Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор первого авто ***

хочу купить себе мой первый автомобиль мой лимит 330000р за эти лаве я могу позволить себе ситроен с4 хетчбек 2005-2006г на вид очень привлекательный. народ помогите начинающему водиле в выборе авто дельным советом, как ведет себя этот тазик в плане ремонта после 5 лет эксплуатации? стоит ли его брать? или что лучше взять за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Yury Maslov
можно рассмотреть вариант нового логана...
СсылкаПожаловаться
света якимова
Трудный выбор.Отдай быстрей лаве - будет легче голове!
СсылкаПожаловаться
goldgad
hyundai elantra III хеч 1,8AT
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРА ПРОСЕКОВ
У меня Logan 1,6 мкп 3 года не жалуюсь Разгонял 160км вообще-то страшновато... Для начинающего нормально До 140 дорогу держит
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хендай:гетц,акцент.логон то же не плохо.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
С4 нормальный авто, но для парня как то не смотрится. Вот гольф любого
возраста для пацана машина совершенно не позорная, к тому же ремонтируемая.
Ниссан альмера хэтч тоже надежна и безопасна.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
хочу купить себе мой первый автомобиль мой лимит 330000р за эти лаве я могу позволить себе ситроен с4 хетчбек 2005-2006г на вид очень привлекательный.
ланцер 9 тех же годов будет стоить столько-же. Сделан в Японии, очень надежен, большой выбор. Брать только с диагностикой и сервисной кн.Японец (тем более чистокр.) однозначно предпочтительней француза.
А если француз то новый. Если первая машина значит молод. Новый логан-седан гораздо симпотичней старого, ну а сандеро-хетч. уже как европейская машина смотрится и в продаже в этом году будет.Очень надежен(начинка осталась прежняя т.е. надежная)
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
хочу купить себе мой первый автомобиль мой лимит 330000р за эти лаве я могу позволить себе ситроен с4 хетчбек 2005-2006г на вид очень привлекательный.
ланцер 9 тех же годов будет стоить столько-же. Сделан в Японии, очень надежен, большой выбор. Брать только с диагностикой и сервисной кн.Японец (тем более чистокр.) однозначно предпочтительней француза.
А если француз то новый. Если первая машина значит молод. Новый логан-седан гораздо симпотичней старого, ну а сандеро-хетч. уже как европейская машина смотрится и в продаже в этом году будет.Очень надежен(начинка осталась прежняя т.е. надежная)
СсылкаПожаловаться
Сандеро это машина для девочек, логан это вообще чудовище для садоводов пенсионеров.
Парень молодой - фокус или гольф -самое милое дело.
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
accent хорошо рулится но устарел ,хотя задняя многорыч подвеска это большой +, logan если новый как и ситроен с3 не требуют много средств на обслуживание ,с4 на мкпп отличный автомобиль с не самым дорогим обслуж и стоимостью ремонта сзади если не ошибаюсь торсионы и не загруженная может немного подстукивать главное это должен быть с4 не акпп так как если обслуживание и ремонт не у диллера и цена на ситроен очень сильно падает после окончания гарантии имеет смысл но могут быть сюрпризы
со стоимостью запчастей и ремонта ,нужно искать дешевый и осмысленно ремонтирующий сервис именно по ситроенам
А может все же логан или сандеро ? Кстати чего в сандеро девчачего не понятно =( Фокус будет дороже на вторичке 100% да и duratec лично мне не очень симпотизирует .Кстати если что логан не для пенсионеров а как раз молодежная машина и недорогая в обслуживании.Альмера он же Самсунг sm4? Турция ,ну я бы с4 предпочел бы ему .
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Возьми Гольфа не прогадаешь. Французы очень нежные, особенно с электрикой и автоматы никчерту. Логан простая машина, но шумная как барабан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru