14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор первого авто.

Присматриваю первую машину. Как молодого интересует конечно кузов coupe. Но готов рассматривать и седан ( по скольку есть дача и бабуля, которой всегда надо помочь). Предел 250-300 тыс.Так же вопрос стоит в том, стоит ли покупать старое авто (Honda Civic 6 2000 г.в.) или же более поздние варианты, типа lancer 9, citroen c4, megane, elantra?
Проверенные и качественно собранные старые японцы конечно хороши, но все же возраст уже достаточно высок.
Aleksey Seregin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
AlexKey
я бы взял хендэ элатру, та которая еще на запчастях митсубиши лансер была...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
лачетти будет свежим
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
лачетти будет свежим
СсылкаПожаловаться
За такие деньги она будет 2005-го с пробегом около 120тыс. + корейской сборки.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
За эти деньги ничего приличного из иномарок не найдете. Только проблемы.
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
первая машина была ваз 08. до сих пор вспоминаю. гольфа иль шкоду посмотри
СсылкаПожаловаться
Максим СтрогийВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
первая машина была ваз 08. до сих пор вспоминаю. гольфа иль шкоду посмотри
СсылкаПожаловаться
То-то Вы после них такую картинку на аватарке разместили ! Очень показательно !
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
То-то Вы после них такую картинку на аватарке разместили ! Очень показательно !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то Вы после них такую картинку на аватарке разместили ! Очень показательно !

щас шаха))))))) это жена довела!)))))))
СсылкаПожаловаться
ТрансформерВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
первая машина была ваз 08. до сих пор вспоминаю. гольфа иль шкоду посмотри
СсылкаПожаловаться
За гольф +
СсылкаПожаловаться
А Бро
Из предложенных - лансер 9, если конечно сможете не убитым найти за 250-300 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Лада Приора купе, практически нулячая 2010-2011гг, и со светофора всегда первых уйдешь чего еще надо в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Seregin
из-за принципа не рассматриваю Российские варианты. Мне кажется лучше кататься на старенькой иномарке чем на вазе.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Aleksey Seregin
Aleksey Seregin
из-за принципа не рассматриваю Российские варианты. Мне кажется лучше кататься на старенькой иномарке чем на вазе.
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
Aleksey SereginВ ответ на Шурик
Шурик
Вам не кажется. Так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще как молодому рассматривал, какую нибудь старенькую зажигалку с двигателем Vtec. Но года смущают. Хотя отзывы достаточно хороши, даже не смотря на возраст авто.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Aleksey Seregin
Aleksey Seregin
Вообще как молодому рассматривал, какую нибудь старенькую зажигалку с двигателем Vtec. Но года смущают. Хотя отзывы достаточно хороши, даже не смотря на возраст авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как местный любитель и владелец лачетти могу сказать что я свою первую лачу продал в 2012-году, машина была куплена в 2006. пробег составил 170 тыс на момент продажи и не было намеков на ремонт+ ни одной ржавчинки.
СсылкаПожаловаться
nyukta
6 сивка тачка классная...но как понимаешь на таких авто не пенсионеры на дачу ездят...найти "неушатаную" практически нереально тем более с "витьком"...хотя если найти за 200 и вложится то будет достойный аппарат еще на несколько лет...
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на nyukta
nyukta
6 сивка тачка классная...но как понимаешь на таких авто не пенсионеры на дачу ездят...найти "неушатаную" практически нереально тем более с "витьком"...хотя если найти за 200 и вложится то будет достойный аппарат еще на несколько лет...
СсылкаПожаловаться
хонда эталон моторов. за мотор я б не волновался. и потом на разборе можно контрактный за 30т.р. взять с навесным.

а вот на кузов и ходовку надо очень внимательно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Gav
Gav
хонда эталон моторов. за мотор я б не волновался. и потом на разборе можно контрактный за 30т.р. взять с навесным.

а вот на кузов и ходовку надо очень внимательно посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если парень хочет и любит что то "мутить" со старьем...я обоими руками за сивку...
СсылкаПожаловаться
Вадим Фалалеев
У меня был форд эскорд 88г. классный был авто . Газель в него влетела :( форды вообще хорошиеавто.(европейцы) или фольцвагена бери
СсылкаПожаловаться
олег
а я посоветую опять альмеруN16. до 300т.руб. найдешь последнего 2006г.в.
СсылкаПожаловаться
Gav
в любом случае за такие деньги ушатос будет что совсем что не совсем старый. лучше брать то, что катируется на рынке чтоб при продаже не сильно потерять.
мож бмв в 36 кузове или а6 мыльницу. или 124 мерин поискать живенький.
хотя предложенный цивик 6 более разумно звучит - главное с автоматом найди и не переделывай на механику!!! уйдет влёт потом!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария