21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

выбор пикапа

нужен пикап бу до 500 000 р и где брать у нас или в европе или в америке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Грейт Уолл,дизельный.
СсылкаПожаловаться
Грейт Уолл,дизельный.
СсылкаПожаловаться
Что будет с этим китайским дизелем через пару лет непонятно (только не надо писать про старые самурайские корни и плодотворную работу с фирмой "БОШ"). Уж лучше L200, Тойота Хайлюкс или что-то подобное, пусть даже и б/у.
СсылкаПожаловаться
L200 знакомый эксплуатирует,его слова-уазик японский.Я не говорю,что китаец лучше,просто за эту сумму пикап с дизелем не знаю.
СсылкаПожаловаться
L200 знакомый эксплуатирует,его слова-уазик японский.Я не говорю,что китаец лучше,просто за эту сумму пикап с дизелем не знаю.
СсылкаПожаловаться
Так автор нового и не просит...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может тут что пригодится:http://auto.mail.ru/search.html?q=Пикапы
СсылкаПожаловаться
Тоха
За 500 штук ничего хорошего не купить,только наверное от 600,если будут варианты дешёвые,то это только 10 летние вёдра с гайками,а теде это нужно?
Как сказано выше ваш вариант только китаец или пикап-патриот(УАЗ) естественно новые.
СсылкаПожаловаться
himik
Патриота бери, зато новый будет...почти
СсылкаПожаловаться
максим замахаев
Наверное ВТ-50 или ейный брат Форд или-таки L200(предпочтительнее). За эти деньги -семилетка с МКП. Если честно,то сам такую хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru