20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор Пежо ручная коробка/автомат коробка?

В общем, выбираю себе пежо 3008 новый, правда не знаю, автомат или ручную коробку взять. В принципе если косяков с коробкой нет у пежо, то взял бы автомат. Как они? 
Герман Шуваев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Герман Шуваев
Комплектация "Active" 1.6 ручная или 1.6 автомат.
СсылкаПожаловаться
DED PIHTO
Там 6- ступка Asin неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Герман ШуваевВ ответ на DED PIHTO
DED PIHTO
Там 6- ступка Asin неубиваемая
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это и хотел узнать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Рустам
Автомат конечно лучше, тем более там японский стоит.
СсылкаПожаловаться
Герман ШуваевВ ответ на Рустам
Рустам
Автомат конечно лучше, тем более там японский стоит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Герман ШуваевВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Не поспоришь даже :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
У них разница не так велика. Но каждому свое, кому то комфортнее на ручной коробке, мол управляемость и тд. Пробовал такую у фаворитов,но с ручной коробкой это не мое. Я не представляю себя за рулем ручной коробки, после того как больше 10 лет откатал на автоматических.
СсылкаПожаловаться
костя чмокин
машина редкая лучше не брать если что сломается или авария ------запчасти не найдешь или ждать будешь пол года -------------------------------рено дастер и будет тебе радость
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария