11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первого авто

Настал момент когда я решил купить автомобиль, до этого ездил только на автовазе: 5ки, 7ки, и лада гранта(не мои, родителей и знакомых). Сравнивать мне не с чем, выбираю между таких авто:
1. Shevrolet Aveo рестайлинг
2. Renault fluence
3. Hyundai solaris
4. Kia rio 3 поколения
5. Volkswagen polo
Требования хороший электро пакет, и чтоб не сильно опустошала кошелёк(цены на запчасти и расходники чтоб не большие)
Citroen, Opel, Ford не рассматриваю, может и зря, так что жду ваших советов и предложений, чтоб я купил свою первую иномарочку и ездил на здоровье)
Рома Кенжебаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Стас-Казбан
последние 3 моджели все лучше первых)) единственно по деньгам может и не хватить
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
1. Shevrolet Aveo рестайлинг

О каком поколении Авео идёт речь? Т250 или Т300?
СсылкаПожаловаться
Роман Титов
Смотря в какие деньги выбираешь.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Рома ,не умничай(по доброму)-бери логан !
СсылкаПожаловаться
юрий минкин
ну все правильно, 3.4.5 место ищи, 2 3 могут быть из такси, смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если хочешь хоть какой-то динамики то 3.4.5 их содержать недорого, если не ушатывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Я бы наверное Киа Рио взял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
А зря не рассматриваешь форд. Фокус классом выше, 1.6 на 100 сил едет бодрее корейцев и поло, это класс выше, и он надёжен, управляемость в разы выше, полная оцинковка, если не битый, то не гниет (кроме двух больных мест).Без экобустов и пауэршифтов.
А если брать именно твой список, то Рено флюенс или поло.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
А зря не рассматриваешь форд. Фокус классом выше, 1.6 на 100 сил едет бодрее корейцев и поло, это класс выше, и он надёжен, управляемость в разы выше, полная оцинковка, если не битый, то не гниет (кроме двух больных мест).Без экобустов и пауэршифтов.
А если брать именно твой список, то Рено флюенс или поло.
СсылкаПожаловаться
100 сил Фокус медленнее Поло седана, на разгон и по максималке. Катаюсь на Поло седане 110 л.с. и Мондео 145 л.с. что-то не заметил разницы в управляемости, у Поло только руль легче крутится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария