20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор присадки в дизельный мотор.

Здравствуйте. Задумался о том, чтобы сделать дизельному двигателю хорошо, пытался ознакомится с темой и совсем запутался. Подскажите кто что льет? И есть ли хорошие присадки все в одном по адекватной цене? Заранее спасибо за советы.
Вениамин Игнатьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Юрьевич
Лет 35 на дизелях и ни разу не встретил какой либо присадки, которая бы помогла действительно! И сейчас у меня личный дизель, но лить что либо кроме масла не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лет 35 на дизелях и ни разу не встретил какой либо присадки, которая бы помогла действительно! И сейчас у меня личный дизель, но лить что либо кроме масла не собираюсь!
СсылкаПожаловаться
Там ведь если 1 раз залить некачественную соляру ( которой у нас продают очень много ) при отсутствии присадки можно всю топливную запороть вместе с форсами. Сам лью Ликви моли, которая все в одном, поищите в инете, по-моему самая лучшая на рынке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
А чем помочь, из плохого топлива хорошее сделать?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А чем помочь, из плохого топлива хорошее сделать?
СсылкаПожаловаться
типа залил в себя и все бабы красотки))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А чем помочь, из плохого топлива хорошее сделать?
СсылкаПожаловаться
В заполярье из плохого дизельного топлива делали хорошее просто.25% керосина 75% дизеля.Кразы зимой летали.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
В заполярье из плохого дизельного топлива делали хорошее просто.25% керосина 75% дизеля.Кразы зимой летали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и детонация))
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Mobil для дизельных двигателей,там все присадки есть. Я его кстати в бензиновый двигатель лью
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Mobil для дизельных двигателей,там все присадки есть. Я его кстати в бензиновый двигатель лью
СсылкаПожаловаться
А без присадки как едет?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А без присадки как едет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так присадки во всех маслах есть . Вообще разделение масел на дизельные и бензиновые условное, скорее это маркетологи для потребителей придумали.
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Mobil для дизельных двигателей,там все присадки есть. Я его кстати в бензиновый двигатель лью
СсылкаПожаловаться
Пробовал их присадки, ликви понравились больше, при том, что стоят порой даже дешевле, правда я большую беру и в шприц дозирую а потом в бак.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вы с какой целью используете?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вы с какой целью используете?
СсылкаПожаловаться
Мне на халяву бочонок дизельного мобила достался, поэтому и использую.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Мне на халяву бочонок дизельного мобила достался, поэтому и использую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффект есть?
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Эффект есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только экономический. А так масло как масло, обычная полусинтетика.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Присадки - это деньги выкинутые на ветер. Своевременное замена масла - вот и всё, в маслах есть присадки.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Присадки - это деньги выкинутые на ветер. Своевременное замена масла - вот и всё, в маслах есть присадки.
СсылкаПожаловаться
у того ветра есть имена и счета-им хорошо они рады
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Присадки - это деньги выкинутые на ветер. Своевременное замена масла - вот и всё, в маслах есть присадки.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь, особенно с нашим дизтопливом, сера из которого усилит старение любого масла в разы. Да и цетановое число не всегда адекватное, про антигель вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
халявное дизельное топливо-для дизеля полезно-так же как и для вашего карману, ну а ежели стало скучно жить помой авто-зубной щёткой.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Setjik Leo
нет и не существует никаких присадок отдельно,есть только хорошее масло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария