24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор первого авто

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, выбрать первый автомобиль. Не знаю, поддержанный или новый, склоняюсь к новому в кредит ;) Максимальная цена (без учета переплаты) до 500тыс.р. Но лучше меньше 350-400. Из требований - иномарка+автомат. Вот :)
А.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Ирина Казначеева
порш ничё так
СсылкаПожаловаться
Игорь НазимовВ ответ на Ирина Казначеева
Ирина Казначеева
порш ничё так
СсылкаПожаловаться
я заплачу 500тыщ и ты найдешь мне свеженький лады?
СсылкаПожаловаться
Ирина КазначееваВ ответ на Игорь Назимов
Игорь Назимов
я заплачу 500тыщ и ты найдешь мне свеженький лады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь НазимовВ ответ на Ирина Казначеева
Ирина Казначеева
ок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где и как расплачиваться?когда забирать?
СсылкаПожаловаться
Ирина КазначееваВ ответ на Игорь Назимов
Игорь Назимов
где и как расплачиваться?когда забирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где и как расплачиваться?когда забирать?

хватит флудить !
СсылкаПожаловаться
Игорь НазимовВ ответ на Ирина Казначеева
Ирина Казначеева
где и как расплачиваться?когда забирать?

хватит флудить !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не флудю к этому нужно подходить более чем серьёзно или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Ирина КазначееваВ ответ на Игорь Назимов
Игорь Назимов
я не флудю к этому нужно подходить более чем серьёзно или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не флудю к этому нужно подходить более чем серьёзно или я не прав?

прав! более , чем !
СсылкаПожаловаться
сергей бойковВ ответ на Ирина Казначеева
Ирина Казначеева
ок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне пожалуйста Майбах, или, на крайняк,Феррари!)
СсылкаПожаловаться
Ирина Казначеева
но не свеженький, для первой машины - это необязательно !
СсылкаПожаловаться
Игорь НазимовВ ответ на Ирина Казначеева
Ирина Казначеева
но не свеженький, для первой машины - это необязательно !
СсылкаПожаловаться
в этом, я солидарен для первой но то што его предел 500 это авто гораздо дороже встанет ему
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Новую. Да ещё и высокую. Да ещё и с автоматом. Да ещё и за 300-400т.р. Хм. Лачетти. Но она чуть больше 500т.р стоит с АКПП. Фиат Седичи, он же Сузуки SX4? они, более менее высокие, с акпп стоит 670т.р. Альмера классик - аналогично Лачетти. Cамый дешёвый АКПП нынче на Рено символ. Обойдётся в 493 т.р. без наворотов. Либо нужно от чего то отказываться в новой машине, либо брать б.у., либо ждать конца года, когда появятся Логаны и Сандеро с АКПП.
Если брать б.у. то, наиболее подходящий под заданные критерии вариант это Suzuki SX4 с небольшим пробегом можно найти за 450-480т.р., или, если жалко денег, Форд Фьюжн с 1.6 и АКПП можно найти за 370-400 т.р. в нормальном состоянии. Брать вьюжн с 1.4 и роботизированной механикой - строго не реккомендуется.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Новую. Да ещё и высокую. Да ещё и с автоматом. Да ещё и за 300-400т.р. Хм. Лачетти. Но она чуть больше 500т.р стоит с АКПП. Фиат Седичи, он же Сузуки SX4? они, более менее высокие, с акпп стоит 670т.р. Альмера классик - аналогично Лачетти. Cамый дешёвый АКПП нынче на Рено символ. Обойдётся в 493 т.р. без наворотов. Либо нужно от чего то отказываться в новой машине, либо брать б.у., либо ждать конца года, когда появятся Логаны и Сандеро с АКПП.
Если брать б.у. то, наиболее подходящий под заданные критерии вариант это Suzuki SX4 с небольшим пробегом можно найти за 450-480т.р., или, если жалко денег, Форд Фьюжн с 1.6 и АКПП можно найти за 370-400 т.р. в нормальном состоянии. Брать вьюжн с 1.4 и роботизированной механикой - строго не реккомендуется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое! ОЧень разумный ответ.
Да, вижу конечно, замахнулся я на большие высоты :) Авто первое, опыт вождения "покатался до дачи на машине дяди Васи"..наверное надо отказываться в пользу б\у, потому что отказываться от иномарки+автомат не хочу..
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Новую. Да ещё и высокую. Да ещё и с автоматом. Да ещё и за 300-400т.р. Хм. Лачетти. Но она чуть больше 500т.р стоит с АКПП. Фиат Седичи, он же Сузуки SX4? они, более менее высокие, с акпп стоит 670т.р. Альмера классик - аналогично Лачетти. Cамый дешёвый АКПП нынче на Рено символ. Обойдётся в 493 т.р. без наворотов. Либо нужно от чего то отказываться в новой машине, либо брать б.у., либо ждать конца года, когда появятся Логаны и Сандеро с АКПП.
Если брать б.у. то, наиболее подходящий под заданные критерии вариант это Suzuki SX4 с небольшим пробегом можно найти за 450-480т.р., или, если жалко денег, Форд Фьюжн с 1.6 и АКПП можно найти за 370-400 т.р. в нормальном состоянии. Брать вьюжн с 1.4 и роботизированной механикой - строго не реккомендуется.
СсылкаПожаловаться
ПС, я правильно понимаю, лучше взять 3-5 летнюю машину, грубо говоря, "классом" поменьше, чем 10-12 летнюю "классом" повыше?
поясню: что ыбло бы лучше - ваш пример "Форд Фьюжн с 1.6 и АКПП можно найти за 370-400 т.р" или "ФВ Пассат В5"' '99года? (цена "у нас на районе" 300-350).
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на А.В.
А.В.
ПС, я правильно понимаю, лучше взять 3-5 летнюю машину, грубо говоря, "классом" поменьше, чем 10-12 летнюю "классом" повыше?
поясню: что ыбло бы лучше - ваш пример "Форд Фьюжн с 1.6 и АКПП можно найти за 370-400 т.р" или "ФВ Пассат В5"' '99года? (цена "у нас на районе" 300-350).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно так вот просто сказать. С одной стороны чем свежее машина тем, в теории, она должна быть надёжнее, с другой стороны чем выше класс авто тем более высокий запас прочности в него заложен изначально. Здесь начинают играть более субъективные факторы. Если пассат из проверенных рук а фьюжн - с улицы от дяди, то ясное дело лучше купить пассат. Если оба от дяди, логичнее купить Фьюжн, просто по тому что он - ваш первый авто, он более свежий и не снятый с производства. И от него кроме как АКПП, высокого клиренса и более дешёвого ремонта (по сравнению с пассатом) и не требуется.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Сложно так вот просто сказать. С одной стороны чем свежее машина тем, в теории, она должна быть надёжнее, с другой стороны чем выше класс авто тем более высокий запас прочности в него заложен изначально. Здесь начинают играть более субъективные факторы. Если пассат из проверенных рук а фьюжн - с улицы от дяди, то ясное дело лучше купить пассат. Если оба от дяди, логичнее купить Фьюжн, просто по тому что он - ваш первый авто, он более свежий и не снятый с производства. И от него кроме как АКПП, высокого клиренса и более дешёвого ремонта (по сравнению с пассатом) и не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и шансов нарваться на криминальное авто с Фьюженом меньше, да и в плане угоняемости там всё спокойно. В отличии от пассата, я не слышал ни об одном случае угона Фьюжена. Правда вот пассат потом легче продать будет, но если найдёшь фьюжн с хорошим дисконтом, то не сильно потеряешь при прождаже.
СсылкаПожаловаться
Илья Раевский
попробуй tagaz road partner как первая машина очень доволен
СсылкаПожаловаться
Александр Шмулевский
возьми японца, авенсис например, а лучше камри, 100% фору всем выше перечисленным
СсылкаПожаловаться
Женёк Сударев
да возьми ты мазду тройку и не парься
СсылкаПожаловаться
Сергей Дворченко
А можно попробовать китайца. Cherry Tiggo - копия японского РАВ-4 предыдущего поколения, и высокий, и по деньгам -450 тыс. Тесть купил, после жигуля - нарадоваться не может...
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Сергей Дворченко
Сергей Дворченко
А можно попробовать китайца. Cherry Tiggo - копия японского РАВ-4 предыдущего поколения, и высокий, и по деньгам -450 тыс. Тесть купил, после жигуля - нарадоваться не может...
СсылкаПожаловаться
Упаси боже! После какого нить ваз 2105 может и покажется приличной машиной, но в этом заслуга не Тигго, а Жигуля. Одноразовый автомобиль, созданный с рачётом на одноразового водителя. Парню ещё жить и жить, детей рожать, демографическую ситуацию в стране исправлять, а вы его, не за что, не про что, в китайский гроб на колёсах запихнуть предлагаете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария