3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор шин

Подскажите кто имел опыт эксплуатации данных шин:
1.Nokian hakka black 255/55 R18 109Y
2. Goodyear eagle f1 asymmetric 255/55 R18 109Y
3. Bridgestone Dueler sport 255/55 R18 109Y
4. Pirelli Scorpion verde 255/55 R18 109V (в данный момент эксплуатирую, все нравится, отличная резина, но шумновата. Зимняя резина у меня тише...)))))
Спасибо!
Slawa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Игорь Бенедиктов
Nokian hakka black, но размерность 21 радиус. Доволен. Достаточно тихая. На мокрой дороге нареканий нет. Отъездил сезон. Сравнить могу только с Данлоп SP - точно не хуже. Вряд ли Вам кто то даст сравнения всех трех марок в одинаковой размерности.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Nokian hakka black, но размерность 21 радиус. Доволен. Достаточно тихая. На мокрой дороге нареканий нет. Отъездил сезон. Сравнить могу только с Данлоп SP - точно не хуже. Вряд ли Вам кто то даст сравнения всех трех марок в одинаковой размерности.
СсылкаПожаловаться
.ну если 21 радиус не шумит - это уже не плохо...)))) Спасибо. Я на Пирелли четвертый сезон начинаю....протектора осталось 3мм......при чем новая не шумела, а после второго сезона шумит так добросовестно...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария