29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первой машины!!!!

Дорогие форумчане- автомобилисты!
Помоги, не опытному начинающему водителю с выбором автомобиля.
Принимаются все пожелания, но по возможности учитывайте критерии которые для меня наиболее важны:
Высота автомобиля, объём багажника, стоимость. Автомобиль преимущественно будет использоваться за пределами города, в загородных поездках ( предположительно по плохим дорогам) и на дачу. Но так же выше сказанное не исключает передвижение по городу. Заранее большое спасибо.

Р.S. вообще хочу новую, но если посоветуете брать бу и обоснуете это, я соглашусь.
А так же стоит вопрос, если брать бу, то где?! С рук или в салоне.
Дарья Осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
danila ilin
не слушайте никого и присмотритесь либо к Митцубиси Паджеро спорт либо к Тойота Рав 4 (в старом кузове)
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на danila ilin
danila ilin
не слушайте никого и присмотритесь либо к Митцубиси Паджеро спорт либо к Тойота Рав 4 (в старом кузове)
СсылкаПожаловаться
Не слушайте никого, возьмите Ренджер, или Патрол...,или Дискавери- Паджерик отстой ))))....Рав-4 так там вообще технологии 19 века, а мы живем вообще то в 21 )))
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
нива
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Если отталкиваться от тех условий, который Вы озвучили - Renault Sandero Stepway - оптимальный вариант )))
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir
Я бы взял Опель Мокка http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ Такой он специально как будто для девушек сделан)))) а уж сколько там новых фишек сделано, т.к. модель новая! Считывает знаки и выводит на табло - это нечто))) ну и других достаточно инновационных решений много!
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Usanov Vladimir
Usanov Vladimir
Я бы взял Опель Мокка http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ Такой он специально как будто для девушек сделан)))) а уж сколько там новых фишек сделано, т.к. модель новая! Считывает знаки и выводит на табло - это нечто))) ну и других достаточно инновационных решений много!
СсылкаПожаловаться
А пишет что обозначает данный знак ? Ну как в корейцах делают, или просто выводит 7
СсылкаПожаловаться
Usanov VladimirВ ответ на 2drugsasha@mail.ru
2drugsasha@mail.ru
А пишет что обозначает данный знак ? Ну как в корейцах делают, или просто выводит 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пишет что обозначает данный знак ? Ну как в корейцах делают, или просто выводит 7

Высокотехнологичная система Opel Eye является незаменимым помощником водителю. Она включает в себя специальную камеру, которая считывает знаки, указывающие на ограничение скорости и запрещающие обгон. Система отображает эти знаки на панели приборов. Кроме того, система подает водителю предупреждающий сигнал, если автомобиль начинает непреднамеренно смещаться из своей полосы. Когда действие знака заканчивается, система сообщает об этом водителю. Кроме того, система может измерять расстояние до движущегося перед вами автомобиля и сообщать о критически малой дистанции. При движении со скоростью выше 40 км/ч активируется система, которая подает визуальные и звуковые сигналы, предупреждая о вероятном столкновении.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Usanov Vladimir
Usanov Vladimir
А пишет что обозначает данный знак ? Ну как в корейцах делают, или просто выводит 7

Высокотехнологичная система Opel Eye является незаменимым помощником водителю. Она включает в себя специальную камеру, которая считывает знаки, указывающие на ограничение скорости и запрещающие обгон. Система отображает эти знаки на панели приборов. Кроме того, система подает водителю предупреждающий сигнал, если автомобиль начинает непреднамеренно смещаться из своей полосы. Когда действие знака заканчивается, система сообщает об этом водителю. Кроме того, система может измерять расстояние до движущегося перед вами автомобиля и сообщать о критически малой дистанции. При движении со скоростью выше 40 км/ч активируется система, которая подает визуальные и звуковые сигналы, предупреждая о вероятном столкновении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... (( Видимо до корейцев им далеко.. У корейцев в СИДе видел, считывает знак, подает сигнал, пишет что обозначает данный знак, и в зависимости от приоритета знака, меняется его отображение, от красного до зеленого...
СсылкаПожаловаться
Николай
Неопытному, начинающему....можно брать что нравиться, но только новое. Только уже сколько насоветовали)))
СсылкаПожаловаться
qqqwww f
Брать б.у. не нужно в сервесе если вы новичок вам будет дорого, лучше возмите новую, например рио или солярис, это по сути одинаковые машины очень бюджетные, поэтому ждать много от них ненадо, страховка каско будет не запредельная.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на qqqwww f
qqqwww f
Брать б.у. не нужно в сервесе если вы новичок вам будет дорого, лучше возмите новую, например рио или солярис, это по сути одинаковые машины очень бюджетные, поэтому ждать много от них ненадо, страховка каско будет не запредельная.
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь, но КАСКО у них запредельное. У меня на рио второй год заломили 55 тыс. Это при том что у меня 5+ стажа. А другу на Volvo XC60 всего 35 тысяч =)
СсылкаПожаловаться
СамподумайВ ответ на piloterist
piloterist
Ты не поверишь, но КАСКО у них запредельное. У меня на рио второй год заломили 55 тыс. Это при том что у меня 5+ стажа. А другу на Volvo XC60 всего 35 тысяч =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО ХС60 за 35 тр, может быть, если друг оценил её в 500 тр и то страховая подумает.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Самподумай
Самподумай
КАСКО ХС60 за 35 тр, может быть, если друг оценил её в 500 тр и то страховая подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт остается фактом. Машина новая, 1.9 ляма.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на piloterist
piloterist
Факт остается фактом. Машина новая, 1.9 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на РИО в Ресо заломили 58т.р. (стаж 22 года) , шефу за Х1 -37 т.р.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Ну да. Лет через 5-ть Дарья Осипова перейдет в разряд прожженых слесарей-ремонтников. Будет уметь снимать АКПП, заменить подшипник ступицы, выправить вмятину. Можно и б/у брать.
СсылкаПожаловаться
Vlad
Одно и тоже уже 1000 раз.Такое ощущение , что подобная тема пишется под копирку.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Может новый логан?
СсылкаПожаловаться
С А Н Я
Не слушайте ни кого, загляните в автосалоны, на авторынки, и машина сама найдёт Вас. Если Вам от Бога дано - быть водителем.
СсылкаПожаловаться
Матвеева
ГАЗ 66 - высокосижудалекогляжу, гдехочувездепроеду и для города покатит - габариты как у америкосабарановоза. Симпатичную женщину мужики на руках будут заносить в высокую кабину - удобно и приятно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Из нового, только китай. Если не пугает сильно, то чери тигго наиболее подходит. А так может еще корейца санг енг актион, но он уже БУ, хоть и не сильно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария