Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор первой машины!!!!

Дорогие форумчане- автомобилисты!
Помоги, не опытному начинающему водителю с выбором автомобиля.
Принимаются все пожелания, но по возможности учитывайте критерии которые для меня наиболее важны:
Высота автомобиля, объём багажника, стоимость. Автомобиль преимущественно будет использоваться за пределами города, в загородных поездках ( предположительно по плохим дорогам) и на дачу. Но так же выше сказанное не исключает передвижение по городу. Заранее большое спасибо.

Р.S. вообще хочу новую, но если посоветуете брать бу и обоснуете это, я соглашусь.
А так же стоит вопрос, если брать бу, то где?! С рук или в салоне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
piloterist
Берите Mercedes-Benz GL 63 AMG, Audi Q7 или на карйняк Porsche Cayenne Turbo S. Хороши и в городе и за городом. Только новые, зачем вам б/у.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
не думаю что более 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Дарья Осипова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тогда только Maybach 62.
СсылкаПожаловаться
Viktyuk

Тогда только Maybach 62.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят у них жестянка как фольга, и двигатели китай.А ещё задницу таскает после 300км/ч.
СсылкаПожаловаться
Дарья Осипова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 500-000 кроссовер даже не купите.
Рассмотрите БУ кашкай - я вариантов больше не вижу. Ну дастер еще - но это такое же ведро, как и ТАЗЫ.
СсылкаПожаловаться
Дарья Осипова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А простите, 500 тыс рублей или долларов???
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если руки не из опы и времени на ремонт вагон, то10-15 летний японец, если ни того, ни другого, то шнива)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дороги сильно плохие?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Дороги сильно плохие?
СсылкаПожаловаться
ну точно не хорошие
СсылкаПожаловаться
Дарья Осипова
ну точно не хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятие относительное: дорога может быть пусть с разбитым, но асфальтом. А может быть грунтовка с грязью. И это две большие разницы...
СсылкаПожаловаться
Мой совет - только новую, например Ладу-Калину универсал для загородных поездок и дачи. Для начинающего водителя и неспециалиста считаю, что не нужно брать машину Б.У.
Уверен, что сейчас на форуме начнут предлагать вам купить старье из иномарок, это тут так принято.
СсылкаПожаловаться
Очень сложно за эти деньги что-то советовать. Кроме нового российского.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
купите Срук - машины этой марки самые популярные в России.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шевроле Кобальт для вас будет оптимален.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Поспорите Гретвоол Ховер Н5 не плохой вариант найти можно свежую, дороги не нужны едет и так Б\У
ССаньенг Кайрон он рамный тоже внедорожник тоже можно найти в хорошем состоянии.Б\У
Ссаньенг Актион паркетник больше для города чем для плохих дорог. Б\У
Уаз патриот (но тут руки нужны точно). Новый
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Тагаз Тагер за 350 тысяч 3.2 автомат
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы рекомендовал новое что-то типа
Можете купить ДЭУ Гентра
максималоьная комплетация на автомате 550 это тоже что шевроле кобальт только более просторнее и симпотичнее
Есть конечно вариант купит ьЛаду Гранту на автомате у нее клиренс высокий обслуга дешева - мягкая подвеска
Рено Сандеро (может и Степвей за 505 тыс...
У рено Степвей клиренс как у джипа...
Ну даже конечно можно Ниву покупать но с надежностью у нее горе прям...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Рено Сандеро Степвей. Доржный просвет для загородных дорог хороший, а для города - компактный.
СсылкаПожаловаться
роман князев
Тоже хотел посоветовать Рено Сандеро Степвей новый естественно, но багажик никакой.
СсылкаПожаловаться
danila ilin
не слушайте никого и присмотритесь либо к Митцубиси Паджеро спорт либо к Тойота Рав 4 (в старом кузове)
СсылкаПожаловаться
danila ilin
не слушайте никого и присмотритесь либо к Митцубиси Паджеро спорт либо к Тойота Рав 4 (в старом кузове)
СсылкаПожаловаться
Не слушайте никого, возьмите Ренджер, или Патрол...,или Дискавери- Паджерик отстой ))))....Рав-4 так там вообще технологии 19 века, а мы живем вообще то в 21 )))
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
нива
СсылкаПожаловаться
Если отталкиваться от тех условий, который Вы озвучили - Renault Sandero Stepway - оптимальный вариант )))
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir
Я бы взял Опель Мокка http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ Такой он специально как будто для девушек сделан)))) а уж сколько там новых фишек сделано, т.к. модель новая! Считывает знаки и выводит на табло - это нечто))) ну и других достаточно инновационных решений много!
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir
Я бы взял Опель Мокка http://avto-city.ru/auto/opel/mokka/ Такой он специально как будто для девушек сделан)))) а уж сколько там новых фишек сделано, т.к. модель новая! Считывает знаки и выводит на табло - это нечто))) ну и других достаточно инновационных решений много!
СсылкаПожаловаться
А пишет что обозначает данный знак ? Ну как в корейцах делают, или просто выводит 7
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
А пишет что обозначает данный знак ? Ну как в корейцах делают, или просто выводит 7
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Высокотехнологичная система Opel Eye является незаменимым помощником водителю. Она включает в себя специальную камеру, которая считывает знаки, указывающие на ограничение скорости и запрещающие обгон. Система отображает эти знаки на панели приборов. Кроме того, система подает водителю предупреждающий сигнал, если автомобиль начинает непреднамеренно смещаться из своей полосы. Когда действие знака заканчивается, система сообщает об этом водителю. Кроме того, система может измерять расстояние до движущегося перед вами автомобиля и сообщать о критически малой дистанции. При движении со скоростью выше 40 км/ч активируется система, которая подает визуальные и звуковые сигналы, предупреждая о вероятном столкновении.
СсылкаПожаловаться
Usanov Vladimir

Высокотехнологичная система Opel Eye является незаменимым помощником водителю. Она включает в себя специальную камеру, которая считывает знаки, указывающие на ограничение скорости и запрещающие обгон. Система отображает эти знаки на панели приборов. Кроме того, система подает водителю предупреждающий сигнал, если автомобиль начинает непреднамеренно смещаться из своей полосы. Когда действие знака заканчивается, система сообщает об этом водителю. Кроме того, система может измерять расстояние до движущегося перед вами автомобиля и сообщать о критически малой дистанции. При движении со скоростью выше 40 км/ч активируется система, которая подает визуальные и звуковые сигналы, предупреждая о вероятном столкновении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... (( Видимо до корейцев им далеко.. У корейцев в СИДе видел, считывает знак, подает сигнал, пишет что обозначает данный знак, и в зависимости от приоритета знака, меняется его отображение, от красного до зеленого...
СсылкаПожаловаться
Николай
Неопытному, начинающему....можно брать что нравиться, но только новое. Только уже сколько насоветовали)))
СсылкаПожаловаться
qqqwww f
Брать б.у. не нужно в сервесе если вы новичок вам будет дорого, лучше возмите новую, например рио или солярис, это по сути одинаковые машины очень бюджетные, поэтому ждать много от них ненадо, страховка каско будет не запредельная.
СсылкаПожаловаться
qqqwww f
Брать б.у. не нужно в сервесе если вы новичок вам будет дорого, лучше возмите новую, например рио или солярис, это по сути одинаковые машины очень бюджетные, поэтому ждать много от них ненадо, страховка каско будет не запредельная.
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь, но КАСКО у них запредельное. У меня на рио второй год заломили 55 тыс. Это при том что у меня 5+ стажа. А другу на Volvo XC60 всего 35 тысяч =)
СсылкаПожаловаться
piloterist
Ты не поверишь, но КАСКО у них запредельное. У меня на рио второй год заломили 55 тыс. Это при том что у меня 5+ стажа. А другу на Volvo XC60 всего 35 тысяч =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАСКО ХС60 за 35 тр, может быть, если друг оценил её в 500 тр и то страховая подумает.
СсылкаПожаловаться
Самподумай
КАСКО ХС60 за 35 тр, может быть, если друг оценил её в 500 тр и то страховая подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Факт остается фактом. Машина новая, 1.9 ляма.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Факт остается фактом. Машина новая, 1.9 ляма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне на РИО в Ресо заломили 58т.р. (стаж 22 года) , шефу за Х1 -37 т.р.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Лет через 5-ть Дарья Осипова перейдет в разряд прожженых слесарей-ремонтников. Будет уметь снимать АКПП, заменить подшипник ступицы, выправить вмятину. Можно и б/у брать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru