23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор сигнализации

Здравствуйте , помогите выбрать сигнализацию с авто записком для сузуки гранд витара 2013 расматриваю шерхан пандору .
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Дрон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
AlexKey
MS СТАЛКЕР LAN 3
MS Грифон
StarLine A94 CAN GSM
СсылкаПожаловаться
мария паклинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
MS СТАЛКЕР LAN 3
MS Грифон
StarLine A94 CAN GSM
СсылкаПожаловаться
Я КОНЕЧНО НЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ STARLINE A91 В УСТОНОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ+РАБОТА=12ТЫС ЛИЧНО ЗВОНИЛА УЗНОВАЛА
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на мария паклина
мария паклина
Я КОНЕЧНО НЕ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ STARLINE A91 В УСТОНОВОЧНОМ ЦЕНТРЕ СИГНАЛИЗАЦИЯ+РАБОТА=12ТЫС ЛИЧНО ЗВОНИЛА УЗНОВАЛА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A91 более старая модель, не факт что там есть прошивка под гранд витару 2013 года.. это надо уточнять... А94 более новая с расширенным функционалом...
СсылкаПожаловаться
Роман ФалевВ ответ на AlexKey
AlexKey
A91 более старая модель, не факт что там есть прошивка под гранд витару 2013 года.. это надо уточнять... А94 более новая с расширенным функционалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне на аналогичное авто посоветовали старлайн Е60. По каталогу вместе с установкой она стоила около 12 штук. Но сразу же мне начали предлагать всякие допники - замки, GPS-маячки, иммобилайзеры. Ценник подскочил аж до 40! Пипец ваще. Зачем тогда сига, если допники к ней стоят дороже?! Подумал я так и закончил с ними общение.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Фалев
Роман Фалев
Мне на аналогичное авто посоветовали старлайн Е60. По каталогу вместе с установкой она стоила около 12 штук. Но сразу же мне начали предлагать всякие допники - замки, GPS-маячки, иммобилайзеры. Ценник подскочил аж до 40! Пипец ваще. Зачем тогда сига, если допники к ней стоят дороже?! Подумал я так и закончил с ними общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сигнализация - она не от угонщиков, а от хулиганов, и в некоторой степени от наркоманов и воришек вещей из авто..
СсылкаПожаловаться
Роман ФалевВ ответ на AlexKey
AlexKey
сигнализация - она не от угонщиков, а от хулиганов, и в некоторой степени от наркоманов и воришек вещей из авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сигнализация - она не от угонщиков, а от хулиганов, и в некоторой степени от наркоманов и воришек вещей из авто..

В принципе согласен.. Но главное, чтобы у воришек вещей из авто не было грабберов, а то и как сигнализация окажется мало полезной..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман Фалев
Роман Фалев
сигнализация - она не от угонщиков, а от хулиганов, и в некоторой степени от наркоманов и воришек вещей из авто..

В принципе согласен.. Но главное, чтобы у воришек вещей из авто не было грабберов, а то и как сигнализация окажется мало полезной..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так не ставьте сигнализация поддающиеся электронному взлому - граббером..
СсылкаПожаловаться
Роман ФалевВ ответ на AlexKey
AlexKey
так не ставьте сигнализация поддающиеся электронному взлому - граббером..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логично) В этой связи стоит устанавливать недавно вышедшие системы, на которые грабберы еще тупо не создали. И тут уже неважно шерхан это или пандора или еще что - бренд тут уже вторичен.
СсылкаПожаловаться
Петр Умасов
я бы советовал шерхан 9 или 10 (от 5 до 8 смысла брать нет) из категории подешевле и экселент из тех, что подороже. а вообще зависит от того, что вам еще надо от сигнализации кроме автозапуска.
СсылкаПожаловаться
Тёма
В принципе, оба варианта хорошие. Пандора правда сложнее в плане установки, а значит и цена у нее немаленькая. А шерханы специализируются в автозапуске. Например, в logicar 4 точность отсечки (прекращение работы стартера) составляет 35 миллисекунд. Это быстрее реакции человека примерно в 7 раз. Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр КокуринВ ответ на Тёма
Тёма
В принципе, оба варианта хорошие. Пандора правда сложнее в плане установки, а значит и цена у нее немаленькая. А шерханы специализируются в автозапуске. Например, в logicar 4 точность отсечки (прекращение работы стартера) составляет 35 миллисекунд. Это быстрее реакции человека примерно в 7 раз. Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя.
СсылкаПожаловаться
Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя. в нормальной машине невозможно перегрузить стартер.
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Александр Кокурин
Александр Кокурин
Поэтому система гарантированно не будет перегружать стартер при автоматическом запуске двигателя. в нормальной машине невозможно перегрузить стартер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но при условии, что все системы отрегулированы правильно, что в наших российских реалиях далеко не факт)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
у меня Шерхан 10,отлично работает.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
у меня Шерхан 10,отлично работает.
СсылкаПожаловаться
а у них решили проблему взлома мануфактурным грабером?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на AlexKey
AlexKey
а у них решили проблему взлома мануфактурным грабером?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууу....я такой инфы не имею (
СсылкаПожаловаться
Николай БышовецВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
ууу....я такой инфы не имею (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10ка не взламывается
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Шерхан - подарок угонщику.
В настоящее время надежны с т.з. электронного взлома современные модели сигналок Starline, Pandora, Stalker, Excellent.
СсылкаПожаловаться
ТёмаВ ответ на Евгений К
Евгений К
Шерхан - подарок угонщику.
В настоящее время надежны с т.з. электронного взлома современные модели сигналок Starline, Pandora, Stalker, Excellent.
СсылкаПожаловаться
Если уж на то пошло, современные модели шерхана тоже надежны с т.з. электронного взлома и мало чем отличается от перечисленных. Разве что Excellent много круче, но и цена у него кусается.
СсылкаПожаловаться
Captain
Любая сигнализация с дистанционным управлением (радиоканалом или инфракрасным) подарок для угонщика. Машины с дистанционным запуском , как правило страхуют с повышенным коэффициентом.
СсылкаПожаловаться
Петр УмасовВ ответ на Captain
Captain
Любая сигнализация с дистанционным управлением (радиоканалом или инфракрасным) подарок для угонщика. Машины с дистанционным запуском , как правило страхуют с повышенным коэффициентом.
СсылкаПожаловаться
Любая сигнализация с дистанционным управлением (радиоканалом или инфракрасным) подарок для угонщика. Машины с дистанционным запуском , как правило страхуют с повышенным коэффициентом.

Captain, если бы это было так, то статистика угонов была бы в разы больше. Что значит "подарок для угонщика"? Подошел-открыл-уехал? Это не так.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария