3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор сигналки

Машина SUZUKI SX 4 седан с иммобилайзером, собираемся поставить гидроник для зимы и сигналку без автозапуска. Подскажите, какая сигнализация меньше глючит и при этом стоит разумные деньги?
светлана лутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Саня Шинкаренко
Лучше с автозапуском очень удобно! STAR LINE A9 хорошая сигналка! Практичная и стоит не дорого, функций хватает и ничего лишнего. бери не пожалеешь у меня 2 года стоит и не разу не подводила
СсылкаПожаловаться
светлана лутоваВ ответ на Саня Шинкаренко
Саня Шинкаренко
Лучше с автозапуском очень удобно! STAR LINE A9 хорошая сигналка! Практичная и стоит не дорого, функций хватает и ничего лишнего. бери не пожалеешь у меня 2 года стоит и не разу не подводила
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А почему ты считаешь, что автозапуск лучше предпускового подогревателя двигателя? Мы живём в Новосибирске, где последние несколько зим морозы стоят подолгу за 25-30 мороза. Спецы говорят, что сам завод в такой мороз для движка не полезен, мягко говоря. Да и бензина зимой, если программировать по температуре, улетает море. Гидроник или Вебаста едят раз в 5 меньше.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на светлана лутова
светлана лутова
Спасибо. А почему ты считаешь, что автозапуск лучше предпускового подогревателя двигателя? Мы живём в Новосибирске, где последние несколько зим морозы стоят подолгу за 25-30 мороза. Спецы говорят, что сам завод в такой мороз для движка не полезен, мягко говоря. Да и бензина зимой, если программировать по температуре, улетает море. Гидроник или Вебаста едят раз в 5 меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придёт время, возникнет желание продать авто...,никто не оценит эти примочки. Достаточно: хорошего моторного масла, регулировок двигателя, доброго аккумулятора.
СсылкаПожаловаться
ЯЯЯЙа
Старлайн - глючное гуано. К тому же дальность работы брелка не на высоте.
На предыдущей машине был Шерхан - супер дальность. На сейчасошней машине - старлайн (уговорили установщики - типа тоже самое только подешевле).
Сильно жалею.
У некоторых знакомых тоже есть старлайн и шерхан - то же самое.
Сделал для себя вывод - хороший товар в рекламе (установщиков) не нуждается.
Про подогреватель - вебасто надёжнее гидроника. Доказано десятками машин моих знакомых, глючным гидроником моего отца и моей вебастой.
Может в средней полосе и без разницы, а на крайнем севере гидроник гуано.
СсылкаПожаловаться
SERGEY
не надо вам никакой сигналки.зачем?в а/м уже есть противоугонка и она надежна.сигналки же отключают ее фукции.зачем вам автозапуск?самые угоняемые машины-это те,у которых стояла такая сигналка.а в морозы заводить с брелка не рекомендовано.не ленитесь и заводите машину как положено.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Вебасто - очень удобная вещь, испытано на себе. В отличие от автозапуска на порядок бережетдвигатель в зимнее время. Одно Но - необходимость в остальное время периодически запускать для работоспособности
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не нравится мне Старлайн, и вот сколько ставлю - каждый раз какие-то сюрпризы с установкой. Особенно капризна при наладке автозапуска. Но уж если заработала, то довольно надёжна. Категорически не советую Ценмакс. Мне, как установщику, нравятся Шерифы и Челенджеры, но - дело вкуса, и у них, у некоторых, тоже есть недостатки, особенно с оповещением о взломе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария