Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор покрышек.

Опытные водители, вопрос вам: подскажите не очень шумную резину. Сейчас стоит Bridgstoun Turanza, но шум очень раздражает. Возможно, я привередлив и по нашему покрытию тише не получится, но все-таки... По новому покрытию - тишь да гладь, а как выхожу на трассу "поплоше" - жуть!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Райдер
Мишлен и Нокиан тише резины не знаю, но дорого…
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мишлен и Нокиан тише резины не знаю, но дорого…
СсылкаПожаловаться
Nokian и Michelin, понятно. Марка? И потом, летние Nokian, по-моему, шумноваты.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Nokian и Michelin, понятно. Марка? И потом, летние Nokian, по-моему, шумноваты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MICHELIN Latitude Tour HP я них ездил очень кайфовые шины.
Нокиан RSi у меня зимние не шипованные так тише дешевых летних.
Летние Нокиан хакка грин очень тихие во всех тестах это отмечено.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже придется смотаться в Чухляшку, там резина дешевле процентов на 20-30!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я тоже Latitude видел победителем именно по летней резине, в каком-то тесте вроде даже по уровню шума!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я скинул свои родные и купил данлоп. Тише стаоа на много!!!!Но тоже не из дешевых. Один бало 4.5 тыс 15 радиус!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я скинул свои родные и купил данлоп. Тише стаоа на много!!!!Но тоже не из дешевых. Один бало 4.5 тыс 15 радиус!!!
СсылкаПожаловаться
С фирмой понятно, а марка?
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
С фирмой понятно, а марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
DUNLOP OUTSIDE SP SPORT FASTRESPONSE
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Спасибо, тезка. Попробую найти и посмотреть на них.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Спасибо, тезка. Попробую найти и посмотреть на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем. Но я понял что корейскую резину больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Без проблем. Но я понял что корейскую резину больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу корейцев согласен. Как Континенталь?
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
По поводу корейцев согласен. Как Континенталь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю про континенталь. А вот ханкук и кумхо меня не порадовали. Единственный плюс на зимней шипы как когти, везде лезит а по асфальту гудят страшно прям, и точат на полсантиметра из резины!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не знаю про континенталь. А вот ханкук и кумхо меня не порадовали. Единственный плюс на зимней шипы как когти, везде лезит а по асфальту гудят страшно прям, и точат на полсантиметра из резины!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ханкуке ездил много зимний плюсы есть: цена, за 3 года потеряно менее 1/4 шипов, и вообще резины ещё сезона на 3 хватило бы по протектору, а вот всё остальное не гуд... Сейчас на авто, в стоке был, летний стоит полный шлак...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
На ханкуке ездил много зимний плюсы есть: цена, за 3 года потеряно менее 1/4 шипов, и вообще резины ещё сезона на 3 хватило бы по протектору, а вот всё остальное не гуд... Сейчас на авто, в стоке был, летний стоит полный шлак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня на кумхо за 3 зимы все шипы вылетели. Вот эту зиму 2 раза пару раз застрял без шипов)))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Спрашивать-это все субьективные мнения-как можно сравнить резину-это надо 20 комплектов за несколько дней искатать-будет мнение.
Набирай -ТЕСТЫ летних шин-сравнивай-внутренний шум,сопротивление качению и т.д.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Barum briliantis 2 не дорого и тихо как в храме
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться

тихо как в храме - а когда едешь????)))))))
СсылкаПожаловаться
Петр
взял KUMHO ECSTA MX + и удивился что в машине может быть настолько тихо на любой скорости! до этого ездил на YOKOHAMA C-DRIVE и был ей более чем доволен, но от нынешнего выбора испытываю восторг! резина - ОГОНЬ!
СсылкаПожаловаться
Петр
взял KUMHO ECSTA MX + и удивился что в машине может быть настолько тихо на любой скорости! до этого ездил на YOKOHAMA C-DRIVE и был ей более чем доволен, но от нынешнего выбора испытываю восторг! резина - ОГОНЬ!
СсылкаПожаловаться
У меня кумхо и ханкук шумят невозможно было. Одна зима, другая лето!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
У меня кумхо и ханкук шумят невозможно было. Одна зима, другая лето!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я назвал конкретную модель шин и оставил свое мнение о данном продукте. считаю не совсем корректным осуждать производителя если вы пользовались только одной моделью из всего ряда!
СсылкаПожаловаться
Петр
СсылкаПожаловаться
у меня тож сзади KUMHO ECSTA-без нареканий
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Проблема в машине, а не в резине. Кардинального улучшения не будет. Да, нокия и мишлен чуть потише, зато эта туранза - более ноская и проходит чуть ли не вдвое больше, чем другие покрышки. Те, кто поменяли резину и думают, что стало тише - это самообман и самовнушение. Ничего тише не стало. Если у машины шумки нету, то можно менять резину, не менять резину - ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Проблема в машине, а не в резине. Кардинального улучшения не будет. Да, нокия и мишлен чуть потише, зато эта туранза - более ноская и проходит чуть ли не вдвое больше, чем другие покрышки. Те, кто поменяли резину и думают, что стало тише - это самообман и самовнушение. Ничего тише не стало. Если у машины шумки нету, то можно менять резину, не менять резину - ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
Нескромный вопрос - сколько машин походило под Вами? Я просто немного "отстал" от жизни в плане новых типов резины, поэтому спрашиваю. У машины 3-х месячного возраста не может быть проблем, если она из Англии.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Нескромный вопрос - сколько машин походило под Вами? Я просто немного "отстал" от жизни в плане новых типов резины, поэтому спрашиваю. У машины 3-х месячного возраста не может быть проблем, если она из Англии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит может или не может быть проблем и причем тут возраст? Либо машину шумоизолировали с завода, либо нет. возраст и место сборки вашего японского аппарата тут не играют роли никакой. Да, туранза жесткая резина, дубовая можно сказать, но вот сравнить ее с конти премиум контактом - ну да, чуть потише, но это не стоит разницы в цене, пусть этот контик и мильен тестов выиграл в автожурах. Имхо лучше взять прибор, проехаться и измерить уровень шума, а потом локально шумоизолировать. Именно локально, а не как делают во всяких тюнинх конторах - целиком маты кладут везде, где можно и нельзя.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
категорически не согласен! если резина шумная то шуметь она будет всегда и везде!
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Согласен, езжу именно на этом бриджстоуне туранза и ни про какой шум не знаю. Очень удивлен, что к такой классной резине такие требования?! По моему вы слишком привередливы....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Согласен, езжу именно на этом бриджстоуне туранза и ни про какой шум не знаю. Очень удивлен, что к такой классной резине такие требования?! По моему вы слишком привередливы....
СсылкаПожаловаться
Я сразу предупредил, что могу быть слишком требовательным. Тем более, что на свежеуложенном асфальте шума практически нет. НО... Это на свежеуложенном.
СсылкаПожаловаться
Фаршмак
Я сразу предупредил, что могу быть слишком требовательным. Тем более, что на свежеуложенном асфальте шума практически нет. НО... Это на свежеуложенном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дык... На свежеуложенном и на АМТЕЛе и Каме нет шума....
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
СсылкаПожаловаться
у меня на мондео роднаю туранза шумела как зимняя и машина вела себя на дороге отвратительно!!!
СсылкаПожаловаться
Бриджики шумная резина, хоть в салоне я ее почти не слышу, окна не открываю, пользуюсь кондиционером, но с наружи конечно они шумноваты. Второй комплект у меня Нокиан, тихие и дорогу машина на них как то держит лучше. Нокиан выносливее хоть и дороже. Всё это я про летнию резину. Зимнию обсуждать не стоит так как по моему они все шумноватые.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у нас многие пользуются б.у японческой резиной. Я как то смотрел её. Состояние идеальное. Выбор огромен. Стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
Сейчас у нас многие пользуются б.у японческой резиной. Я как то смотрел её. Состояние идеальное. Выбор огромен. Стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
Я в недалеком прошлом ездил на Cooper, но сейчас ее в продаже не видно. А резина скоростная и достаточно тихая. Б\у я не покупаю, т.ч. по поводу японцев - не ко мне. В Финляндии, в основном, своя Нокия, с другой - сложнее. Но съезжу, поищу!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если эта резина для вас "шумновата" сделайте громче приемник. На вашей машене плохая шумка.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если эта резина для вас "шумновата" сделайте громче приемник. На вашей машене плохая шумка.
СсылкаПожаловаться
Не нужно наступать на больную мозоль. Я знаю, что машина шумновата, что поделать, С класс. Поэтому и подбираю резину потише.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Вот нарыл....говорят самые бесшумные....

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть