11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор радар-детектор и видеорегистратора 2 в 1

Всем привет, хочу к новому году обзавестись видеорегистратором с встроенным радар-детектором, что посоветуете, бюджет у меня до 10 тыс рублей. Главное поменьше помех, брал радары и читаемость номер вменяемая. Заранее спасибо!
Петр Никоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Митька
Не советую гибриды 2 в 1. Они одинаково плохо снимают и ловят камеры. Возьмите детектор Shome с любым видеорегистратором. Еще и денег съэкономите
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Лучше по отдельности, в случае поломки чего-то можно будет выкинуть. Видеорегистратор желательно, чтоб писал в формате Super HD, самое продвинутое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Neoline X-COP 9000 Два в одном. c DPS . Меня устраивает. Цена только 14 тысяч. А так нормально все.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Neoline X-COP 9000 Два в одном. c DPS . Меня устраивает. Цена только 14 тысяч. А так нормально все.
СсылкаПожаловаться
c DPS

ДПС? Вот это очень продуманно, сразу счет на оплату штрафа аппарат выдает!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Inspector SCAT хоршая машинка Ю.Корея, но цена 13 тысяч, меньше 10-ки ничего путного нет.
СсылкаПожаловаться
лёня Кулачев
Не вижу смысла переплачивать, у меня стоит Стелс МФУ 640, долго выбирал что взять выбирал между ним и шоуми и в итоге остановился на стелсе о чём не капли на жалею. За свои деньги аппарат супер, помех минимум видео пишет достойно что ещё надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария