осталось поменять масло в коробке и поменять кран отопителя печки)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru