Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор шин

Подскажите кто имел опыт эксплуатации данных шин:
1.Nokian hakka black 255/55 R18 109Y
2. Goodyear eagle f1 asymmetric 255/55 R18 109Y
3. Bridgestone Dueler sport 255/55 R18 109Y
4. Pirelli Scorpion verde 255/55 R18 109V (в данный момент эксплуатирую, все нравится, отличная резина, но шумновата. Зимняя резина у меня тише...)))))
Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Nokian hakka black, но размерность 21 радиус. Доволен. Достаточно тихая. На мокрой дороге нареканий нет. Отъездил сезон. Сравнить могу только с Данлоп SP - точно не хуже. Вряд ли Вам кто то даст сравнения всех трех марок в одинаковой размерности.
СсылкаПожаловаться
Nokian hakka black, но размерность 21 радиус. Доволен. Достаточно тихая. На мокрой дороге нареканий нет. Отъездил сезон. Сравнить могу только с Данлоп SP - точно не хуже. Вряд ли Вам кто то даст сравнения всех трех марок в одинаковой размерности.
СсылкаПожаловаться
.ну если 21 радиус не шумит - это уже не плохо...)))) Спасибо. Я на Пирелли четвертый сезон начинаю....протектора осталось 3мм......при чем новая не шумела, а после второго сезона шумит так добросовестно...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru