Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выбор первого авто

Уважаемые автолюбители, подскажите, что лучше, на ваш взгляд, для московских дорог. Собираюсь брать подержанную иномарку, бюджет 350-400к. Стою перед выбором из следующих моделей: Ford Focus 2009-2010, Mitsubishi Lanser X 2008-2009, Mazda 3 2008-2009, Chevrolet Cruze 2010-2011, Kia Rio New 2011-2012. Основные параметры, интересующие в машине, - комфортность езды, надежность (чтобы ломалась пореже) , хорошие характеристики управляемости, поменьше расход топлива. Заранее спасибо за ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kineskop@BK.RU
Из этих - фокус и может быть круз. Опель-астру можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из этих - фокус и может быть круз. Опель-астру можно посмотреть еще
СсылкаПожаловаться
слышь дурагон, тебе ли про евро авто звиздеть, сам то тазавод на приаре, лошара. Чего ты там гнал про экспл. моих авто, а сам то на ведре, пальцы гнёшь, советуешь....хе-хе, тролль.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь дурагон, тебе ли про евро авто звиздеть, сам то тазавод на приаре, лошара. Чего ты там гнал про экспл. моих авто, а сам то на ведре, пальцы гнёшь, советуешь....хе-хе, тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда думал, что такое бывает только весной и осенью, а сейчас вроде зима... А, это шизик-слоупок! Как я сразу не допетрил? Редкий экземпляр, беречь таких надо. Изучать. И стерилизовать, чтобы потомства не оставляли.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Лучше чуть добавьте немного пусть даже в кредит и возьмите новую машину только не берите кредит под автомобиль в салоне Возьмите просто потребительский деньгами Тогда ваш авто будет только вашим без всякого ограничения от банка Вам сейчас главное постигать навыки вождения а не заморачиваться о не плановых ремонтах доставшихся от нерадивых водителей авто Обязательно оформите КАСКО бережёного бог бережёт и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Лучше чуть добавьте немного пусть даже в кредит и возьмите новую машину только не берите кредит под автомобиль в салоне Возьмите просто потребительский деньгами Тогда ваш авто будет только вашим без всякого ограничения от банка Вам сейчас главное постигать навыки вождения а не заморачиваться о не плановых ремонтах доставшихся от нерадивых водителей авто Обязательно оформите КАСКО бережёного бог бережёт и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
Вредный совет по поводу потребкредита. Ставки по автокредитам на новые авто сейчас ниже инфляции - 5-9%, единственное требование - КАСКО на весь срок кредитования. Потреб-кредиты, если сильно повезет, от 15% годовых, средняя ставка - 20, единственное достоинство - не нужно КАСКО оформлять. А авто по потребкредиту и КАСКО в комплекте - это двойная переплата. Товарищ Дмитрий Якушкин видимо не выспался, он только ходит по форуму и всем хамит, и вредные советы раздает, ты его лучше не слушай, калькулятор возьми и посчитай все.
Единственный момент - КАСКО для начинающего будет стоить очень дорого
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
Автокредит, при оформлении каско, выгоднее. Меньше ставка. На счет того, чье авто- у меня ПТС на руках.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Рено мега3 отдают в рассрочку на 3 года без процентов, машина надежная у самого такая. Да и гарантия 3 года.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Чуть добавьте и возьмите новую. Соларис или Рио. Это будет адекватный выбор.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Чуть добавьте и возьмите новую. Соларис или Рио. Это будет адекватный выбор.
СсылкаПожаловаться
да не чуть. салоны оборзели. всё что ты сказал-под 600 полупустое. может к Новому году цены вернут в реал
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
да не чуть. салоны оборзели. всё что ты сказал-под 600 полупустое. может к Новому году цены вернут в реал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 500 до 550 вполне адекватные комплектации Солариса идут.
http://www.hyundai.com/wcm/idc/groups/sg...
Смотрите!
СсылкаПожаловаться
Free Love
у каждой модели свои нюансы лучшая как мне кажется митсубиси
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru