20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первого авто

День добрый всем, настало время купить первый авто, денег правда особо нет, но прекрасно понимаю, что в любом случае придётся вкладываться в расходники б.у авто. Остановился на 3-х экземплярах, но не могу определиться, может, кто чего подскажет ?
1. VW Golf 3 ( конца 90-х)
2.VW Pointer 2004г.
3. Skoda fabia 1 ( начала 2000-х)
Tema .................
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Митя Бубликов
Ты найди хоть одну живую из трех, сразу определишься.
СсылкаПожаловаться
Tema .................В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты найди хоть одну живую из трех, сразу определишься.
СсылкаПожаловаться
хах ну это понятно
, но всё равно хотелось бы услышать критику или похвалу в адрес того или иного авто.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Tema .................
Tema .................
хах ну это понятно
, но всё равно хотелось бы услышать критику или похвалу в адрес того или иного авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гольф будет дешевым по-запчастям, в том числе кузовным.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Гольф будет дешевым по-запчастям, в том числе кузовным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из трех.
СсылкаПожаловаться
Tema .................В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Из трех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарю за ответ, там и правда так цена на запчасти отличается от остальных 2-х ? по шкоде я не интересовался, а вот по поводу поинтера, думал, что от гольфока ему тоже подходят ^_^
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Tema .................
Tema .................
благодарю за ответ, там и правда так цена на запчасти отличается от остальных 2-х ? по шкоде я не интересовался, а вот по поводу поинтера, думал, что от гольфока ему тоже подходят ^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сможешь любую б/у запчасть на него найти, с Шкодой сложнее, с Поинтером вообще засада будет, особенно кузовщина,салонные вещи. Расходники плюс-минус на все одинаково.
СсылкаПожаловаться
Tema .................В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ты сможешь любую б/у запчасть на него найти, с Шкодой сложнее, с Поинтером вообще засада будет, особенно кузовщина,салонные вещи. Расходники плюс-минус на все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
AbrekВ ответ на Tema .................
Tema .................
Спасибо, учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Купи новую, сын купил гранту вместо б/у логан, ничуть не жалеет - по деньгам одинаково, но три года.....!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Abrek
Abrek
Купи новую, сын купил гранту вместо б/у логан, ничуть не жалеет - по деньгам одинаково, но три года.....!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у него денег не более 300 рублей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
может и так
СсылкаПожаловаться
Aladinski
У меня были БМВ=2шт. Это были сплошные потери времени и денег. Для оперативности в работе, поддержании а/м на ходу и для экономии расходов на это поддержание пересел на ВАЗ 2109=2шт, затем на ВАЗ 2111=2шт. Сейчас ВАЗ 21122 с 2003 года, пробег=150 т.км. Горя не знаю. Только техобслуживание. При этом на моем СТО все слесаря в один голос хвалят ВАЗ ГРАНТУ за её надежность, неприхотливость и за дешевизну в эксплуатации и в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Aladinski
Aladinski
У меня были БМВ=2шт. Это были сплошные потери времени и денег. Для оперативности в работе, поддержании а/м на ходу и для экономии расходов на это поддержание пересел на ВАЗ 2109=2шт, затем на ВАЗ 2111=2шт. Сейчас ВАЗ 21122 с 2003 года, пробег=150 т.км. Горя не знаю. Только техобслуживание. При этом на моем СТО все слесаря в один голос хвалят ВАЗ ГРАНТУ за её надежность, неприхотливость и за дешевизну в эксплуатации и в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Гранту с бэхой не сравнить, на две головы выше))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Aladinski
Aladinski
У меня были БМВ=2шт. Это были сплошные потери времени и денег. Для оперативности в работе, поддержании а/м на ходу и для экономии расходов на это поддержание пересел на ВАЗ 2109=2шт, затем на ВАЗ 2111=2шт. Сейчас ВАЗ 21122 с 2003 года, пробег=150 т.км. Горя не знаю. Только техобслуживание. При этом на моем СТО все слесаря в один голос хвалят ВАЗ ГРАНТУ за её надежность, неприхотливость и за дешевизну в эксплуатации и в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Слесари хвалят то что не оставляет их без работы.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Слесари хвалят то что не оставляет их без работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тоже самое хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Возьми Шевроле Авео, не дорого и вполне удобно, да и с расходниками проблем особых не будет, скоро Равон поможет.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Поинтер - недоразумение.
Фабия лет на пять моложе гольфа-3. Принципиальной разницы в конструкции нет.
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
первый авто, а с производителем тебя уже сориентировали?
Видимо в расчете на постоянного клиента 8)))))))))
Ты скажи скока денег, мож тебе получше варианты скажут чем вагены.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
да уж )) поинтер надо было вспомнить
, согласен, эт же фольц, не хухры-мухры.
Там литровый движок, ужасть. Есть и 1,8л. мотор, но их единицы.
Из экзотики тех годов тады глянь хёндай верну. мотор 1,5л, ходовка киа рио прендыдущей. У нас тут одна уже порядочно накатала, смотрится как новая.
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Из всего заслуживает внимания еле-еле Гольф. А так для того чтоб "набить руку" нет ничего лучше нашего автопрома - и дешевый, и ремонтопригодный, а главное опыт приобретешь занедорого
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария