Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор первого авто в пределах 140тр.

Какую посоветуете? АвтоВАЗ и сам знаю. Что-нибудь кроме него? Мне вот опеля нравятся. Студент. Дорогое обслуживание не подходит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Александр Демин
Из старых можно взять что-нибудь типа Опель Астра. На них вроде недорогие запчасти. Поновее будут Нексии и Матизы. А вообще можно съездить на какую-нибудь большую площадку, типа Формулы 91 в Мытищах. Вдруг понравится какой-то неожиданный вариант, типа Hyundai Atos
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Только российские варианты.
СсылкаПожаловаться
Ваз 2114,2113,2115.Нравится Опель?Копи деньги,но Опель за 140 р не бывает.
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Покупай Ваз многие с него начинают
СсылкаПожаловаться
piloterist
Только ВАЗ. Opel (да и любая другая иномарка) за эти деньги только до дома дотащить и поставить дальше гнить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери что найдешь нормальное.. Слушай больше народ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
можно и ино...велик риск "попадоса" на немалый ремонт...лучше нашу...для начала оптимально...
СсылкаПожаловаться
nyukta
можно и ино...велик риск "попадоса" на немалый ремонт...лучше нашу...для начала оптимально...
СсылкаПожаловаться
У нашей еще больше риск попадоса. Я уже на своей попе все прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
nyukta
СсылкаПожаловаться
Не велик, а 100%тен))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
По-моему это рекорд запросов. Кто меньше?!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
По-моему это рекорд запросов. Кто меньше?!
СсылкаПожаловаться
тут уже подыскивали за 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За 50 штук. И главное чтобы иномарка!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
ВАЗ,только ВАЗ))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Попробуйте Нексию лет 5-ти негнилую ,из первых рук,поискать
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Не слушай никого ВАЗ ГАВНО. за 140 можно взять иномарку типа ниссан санни 95 года так. У брата 93 года. Да немного гниет но можно найти и хорошую. Так вот он взял ее 4 года назад за 120 тыров и проехал на ней около 120 тысяч. за это время он потратил в разы меньше чем я на свою пятнаху за 2 года и пробега 70 тыся. К примеру японские пружины заказал он. привезли через неделю цена 1200 пара. Прям с японии(наклейка с голограммой говорили об этом). Зондируй модели читай много отзывов смотри фотки. А по комфорту и продуманности она гораздо лучше чем Тазик. Хотя скажу если свеженькая пятнашка то как вариант. ИМХО 2115 самая удачная из самар и калиноприор. В любом случае бери ОХЕРИТЕЛЬНОГО мастера и иди выбирай. риск наткнуться на "мертвеца" очень высок.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Не слушай никого ВАЗ ГАВНО. за 140 можно взять иномарку типа ниссан санни 95 года так. У брата 93 года. Да немного гниет но можно найти и хорошую. Так вот он взял ее 4 года назад за 120 тыров и проехал на ней около 120 тысяч. за это время он потратил в разы меньше чем я на свою пятнаху за 2 года и пробега 70 тыся. К примеру японские пружины заказал он. привезли через неделю цена 1200 пара. Прям с японии(наклейка с голограммой говорили об этом). Зондируй модели читай много отзывов смотри фотки. А по комфорту и продуманности она гораздо лучше чем Тазик. Хотя скажу если свеженькая пятнашка то как вариант. ИМХО 2115 самая удачная из самар и калиноприор. В любом случае бери ОХЕРИТЕЛЬНОГО мастера и иди выбирай. риск наткнуться на "мертвеца" очень высок.
СсылкаПожаловаться
Ты неадекватен! Какой на фиг санни, какой 95 год????Это корыто если и будет ездить, то все мозги ...т!
Ты кроме 15ки другие Вазы видел?
СсылкаПожаловаться
Иван
Ты неадекватен! Какой на фиг санни, какой 95 год????Это корыто если и будет ездить, то все мозги ...т!
Ты кроме 15ки другие Вазы видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,в 2011 году взял санни 92 г.в.,за 50 тысяч.вложился в ходовку и тупо продолжаю ездить.за 2 года накатал больше 100.000км.самые большие траты ---купил 2 комплекта резины зима-лето йоко.санек тупо возит,и не подводит.сейчас жду фф3,но и санька продавать не буду.я в нем уверен.
СсылкаПожаловаться
олег
уважаемый,в 2011 году взял санни 92 г.в.,за 50 тысяч.вложился в ходовку и тупо продолжаю ездить.за 2 года накатал больше 100.000км.самые большие траты ---купил 2 комплекта резины зима-лето йоко.санек тупо возит,и не подводит.сейчас жду фф3,но и санька продавать не буду.я в нем уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты эту лапшу кому-нибудь другому вешай!
СсылкаПожаловаться
Иван
Ты эту лапшу кому-нибудь другому вешай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты дурак? я не пишу то о чем не знаю!!!!реально на санни карбовом езжу!!!!сейчас заказал фф3--жду.а так реально пришлось катать разные авто.
СсылкаПожаловаться
олег
ты дурак? я не пишу то о чем не знаю!!!!реально на санни карбовом езжу!!!!сейчас заказал фф3--жду.а так реально пришлось катать разные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторяю: НЕ ...ДИ!
СсылкаПожаловаться
Иван
Еще раз повторяю: НЕ ...ДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз повторю, я не имею привычки что-то приукрашивать.реально санни 92 г.в. возит причем карбовый и денег не просит.сам удивляюсь!!!!хотя что-то доказывать вам не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Может семёрочку какую и найдёшь за 140 то.
СсылкаПожаловаться
Gav
я начинал с 2108. зато узнал устройство автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Иван
За 140 тыс только Ваз.
СсылкаПожаловаться
Дробный Алексей
Я первой машиной взял гольфа 3го 92го года, проехал на нем 15тыс., но за это время он меня просто изнасиловал, денег на него ушло... за эти деньги лучше ВАЗ, или копи дальше хотябы до 200 т.рублей
СсылкаПожаловаться
андрей власов
попробуй киа найти у них запчасти дешевые или приору,лутше неубитую нашу чем мертвую иномарку на запчасти изойдеш.
СсылкаПожаловаться
тут только 10-ку года 05-07... или по проще но свежее (классику)... Нексию глянуть можно.
СсылкаПожаловаться
Маршал Жуков
десятка года 2003-2005 , 2114 или 2115 года 2005-2006
СсылкаПожаловаться
sypo@mail.ru
В эти деньги уже вполне можно взять хороший велосипед, или стрёмный мопед. Мотоцикл я бы не рискнул в такой бюджет приобретать. В общем ходите пешком, итак расплодилось владельцев авто слишком много.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из праворулек поищи.
Я примерно за такие деньги взял с хорошими опциями и 4 года проблем не знал..
СсылкаПожаловаться
IT
Вариации 10ток если салон устраивает... со 124 двигателем.. По Аэродинамике 12 как лучше (хечбек) либо универсал (но выше боковое сопротивление на трассе).
Катался на Хече и Универсале и на седане... седан както не понравился совсем... (Внешний вид больше, ну потолок немного низко... особенно если с Калиной сравнить)
12 124 двигатель + Гидроусилитель руля.. Если ограничений по росту нету отличный надежный Авто будет... с копеечным расходом...
с ЭМУРами не бери лучше... а то на ВАЗах с Эмурами до )!(опы много народ разбилось...
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Вектру б поискать можно в принципе. А так рено клио, гольф 3. Гольф вообще копеечный в оьслуживании. Лучше ваз обойди на своей жизни подальше
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
ваз 2104
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru