3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первого авто в пределах 140тр.

Какую посоветуете? АвтоВАЗ и сам знаю. Что-нибудь кроме него? Мне вот опеля нравятся. Студент. Дорогое обслуживание не подходит.
Миха Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Александр Демин
Из старых можно взять что-нибудь типа Опель Астра. На них вроде недорогие запчасти. Поновее будут Нексии и Матизы. А вообще можно съездить на какую-нибудь большую площадку, типа Формулы 91 в Мытищах. Вдруг понравится какой-то неожиданный вариант, типа Hyundai Atos
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Только российские варианты.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Ваз 2114,2113,2115.Нравится Опель?Копи деньги,но Опель за 140 р не бывает.
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Покупай Ваз многие с него начинают
СсылкаПожаловаться
piloterist
Только ВАЗ. Opel (да и любая другая иномарка) за эти деньги только до дома дотащить и поставить дальше гнить.
СсылкаПожаловаться
nyukta
можно и ино...велик риск "попадоса" на немалый ремонт...лучше нашу...для начала оптимально...
СсылкаПожаловаться
ellesselleВ ответ на nyukta
nyukta
можно и ино...велик риск "попадоса" на немалый ремонт...лучше нашу...для начала оптимально...
СсылкаПожаловаться
У нашей еще больше риск попадоса. Я уже на своей попе все прочувствовал.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на nyukta
nyukta
можно и ино...велик риск "попадоса" на немалый ремонт...лучше нашу...для начала оптимально...
СсылкаПожаловаться
Не велик, а 100%тен))))))
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
По-моему это рекорд запросов. Кто меньше?!
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
По-моему это рекорд запросов. Кто меньше?!
СсылкаПожаловаться
тут уже подыскивали за 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
тут уже подыскивали за 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уже подыскивали за 50 т.р.

За 50 штук. И главное чтобы иномарка!
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
ВАЗ,только ВАЗ))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Попробуйте Нексию лет 5-ти негнилую ,из первых рук,поискать
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Не слушай никого ВАЗ ГАВНО. за 140 можно взять иномарку типа ниссан санни 95 года так. У брата 93 года. Да немного гниет но можно найти и хорошую. Так вот он взял ее 4 года назад за 120 тыров и проехал на ней около 120 тысяч. за это время он потратил в разы меньше чем я на свою пятнаху за 2 года и пробега 70 тыся. К примеру японские пружины заказал он. привезли через неделю цена 1200 пара. Прям с японии(наклейка с голограммой говорили об этом). Зондируй модели читай много отзывов смотри фотки. А по комфорту и продуманности она гораздо лучше чем Тазик. Хотя скажу если свеженькая пятнашка то как вариант. ИМХО 2115 самая удачная из самар и калиноприор. В любом случае бери ОХЕРИТЕЛЬНОГО мастера и иди выбирай. риск наткнуться на "мертвеца" очень высок.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ellesselle
ellesselle
Не слушай никого ВАЗ ГАВНО. за 140 можно взять иномарку типа ниссан санни 95 года так. У брата 93 года. Да немного гниет но можно найти и хорошую. Так вот он взял ее 4 года назад за 120 тыров и проехал на ней около 120 тысяч. за это время он потратил в разы меньше чем я на свою пятнаху за 2 года и пробега 70 тыся. К примеру японские пружины заказал он. привезли через неделю цена 1200 пара. Прям с японии(наклейка с голограммой говорили об этом). Зондируй модели читай много отзывов смотри фотки. А по комфорту и продуманности она гораздо лучше чем Тазик. Хотя скажу если свеженькая пятнашка то как вариант. ИМХО 2115 самая удачная из самар и калиноприор. В любом случае бери ОХЕРИТЕЛЬНОГО мастера и иди выбирай. риск наткнуться на "мертвеца" очень высок.
СсылкаПожаловаться
Ты неадекватен! Какой на фиг санни, какой 95 год????Это корыто если и будет ездить, то все мозги ...т!
Ты кроме 15ки другие Вазы видел?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван
Иван
Ты неадекватен! Какой на фиг санни, какой 95 год????Это корыто если и будет ездить, то все мозги ...т!
Ты кроме 15ки другие Вазы видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,в 2011 году взял санни 92 г.в.,за 50 тысяч.вложился в ходовку и тупо продолжаю ездить.за 2 года накатал больше 100.000км.самые большие траты ---купил 2 комплекта резины зима-лето йоко.санек тупо возит,и не подводит.сейчас жду фф3,но и санька продавать не буду.я в нем уверен.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег
уважаемый,в 2011 году взял санни 92 г.в.,за 50 тысяч.вложился в ходовку и тупо продолжаю ездить.за 2 года накатал больше 100.000км.самые большие траты ---купил 2 комплекта резины зима-лето йоко.санек тупо возит,и не подводит.сейчас жду фф3,но и санька продавать не буду.я в нем уверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты эту лапшу кому-нибудь другому вешай!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван
Иван
Ты эту лапшу кому-нибудь другому вешай!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты дурак? я не пишу то о чем не знаю!!!!реально на санни карбовом езжу!!!!сейчас заказал фф3--жду.а так реально пришлось катать разные авто.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег
ты дурак? я не пишу то о чем не знаю!!!!реально на санни карбовом езжу!!!!сейчас заказал фф3--жду.а так реально пришлось катать разные авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторяю: НЕ ...ДИ!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван
Иван
Еще раз повторяю: НЕ ...ДИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще раз повторю, я не имею привычки что-то приукрашивать.реально санни 92 г.в. возит причем карбовый и денег не просит.сам удивляюсь!!!!хотя что-то доказывать вам не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария