Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор сигнализации

Здравствуйте , помогите выбрать сигнализацию с авто записком для сузуки гранд витара 2013 расматриваю шерхан пандору .
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
AlexKey
MS СТАЛКЕР LAN 3
MS Грифон
StarLine A94 CAN GSM
СсылкаПожаловаться
AlexKey
MS СТАЛКЕР LAN 3
MS Грифон
StarLine A94 CAN GSM
СсылкаПожаловаться
Я КОНЕЧНО НЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ STARLINE A91 В УСТОНОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ+РАБОТА=12ТЫС ЛИЧНО ЗВОНИЛА УЗНОВАЛА
СсылкаПожаловаться
мария паклина
Я КОНЕЧНО НЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ STARLINE A91 В УСТОНОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ+РАБОТА=12ТЫС ЛИЧНО ЗВОНИЛА УЗНОВАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A91 более старая модель, не факт что там есть прошивка под гранд витару 2013 года.. это надо уточнять... А94 более новая с расширенным функционалом...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
A91 более старая модель, не факт что там есть прошивка под гранд витару 2013 года.. это надо уточнять... А94 более новая с расширенным функционалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на аналогичное авто посоветовали старлайн Е60. По каталогу вместе с установкой она стоила около 12 штук. Но сразу же мне начали предлагать всякие допники - замки, GPS-маячки, иммобилайзеры. Ценник подскочил аж до 40! Пипец ваще. Зачем тогда сига, если допники к ней стоят дороже?! Подумал я так и закончил с ними общение.
СсылкаПожаловаться
Роман Фалев
Мне на аналогичное авто посоветовали старлайн Е60. По каталогу вместе с установкой она стоила около 12 штук. Но сразу же мне начали предлагать всякие допники - замки, GPS-маячки, иммобилайзеры. Ценник подскочил аж до 40! Пипец ваще. Зачем тогда сига, если допники к ней стоят дороже?! Подумал я так и закончил с ними общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сигнализация - она не от угонщиков, а от хулиганов, и в некоторой степени от наркоманов и воришек вещей из авто..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
сигнализация - она не от угонщиков, а от хулиганов, и в некоторой степени от наркоманов и воришек вещей из авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В принципе согласен.. Но главное, чтобы у воришек вещей из авто не было грабберов, а то и как сигнализация окажется мало полезной..
СсылкаПожаловаться
Роман Фалев

В принципе согласен.. Но главное, чтобы у воришек вещей из авто не было грабберов, а то и как сигнализация окажется мало полезной..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не ставьте сигнализация поддающиеся электронному взлому - граббером..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
так не ставьте сигнализация поддающиеся электронному взлому - граббером..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично) В этой связи стоит устанавливать недавно вышедшие системы, на которые грабберы еще тупо не создали. И тут уже неважно шерхан это или пандора или еще что - бренд тут уже вторичен.
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
я бы советовал шерхан 9 или 10 (от 5 до 8 смысла брать нет) из категории подешевле и экселент из тех, что подороже. а вообще зависит от того, что вам еще надо от сигнализации кроме автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Тёма
В принципе, оба варианта хорошие. Пандора правда сложнее в плане установки, а значит и цена у нее немаленькая. А шерханы специализируются в автозапуске. Например, в logicar 4 точность отсечки (прекращение работы стартера) составляет 35 миллисекунд. Это быстрее реакции человека примерно в 7 раз. Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя.
СсылкаПожаловаться
Тёма
В принципе, оба варианта хорошие. Пандора правда сложнее в плане установки, а значит и цена у нее немаленькая. А шерханы специализируются в автозапуске. Например, в logicar 4 точность отсечки (прекращение работы стартера) составляет 35 миллисекунд. Это быстрее реакции человека примерно в 7 раз. Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя.
СсылкаПожаловаться
Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя. в нормальной машине невозможно перегрузить стартер.
СсылкаПожаловаться
Александр Кокурин
Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя. в нормальной машине невозможно перегрузить стартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но при условии, что все системы отрегулированы правильно, что в наших российских реалиях далеко не факт)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
у меня Шерхан 10,отлично работает.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
у меня Шерхан 10,отлично работает.
СсылкаПожаловаться
а у них решили проблему взлома мануфактурным грабером?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а у них решили проблему взлома мануфактурным грабером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу....я такой инфы не имею (
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ууу....я такой инфы не имею (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10ка не взламывается
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Шерхан - подарок угонщику.
В настоящее время надежны с т.з. электронного взлома современные модели сигналок Starline, Pandora, Stalker, Excellent.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Шерхан - подарок угонщику.
В настоящее время надежны с т.з. электронного взлома современные модели сигналок Starline, Pandora, Stalker, Excellent.
СсылкаПожаловаться
Если уж на то пошло, современные модели шерхана тоже надежны с т.з. электронного взлома и мало чем отличается от перечисленных. Разве что Excellent много круче, но и цена у него кусается.
СсылкаПожаловаться
Captain
Любая сигнализация с дистанционным управлением (радиоканалом или инфракрасным) подарок для угонщика. Машины с дистанционным запуском , как правило страхуют с повышенным коэффициентом.
СсылкаПожаловаться
Captain
Любая сигнализация с дистанционным управлением (радиоканалом или инфракрасным) подарок для угонщика. Машины с дистанционным запуском , как правило страхуют с повышенным коэффициентом.
СсылкаПожаловаться

Captain, если бы это было так, то статистика угонов была бы в разы больше. Что значит "подарок для угонщика"? Подошел-открыл-уехал? Это не так.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нельзя рассматривать установку сигнализации, как панацею от угона. только комплексное решение сможет снизить риск угона, но не исключит полную вероятность его.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Нельзя рассматривать установку сигнализации, как панацею от угона. только комплексное решение сможет снизить риск угона, но не исключит полную вероятность его.
СсылкаПожаловаться
то есть вы по сути говорите купите дорогущий противоугонный комплекс, но толку от него все равно не много...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
то есть вы по сути говорите купите дорогущий противоугонный комплекс, но толку от него все равно не много...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю, что необходимо комплексно подходить к защите автомобиля. То есть, установить сигнализацию, мех блокиратор, пару секреток и сделать страховку. Тогда можно не только обезопасить авто, но и возместить потери в случае угона.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я говорю, что необходимо комплексно подходить к защите автомобиля. То есть, установить сигнализацию, мех блокиратор, пару секреток и сделать страховку. Тогда можно не только обезопасить авто, но и возместить потери в случае угона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все потери, конечно, но большую часть точно.. А вообще, идея заключается в том, чтобы ставить наиболее современные варианты, будь то шерхан или пандора. К ним гарантированно еще пару лет не будет граберов. Со временем же взломать можно практически любую сигнализацию. Вот тут уже дополнительная и упомянутая выше защита необходима.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, толк есть - просто если за рулем сидит неопытный или просто рассеянный водитель.
Где-то видел статистику, что до 50% угонов - не интеллектуальный взлом и не эвакуатор в ночи, а именно разводы лохов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть