21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор седана до 700 т.р.


Прошу совета честной
компании?

Хочется седан, ценой
до 700 т.р., АКПП, климат-контроль, надёжный, для езды не только по асфальту.
Не
очень дорогой в обслуживании и с хорошей комплектацией по комфорту. Неплохо бы 92-й бензин.
Рассматриваю Peugeot 408 1.6 VTi AT, Hyundai Solaris 1.6 AT, Opel Astra Family 1.6 AT, Kia Rio 1.6 AT.
Skoda
Fabia 1.6 AT
не очень подходит по клиренсу и багажнику.

Готов рассмотреть и другие предложения.
Григорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Саня
408 пыжик слегка длинный,но внутри просторный,в указанном диапазоне цены это будет самая нисшая комплектуха...(питается 92 бензином)
солярис и киа рио в указанном ценовом диапазоне будут в максимальной комплектации(ещё и денег останется) где есть приятные мелочи и 6 подушек с системой курсовой устойчивости,но они слегка маленькие,такие машины хороши в большом городе(питается 92 бензином)
опель фэмели будет не на автомате,а на (кажется) роботе..(питается 95 бензином)
шкода фабия это уже совсем лилипут,а цены на фабию космические....(питается 95 бензином)
наверно самый дешёвый в обслуживании имхо солярис
СсылкаПожаловаться
ГригорийВ ответ на Саня
Саня
408 пыжик слегка длинный,но внутри просторный,в указанном диапазоне цены это будет самая нисшая комплектуха...(питается 92 бензином)
солярис и киа рио в указанном ценовом диапазоне будут в максимальной комплектации(ещё и денег останется) где есть приятные мелочи и 6 подушек с системой курсовой устойчивости,но они слегка маленькие,такие машины хороши в большом городе(питается 92 бензином)
опель фэмели будет не на автомате,а на (кажется) роботе..(питается 95 бензином)
шкода фабия это уже совсем лилипут,а цены на фабию космические....(питается 95 бензином)
наверно самый дешёвый в обслуживании имхо солярис
СсылкаПожаловаться
408 пыжик слегка длинный,но внутри просторный,в указанном диапазоне цены это будет самая нисшая комплектуха...(питается 92 бензином)
Странно, смотрел здесь: http://auto.mail.ru/catalogue/peugeot/40... получилось ровно 700?
СсылкаПожаловаться
СаняВ ответ на Григорий
Григорий
408 пыжик слегка длинный,но внутри просторный,в указанном диапазоне цены это будет самая нисшая комплектуха...(питается 92 бензином)
Странно, смотрел здесь: http://auto.mail.ru/catalogue/peugeot/40... получилось ровно 700?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
408 пыжик слегка длинный,но внутри просторный,в указанном диапазоне цены это будет самая нисшая комплектуха...(питается 92 бензином)Странно, смотрел здесь: http://auto.mail.ru/catalogue/peugeot/40... получилось ровно 700?

ух ты как пыжик 408 подешевел !,не знал
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Григорий
Григорий
408 пыжик слегка длинный,но внутри просторный,в указанном диапазоне цены это будет самая нисшая комплектуха...(питается 92 бензином)
Странно, смотрел здесь: http://auto.mail.ru/catalogue/peugeot/40... получилось ровно 700?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые хор машины..это немцы и японцы...ну я бы еще рассматривал корейцев...но точно не французов!!!наслышан про это...недавно начальник купил 208 жене..пожалели уже через месяц...
А почему поло не рассматриваете?в данном диапазоно цен..где вам нужно и климат и автомат..я лично взял бы его...из новых...клиренс к стати один из самых высоких по сравнению с другими...краш тест выше солярисов и рио. Регулировка руля 4 положения(не ни у кого в этом классе)экономичный(удобство вождения) ..багажник глубокий(по длине)карманы в задних дверях, материалы и двигатель не китай!!!
А вообще по вашим кретариям подходит еще сузуки sx4, если брать в механике то и полный привод возьмете!!!подвеска и машина высокая и тд..(но не седан)седаны не выпускают уже.
К стати...седан сузуки новый появится скоро,думаю в районе вашей цены.

Из перечисленных вами машин...я бы выбрал бренд опель...на крайняк рио, форд за 700 не возьмете ,на автомате и климате)да и вообще говорят спорный бренд...мне недавно привели пример..что просто так лампочку в фарах или габаритах поменять нельзя!!!нафиг такая дебильная конструкция нужна..что на банальном такие мудаки!!!
Прислушайтесь..и не пожалеете. каждый день сижу на форумах...
А еще..не парьтесь по обслуживанию...все таки берете новую машину,а у нее гарантия будет...поэтому этот критерий не обязательный.А заливать масло везде одни цены( разница в классах)а не брендах...
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Евгений З
Евгений З
Самые хор машины..это немцы и японцы...ну я бы еще рассматривал корейцев...но точно не французов!!!наслышан про это...недавно начальник купил 208 жене..пожалели уже через месяц...
А почему поло не рассматриваете?в данном диапазоно цен..где вам нужно и климат и автомат..я лично взял бы его...из новых...клиренс к стати один из самых высоких по сравнению с другими...краш тест выше солярисов и рио. Регулировка руля 4 положения(не ни у кого в этом классе)экономичный(удобство вождения) ..багажник глубокий(по длине)карманы в задних дверях, материалы и двигатель не китай!!!
А вообще по вашим кретариям подходит еще сузуки sx4, если брать в механике то и полный привод возьмете!!!подвеска и машина высокая и тд..(но не седан)седаны не выпускают уже.
К стати...седан сузуки новый появится скоро,думаю в районе вашей цены.

Из перечисленных вами машин...я бы выбрал бренд опель...на крайняк рио, форд за 700 не возьмете ,на автомате и климате)да и вообще говорят спорный бренд...мне недавно привели пример..что просто так лампочку в фарах или габаритах поменять нельзя!!!нафиг такая дебильная конструкция нужна..что на банальном такие мудаки!!!
Прислушайтесь..и не пожалеете. каждый день сижу на форумах...
А еще..не парьтесь по обслуживанию...все таки берете новую машину,а у нее гарантия будет...поэтому этот критерий не обязательный.А заливать масло везде одни цены( разница в классах)а не брендах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"наслышан про это..."
ещё один наслушался )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на alex Killing
alex Killing
"наслышан про это..."
ещё один наслушался )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Самые хор машины..это немцы и японцы..." не чего смешного...обосную...
потому что у немцев менталитет самый дотошный в мире!!! а японцы самые умные люди на земле!!!если поспорить кто то захочет над моими словами, то гоу в интернет..там вам все докажут..
Поэтому, в оборудование особенно срожном, как машина..главное не просто качество материалов,но и конструктивность!!!Поэтому если даже поло или любая другая машина собиралась в России...создавали ее немцы или японцы!!!для меня это достаточный оргумент для принятия решения.
Фольцваген кстати..кто не в курсе..владеет такими брендами как порше и ауди!!!и работаем с японскими брендами(обмениваются своими разработками)
Порше считается самым не ломким брендом в мире!!! делайте выводы господа...
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Евгений З
Евгений З
"Самые хор машины..это немцы и японцы..." не чего смешного...обосную...
потому что у немцев менталитет самый дотошный в мире!!! а японцы самые умные люди на земле!!!если поспорить кто то захочет над моими словами, то гоу в интернет..там вам все докажут..
Поэтому, в оборудование особенно срожном, как машина..главное не просто качество материалов,но и конструктивность!!!Поэтому если даже поло или любая другая машина собиралась в России...создавали ее немцы или японцы!!!для меня это достаточный оргумент для принятия решения.
Фольцваген кстати..кто не в курсе..владеет такими брендами как порше и ауди!!!и работаем с японскими брендами(обмениваются своими разработками)
Порше считается самым не ломким брендом в мире!!! делайте выводы господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во времена глобализации идиотские выводы...
сборка микросхем: китай, тайвань
расходка одних и тех же брендов используется разными автопроизводителями.
у немцев на заводах турки пашут, у францев алжирцы и тунисцы ))))
по электронике корейцы постепенно гнут японцев....
по теме сложных технологий: у франции в отличие от той же германии и японии есть атомная (мирный и военный атом) и аэро-космическая промышленность, но какие спецы там работают по национальности мне не известно, скорее всего бывшие русские ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на alex Killing
alex Killing
во времена глобализации идиотские выводы...
сборка микросхем: китай, тайвань
расходка одних и тех же брендов используется разными автопроизводителями.
у немцев на заводах турки пашут, у францев алжирцы и тунисцы ))))
по электронике корейцы постепенно гнут японцев....
по теме сложных технологий: у франции в отличие от той же германии и японии есть атомная (мирный и военный атом) и аэро-космическая промышленность, но какие спецы там работают по национальности мне не известно, скорее всего бывшие русские ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у японцев разве нет атомной промышленности? Вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
А у японцев разве нет атомной промышленности? Вы ничего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мирный атом есть, бомб им, как и германии, просто не дали делать ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на alex Killing
alex Killing
мирный атом есть, бомб им, как и германии, просто не дали делать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мирный атом с точки зрения технологии значительно более сложные чем военный...А по поводу технологий - у Франции как раз с этим значительно хуже чем в Германии или Японии. Спорить по этому вопросу бессмысленно...А во Франции русские практически не работают...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Так мирный атом с точки зрения технологии значительно более сложные чем военный...А по поводу технологий - у Франции как раз с этим значительно хуже чем в Германии или Японии. Спорить по этому вопросу бессмысленно...А во Франции русские практически не работают...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну после Фукусимы выяснилось, что мирный атом в Японии не совсем и мирный...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Наташенька
Наташенька
Ну после Фукусимы выяснилось, что мирный атом в Японии не совсем и мирный...к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наташенька, для того что бы разбираться в атомной энергетике надо несколько понимать как это работает...Так Вам для размышления, а заодно для того что бы не спать ночью: то что называлось "завышенным уровнем радиации" около Фукусимы в момент аварии было в Мр/ч ниже нормального радиационного фона в Москве... стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Наташенька, для того что бы разбираться в атомной энергетике надо несколько понимать как это работает...Так Вам для размышления, а заодно для того что бы не спать ночью: то что называлось "завышенным уровнем радиации" около Фукусимы в момент аварии было в Мр/ч ниже нормального радиационного фона в Москве... стоит задуматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава Богу, не москалька:-) так что буду пока спать спокойно:-) Ну и к слову, я не претендовала что я прям профессор в области атомной энергетики, если Вы мой коммент читали:-)))
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Евгений З
Евгений З
"Самые хор машины..это немцы и японцы..." не чего смешного...обосную...
потому что у немцев менталитет самый дотошный в мире!!! а японцы самые умные люди на земле!!!если поспорить кто то захочет над моими словами, то гоу в интернет..там вам все докажут..
Поэтому, в оборудование особенно срожном, как машина..главное не просто качество материалов,но и конструктивность!!!Поэтому если даже поло или любая другая машина собиралась в России...создавали ее немцы или японцы!!!для меня это достаточный оргумент для принятия решения.
Фольцваген кстати..кто не в курсе..владеет такими брендами как порше и ауди!!!и работаем с японскими брендами(обмениваются своими разработками)
Порше считается самым не ломким брендом в мире!!! делайте выводы господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фольксваген кстати..кто не в курсе..владеет такими брендами как ламборгини (италия) и бугатти (франция) )))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Евгений З
Евгений З
"Самые хор машины..это немцы и японцы..." не чего смешного...обосную...
потому что у немцев менталитет самый дотошный в мире!!! а японцы самые умные люди на земле!!!если поспорить кто то захочет над моими словами, то гоу в интернет..там вам все докажут..
Поэтому, в оборудование особенно срожном, как машина..главное не просто качество материалов,но и конструктивность!!!Поэтому если даже поло или любая другая машина собиралась в России...создавали ее немцы или японцы!!!для меня это достаточный оргумент для принятия решения.
Фольцваген кстати..кто не в курсе..владеет такими брендами как порше и ауди!!!и работаем с японскими брендами(обмениваются своими разработками)
Порше считается самым не ломким брендом в мире!!! делайте выводы господа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, японцы самые умные, видимо поэтому до середины 20 века с луками бегали и на мечах войныы вели. Немцы дотошные-но немцы оч круты на очч крутых дороггах, а у нас их нет.
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на Евгений З
Евгений З
Самые хор машины..это немцы и японцы...ну я бы еще рассматривал корейцев...но точно не французов!!!наслышан про это...недавно начальник купил 208 жене..пожалели уже через месяц...
А почему поло не рассматриваете?в данном диапазоно цен..где вам нужно и климат и автомат..я лично взял бы его...из новых...клиренс к стати один из самых высоких по сравнению с другими...краш тест выше солярисов и рио. Регулировка руля 4 положения(не ни у кого в этом классе)экономичный(удобство вождения) ..багажник глубокий(по длине)карманы в задних дверях, материалы и двигатель не китай!!!
А вообще по вашим кретариям подходит еще сузуки sx4, если брать в механике то и полный привод возьмете!!!подвеска и машина высокая и тд..(но не седан)седаны не выпускают уже.
К стати...седан сузуки новый появится скоро,думаю в районе вашей цены.

Из перечисленных вами машин...я бы выбрал бренд опель...на крайняк рио, форд за 700 не возьмете ,на автомате и климате)да и вообще говорят спорный бренд...мне недавно привели пример..что просто так лампочку в фарах или габаритах поменять нельзя!!!нафиг такая дебильная конструкция нужна..что на банальном такие мудаки!!!
Прислушайтесь..и не пожалеете. каждый день сижу на форумах...
А еще..не парьтесь по обслуживанию...все таки берете новую машину,а у нее гарантия будет...поэтому этот критерий не обязательный.А заливать масло везде одни цены( разница в классах)а не брендах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
208-й официально в россии презентовали в конце марта, через какой месяц там они пожалели.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на alex Killing
alex Killing
208-й официально в россии презентовали в конце марта, через какой месяц там они пожалели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
206 путаю...про микро схемы и работников мне говорить не чего не нужно...ты знаешь что такое конструктивность?(это конструкция машин)и кто бы ее не делал..она всегда будет отличаться...
у меня работа в смежной тематике...могу сказать...что не может быть большая разница в оборудовании...где что то не с сэкономлено.
Если у японцев электроника выше по цене..значит для этого есть основания...чем паяли и тд..
Про атомную промышленность и тд...тоже мне аргументы приводить не нужно...так как я тебе говорю общие знаменатели...есть страны сильные в чем то,а есть в чем то слабые(У НАС В РОССИИ ТОЖЕ БОМБЫ ДЕЛАЮТСЯ..ЧТО ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ЭТОГО У НАС МАШИНЫ ХОРОШИЕ???) ТЫ СВОИ АРГУМЕНТЫ ПРИВОДИ БОЛЕЕ ЛОГИЧЕСКИ, а такие ...мальчикам на улице говори.
спорь и интернетом...я об этом писал...считаешь, что французы хороши в машинах покупай их...а для меня их не существует...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЗВ ответ на Евгений З
Евгений З
206 путаю...про микро схемы и работников мне говорить не чего не нужно...ты знаешь что такое конструктивность?(это конструкция машин)и кто бы ее не делал..она всегда будет отличаться...
у меня работа в смежной тематике...могу сказать...что не может быть большая разница в оборудовании...где что то не с сэкономлено.
Если у японцев электроника выше по цене..значит для этого есть основания...чем паяли и тд..
Про атомную промышленность и тд...тоже мне аргументы приводить не нужно...так как я тебе говорю общие знаменатели...есть страны сильные в чем то,а есть в чем то слабые(У НАС В РОССИИ ТОЖЕ БОМБЫ ДЕЛАЮТСЯ..ЧТО ТЕПЕРЬ ИЗ ЗА ЭТОГО У НАС МАШИНЫ ХОРОШИЕ???) ТЫ СВОИ АРГУМЕНТЫ ПРИВОДИ БОЛЕЕ ЛОГИЧЕСКИ, а такие ...мальчикам на улице говори.
спорь и интернетом...я об этом писал...считаешь, что французы хороши в машинах покупай их...а для меня их не существует...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"(это конструкция машин)и кто бы ее не делал..она всегда будет отличаться..."в смысле не меняться!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Сейчас форум придет, подожди немного....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария