Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Выбор радар-детектор и видеорегистратора 2 в 1

Всем привет, хочу к новому году обзавестись видеорегистратором с встроенным радар-детектором, что посоветуете, бюджет у меня до 10 тыс рублей. Главное поменьше помех, брал радары и читаемость номер вменяемая. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митька
Не советую гибриды 2 в 1. Они одинаково плохо снимают и ловят камеры. Возьмите детектор Shome с любым видеорегистратором. Еще и денег съэкономите
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Лучше по отдельности, в случае поломки чего-то можно будет выкинуть. Видеорегистратор желательно, чтоб писал в формате Super HD, самое продвинутое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Neoline X-COP 9000 Два в одном. c DPS . Меня устраивает. Цена только 14 тысяч. А так нормально все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Neoline X-COP 9000 Два в одном. c DPS . Меня устраивает. Цена только 14 тысяч. А так нормально все.
СсылкаПожаловаться
c DPS

ДПС? Вот это очень продуманно, сразу счет на оплату штрафа аппарат выдает!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Inspector SCAT хоршая машинка Ю.Корея, но цена 13 тысяч, меньше 10-ки ничего путного нет.
СсылкаПожаловаться
лёня Кулачев
Не вижу смысла переплачивать, у меня стоит Стелс МФУ 640, долго выбирал что взять выбирал между ним и шоуми и в итоге остановился на стелсе о чём не капли на жалею. За свои деньги аппарат супер, помех минимум видео пишет достойно что ещё надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru