Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор поддержанного автомобиля

Всем здравствуйте! Выбираю себе первый автомобиль, бюджет примерно 200тысяч. Пока посматриваю на accent 07 года, nissan almera 05-07 ( Кстати какие отличия от Classic?) , и lancer, но уже постарше примерно 04 года. Подскажите на какие автомобили обратить внимание, какой выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Комментарий удален.Почему?
Ерунду не говорите, надо просто брать машины в нормальном состоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это же другой вопрос, можно и с хорошей машиной в сервис заехать а там столько лапши навешают что еще и не 50 тысяч выйдет а больше, ну все же от человека зависит
СсылкаПожаловаться
олег
альмера N16 закончилась в 2006 году и за 200 рублей ты ее просто не найдешь. классик это самсунг а не ниссан. лансер по стоимости з.частей не очень гуманно. поэтому если найдешь живой акцент лучше наверное его. все таки помоложе всех будет,да и в содержании не разорит.имхо. просто я себе год назад искал альмеру 300-350 стоили живые.
СсылкаПожаловаться
олег
альмера N16 закончилась в 2006 году и за 200 рублей ты ее просто не найдешь. классик это самсунг а не ниссан. лансер по стоимости з.частей не очень гуманно. поэтому если найдешь живой акцент лучше наверное его. все таки помоложе всех будет,да и в содержании не разорит.имхо. просто я себе год назад искал альмеру 300-350 стоили живые.
СсылкаПожаловаться
htt p://auto.e1.ru/car/used/nissan/almera/6577856
Вот нашел вроде в хорошем состоянии, всё таки мне внешний вид больше нравится, чем акцент
СсылкаПожаловаться
aleshke da
htt p://auto.e1.ru/car/used/nissan/almera/6577856
Вот нашел вроде в хорошем состоянии, всё таки мне внешний вид больше нравится, чем акцент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку не могу открыть.((
СсылкаПожаловаться
олег
ссылку не могу открыть.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
aleshke da
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это она. но цена не реальная.
СсылкаПожаловаться
Я множество объявлений рассмотрел, есть хорошие варианты акцента с пробегом до 100тысяч, вот как пример - http://auto.e1.ru/car/used/hyundai/accen...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня тоже есть сомнения, но вариантов с такой ценой и пробегом большое множество
СсылкаПожаловаться
привет стас. ты не поверишь,летом родственник примьеру р11 98 г. в полной комплектухе правда с 1.6 а не с 2.0 в живом кузове за 80 нашел. там вложиться в 10 в подвеску и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа,нормальный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
альмера N16 закончилась в 2006 году ???И чтож неужели ни одной не осталось????Мож где в антикварном магазине????
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
альмера N16 закончилась в 2006 году ???И чтож неужели ни одной не осталось????Мож где в антикварном магазине????
СсылкаПожаловаться
День добрый Андрей зря вы про Альмеру так гоните по крайне мери я уже 10 лет эксплоатирую ее и не чего одна стойка и расходники.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За эту сумму лучше взять более-менее живой ВАЗ, чем убитые ино из выбора! ИМХО!
СсылкаПожаловаться
nyukta
нафиг тебе этот ваз...корыто...ниссан либо акцент вполне нормальный вариант...ну мож чуток надо добавить...думаю тыщ 50..ну учитывая и первые вложения
СсылкаПожаловаться
nyukta
нафиг тебе этот ваз...корыто...ниссан либо акцент вполне нормальный вариант...ну мож чуток надо добавить...думаю тыщ 50..ну учитывая и первые вложения
СсылкаПожаловаться
Просветите, чем акцент лучше ВАЗа???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Просветите, чем акцент лучше ВАЗа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качеством...
СсылкаПожаловаться
nyukta
качеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего?) Одно и то же по качеству!!!
СсылкаПожаловаться
nyukta
даже спорить не буду...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
надо брать с функцией легкой глажки
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Ответ на ВСЕ вопросы по теме
http://my.mail.ru/community/for-man/mult...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Лучше ВАЗ купить поновее.Ну если ездить надо.Если для соседей,то тогда можно и мерседеся из девяностых.
СсылкаПожаловаться
Изучайте великий и могучий, и будет вам счастье! Поддержаный, это когда некто, или нечто поддерживает, а вот подержанный ...Лучший автомобиль - новый, к Китайскому и Российскому автопрому пока не относится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Грачиков
Бери Калину года 10-11 и не парься.По качеству она как иномарка,а внутри места больше чем в 10-11-12 и остальных переднеприводниках.Запчасти копеечные,делают чуть ли не на каждом углу или если руки не из одного места растут,то и сам всё сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
За эти деньги лучше будет опель астра G. Да она будет где то 1999 - 2003. Но зато с комфортом. И обслуживании она не дорога и запчасти всегда в наличии и не дороги.
СсылкаПожаловаться
юрий юрий
не ломай себе мозг собирай деньги дальше . минимум нужно 350 400 чтоб хороший авто взять .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru