Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор сигнализации

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня на Хендай Акцент стоит уже сига с обратной связью, хочу поставить другую с автозапуском (для удобства зимой, чтоб детей побыстрей завозить в дет. сад), стоит ли вообще ставить??? Если ДА, то какую???Дорогую не хочу, а из эконом класса незнаю что выбрать!
Заранее всем большое спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
На механике с обычным тросовым ручником пойму не стоит, рано или поздно колодки прихватит вот геммор будет.
СсылкаПожаловаться
На механике с обычным тросовым ручником пойму не стоит, рано или поздно колодки прихватит вот геммор будет.
СсылкаПожаловаться
У меня АКПП
СсылкаПожаловаться
САНЧО
У меня АКПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MS-530 new 6700 руб.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стар лайн 8.9
СсылкаПожаловаться
Сергей
Понятие "эконом класс" - очень скользкое.
Каков бюджет на приобретение - вот от чего нужно отталкиваться.
1. Лучшие - это Стар-Лайн и Томагавк, остальные можно вообще не рассматривать по огромной массе причин.
2. Эти же бренды: дешевле 5,5 тыс.руб/комплект достойных внимания нет в принципе (!!!) + 2-3 тыс.руб установка.
...решайте сами...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Самая адекватная по цене и качеству это Диалоговый Старлайн А91 стоит около 5000 а то и меньше ,очень удобный алгоритм работы и есть всё что надо.
СсылкаПожаловаться
САНЧО
спасибо
СсылкаПожаловаться
nyukta
подписываюсь за старлайн...хотя что то подозрительно...в последнее время все поголовно советуют именно ее...
СсылкаПожаловаться
nyukta
подписываюсь за старлайн...хотя что то подозрительно...в последнее время все поголовно советуют именно ее...
СсылкаПожаловаться
Цена - качество .Сколько переставил с версии А проблем не было ни с одной .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Цена - качество .Сколько переставил с версии А проблем не было ни с одной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пантера как?
СсылкаПожаловаться
nyukta
а пантера как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так себе ,в принципе все работают если правильно и аккуратно установить ,но есть не маловажный фактор это "диалоговая система " чего нет в Пантере ,вскрывается на раз.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так себе ,в принципе все работают если правильно и аккуратно установить ,но есть не маловажный фактор это "диалоговая система " чего нет в Пантере ,вскрывается на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно...спасибо...да я брал по принципу лишь бы двери закрывало и крякала...
СсылкаПожаловаться
САНЧО
Подскажите а как Автосигнализация PANTERA LX-320????Спасибо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru