Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

выбор сигналки

Машина SUZUKI SX 4 седан с иммобилайзером, собираемся поставить гидроник для зимы и сигналку без автозапуска. Подскажите, какая сигнализация меньше глючит и при этом стоит разумные деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Лучше с автозапуском очень удобно! STAR LINE A9 хорошая сигналка! Практичная и стоит не дорого, функций хватает и ничего лишнего. бери не пожалеешь у меня 2 года стоит и не разу не подводила
СсылкаПожаловаться
Лучше с автозапуском очень удобно! STAR LINE A9 хорошая сигналка! Практичная и стоит не дорого, функций хватает и ничего лишнего. бери не пожалеешь у меня 2 года стоит и не разу не подводила
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А почему ты считаешь, что автозапуск лучше предпускового подогревателя двигателя? Мы живём в Новосибирске, где последние несколько зим морозы стоят подолгу за 25-30 мороза. Спецы говорят, что сам завод в такой мороз для движка не полезен, мягко говоря. Да и бензина зимой, если программировать по температуре, улетает море. Гидроник или Вебаста едят раз в 5 меньше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А почему ты считаешь, что автозапуск лучше предпускового подогревателя двигателя? Мы живём в Новосибирске, где последние несколько зим морозы стоят подолгу за 25-30 мороза. Спецы говорят, что сам завод в такой мороз для движка не полезен, мягко говоря. Да и бензина зимой, если программировать по температуре, улетает море. Гидроник или Вебаста едят раз в 5 меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придёт время, возникнет желание продать авто...,никто не оценит эти примочки. Достаточно: хорошего моторного масла, регулировок двигателя, доброго аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
Артур
Старлайн - глючное гуано. К тому же дальность работы брелка не на высоте.
На предыдущей машине был Шерхан - супер дальность. На сейчасошней машине - старлайн (уговорили установщики - типа тоже самое только подешевле).
Сильно жалею.
У некоторых знакомых тоже есть старлайн и шерхан - то же самое.
Сделал для себя вывод - хороший товар в рекламе (установщиков) не нуждается.
Про подогреватель - вебасто надёжнее гидроника. Доказано десятками машин моих знакомых, глючным гидроником моего отца и моей вебастой.
Может в средней полосе и без разницы, а на крайнем севере гидроник гуано.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
не надо вам никакой сигналки.зачем?в а/м уже есть противоугонка и она надежна.сигналки же отключают ее фукции.зачем вам автозапуск?самые угоняемые машины-это те,у которых стояла такая сигналка.а в морозы заводить с брелка не рекомендовано.не ленитесь и заводите машину как положено.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Вебасто - очень удобная вещь, испытано на себе. В отличие от автозапуска на порядок бережетдвигатель в зимнее время. Одно Но - необходимость в остальное время периодически запускать для работоспособности
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не нравится мне Старлайн, и вот сколько ставлю - каждый раз какие-то сюрпризы с установкой. Особенно капризна при наладке автозапуска. Но уж если заработала, то довольно надёжна. Категорически не советую Ценмакс. Мне, как установщику, нравятся Шерифы и Челенджеры, но - дело вкуса, и у них, у некоторых, тоже есть недостатки, особенно с оповещением о взломе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru