29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первой машины за 100 т.р.

Варианта, в принципе, три:1. ВАЗ 2107 2007 г.
2. ВАЗ 2109 2003-04 гг.
3. Skoda Felicia 1997-98 гг.
Холмс 2011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Анд
Та, которая моложе.Остальные, если только ездил пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Холмс 2011В ответ на Анд
Анд
Та, которая моложе.Остальные, если только ездил пенсионер.
СсылкаПожаловаться
Т.е. 7-ка?
СсылкаПожаловаться
АндВ ответ на Холмс 2011
Холмс 2011
Т.е. 7-ка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. 7-ка?

Выбор за Вами,кто платит ,тот и заказывает музыку.
СсылкаПожаловаться
Саша
семерка понятно без вариантов.не потому что она лучше а потому что за 100 тыс можно найти негеморойную машину на которой можно практически без проблем года 2 или даже 3 поездить.Девятка уже гнить начнет.будет очень обидно каждый раз низ дверей подкрашивать и подмазывать.
СсылкаПожаловаться
goldgad
07 или 9ну в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
все таки ваз-21093
во-первых хоть уже и давно устаревшая, но не настолько, насколько классика
проще в управлении, динамичнее
естественно смотреть состояние
СсылкаПожаловаться
Gricha
Только НЕ шкоду!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
7-ку! 9-ка будет с гнильцой, хоть и замазанной, через полгода все выйдет наружу. Шкода не рассматривается вообще, она свое отходила.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне субъективно девятка больше нравится - передний привод, приемлемый клиренс и с запчастями нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Irec an
Начинал с итальянской копейки, практически опробовал весь модельный ряд, включая Нивы.
сейчас езжу на 21074, как раз 2007гв.
Из предложенных 21074-самый оптимальный вариант. дв 1,6 тянет в любую гору, на обгонах без проблем, зимой заводится с первого раза (у них немецкие инжекторы), главное масло получше заливать, полусинтетику.
за 4,5 года пробег 35000км, заменил лампочку заднего хода, поменял торм.шланги и средний глушак.в отличном состоянии
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
9-ку, ибо зимой ездя на классике вспомнишь старый совет дяди Вовы (меня). задний привод не для наших дорог (особенно зимних!). ну и конечно постарайся найти с инжектором (мозги пудрить реже будет))))
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Владимир Бойко
Владимир Бойко
9-ку, ибо зимой ездя на классике вспомнишь старый совет дяди Вовы (меня). задний привод не для наших дорог (особенно зимних!). ну и конечно постарайся найти с инжектором (мозги пудрить реже будет))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, на мой взгляд, лучше взять переднеприводную машину, тем более она экономичнее и легче в управлении.
СсылкаПожаловаться
ildar idrisov
Ездил на 3 машинах 07,потом на 9,девятка на уровень выше(управлять легче и шустрее)я просто понял какая должна быть машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария