Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля
Kia Cerato 1.6 MT
Хороший, надёжный автомобиль. С 2009 года практически не было серьёзных ремонтов, только плановые ТО.
4.5
27 июля
Toyota Fortuner 2.7 AT
Форчунер уже второй, первый 13 г.индонезийской​ сборки . Пробежал 60 000 , продал потому что надо было успеть купить новый ,еще в старом кузове.За время владения только ТО.Даже колодки не менял.Жрет...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Выбор шин

Подскажите кто имел опыт эксплуатации данных шин:
1.Nokian hakka black 255/55 R18 109Y
2. Goodyear eagle f1 asymmetric 255/55 R18 109Y
3. Bridgestone Dueler sport 255/55 R18 109Y
4. Pirelli Scorpion verde 255/55 R18 109V (в данный момент эксплуатирую, все нравится, отличная резина, но шумновата. Зимняя резина у меня тише...)))))
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Nokian hakka black, но размерность 21 радиус. Доволен. Достаточно тихая. На мокрой дороге нареканий нет. Отъездил сезон. Сравнить могу только с Данлоп SP - точно не хуже. Вряд ли Вам кто то даст сравнения всех трех марок в одинаковой размерности.
СсылкаПожаловаться
Nokian hakka black, но размерность 21 радиус. Доволен. Достаточно тихая. На мокрой дороге нареканий нет. Отъездил сезон. Сравнить могу только с Данлоп SP - точно не хуже. Вряд ли Вам кто то даст сравнения всех трех марок в одинаковой размерности.
СсылкаПожаловаться
.ну если 21 радиус не шумит - это уже не плохо...)))) Спасибо. Я на Пирелли четвертый сезон начинаю....протектора осталось 3мм......при чем новая не шумела, а после второго сезона шумит так добросовестно...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru