23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор сигнализации

Знающие люди, посоветуйте сигнализацию. Предложили установить Стар Лайн А 91 или 92. А 92 с антисканером. Цена первой 4700, второй - 7700. Может кто ещё посоветует какую. Стоял на предыдущей машине Томогавк, ни разу проблем не было, до этого был Аллигатор, проблемы были в осенне-зимний период. Хочется, чтобы сейчас не было. И нужен ли вообще этот антисканер? Спасибо!
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
gen1912@mail.ru
Ну если у тебя Бентли,то стоит.Для меня в сигналке главная функция - открыть,закрыть двери,от спецов сигналка не спасёт,так только пацанов отпугнуть.
СсылкаПожаловаться
Александр
Сигналка с автозапуском удобная штука для владельца авто и еще удобнее для угонщика, т.к. чип находится уже внутри авто. Остается только открыть двери, но можно разбить стекло.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Может надо начать с оглашения модификации Вашего пепелаца? Тогда и советы будут поточнее!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Старлайн нормальная-у меня на 2 машинах стояла.
СсылкаПожаловаться
Сергей Баранов
сигналка побарабану какая)) Удобство дает, защиту нет, разве что от нарков убогих дворовых))
и гемор вам на трасскае если заглохните.))
СсылкаПожаловаться
Илья Карачун
Возьми А92. У нее мега-прочные брелки. по ним даже машина может проехать, и им ничего не сделается. Да и вообще, крутая сигналка. Функций очень много.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Если сигналкой повыпендриваться-- то подороже и с наворотами. А если для сигнализирования ---то попроще и поголосистее. У меня ПАНТЕРА и только с голосом. У друга -- СТАРЛАЙН, замучился вместе с ним её косяки исправлять. Ведь, сигналка только сигнализирует, но не спасает от угона.
СсылкаПожаловаться
Илья КарачунВ ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Если сигналкой повыпендриваться-- то подороже и с наворотами. А если для сигнализирования ---то попроще и поголосистее. У меня ПАНТЕРА и только с голосом. У друга -- СТАРЛАЙН, замучился вместе с ним её косяки исправлять. Ведь, сигналка только сигнализирует, но не спасает от угона.
СсылкаПожаловаться
Это какие такие косяки?
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на Илья Карачун
Илья Карачун
Это какие такие косяки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косяки скорее связанные не с сигналкой, а с хозяином. Уж больно она сложна для него: то не так её запрограмирует, то не туда нажмёт и собъёт настройки и т.д.
СсылкаПожаловаться
галя панова
амбарный замок иногда помогает .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на галя панова
галя панова
амбарный замок иногда помогает .
СсылкаПожаловаться
А иногда и замена мозгов ни к чему не приводит, не приживаются в неумной голове!
СсылкаПожаловаться
галя панова
шутки надо понимать. а если серьёзно. эл.сигнализация вас успокоит. но точно неспасёт, нужен целый комплекс мер по охране
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария