29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор первого авто ***

хочу купить себе мой первый автомобиль мой лимит 330000р за эти лаве я могу позволить себе ситроен с4 хетчбек 2005-2006г на вид очень привлекательный. народ помогите начинающему водиле в выборе авто дельным советом, как ведет себя этот тазик в плане ремонта после 5 лет эксплуатации? стоит ли его брать? или что лучше взять за эти деньги?
александр романов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Yury Maslov
можно рассмотреть вариант нового логана...
СсылкаПожаловаться
света якимова
Трудный выбор.Отдай быстрей лаве - будет легче голове!
СсылкаПожаловаться
goldgad
hyundai elantra III хеч 1,8AT
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРА ПРОСЕКОВ
У меня Logan 1,6 мкп 3 года не жалуюсь Разгонял 160км вообще-то страшновато... Для начинающего нормально До 140 дорогу держит
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
хендай:гетц,акцент.логон то же не плохо.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
С4 нормальный авто, но для парня как то не смотрится. Вот гольф любого
возраста для пацана машина совершенно не позорная, к тому же ремонтируемая.
Ниссан альмера хэтч тоже надежна и безопасна.
СсылкаПожаловаться
Александр Баранов
хочу купить себе мой первый автомобиль мой лимит 330000р за эти лаве я могу позволить себе ситроен с4 хетчбек 2005-2006г на вид очень привлекательный.
ланцер 9 тех же годов будет стоить столько-же. Сделан в Японии, очень надежен, большой выбор. Брать только с диагностикой и сервисной кн.Японец (тем более чистокр.) однозначно предпочтительней француза.
А если француз то новый. Если первая машина значит молод. Новый логан-седан гораздо симпотичней старого, ну а сандеро-хетч. уже как европейская машина смотрится и в продаже в этом году будет.Очень надежен(начинка осталась прежняя т.е. надежная)
СсылкаПожаловаться
Олига СавваВ ответ на Александр Баранов
Александр Баранов
хочу купить себе мой первый автомобиль мой лимит 330000р за эти лаве я могу позволить себе ситроен с4 хетчбек 2005-2006г на вид очень привлекательный.
ланцер 9 тех же годов будет стоить столько-же. Сделан в Японии, очень надежен, большой выбор. Брать только с диагностикой и сервисной кн.Японец (тем более чистокр.) однозначно предпочтительней француза.
А если француз то новый. Если первая машина значит молод. Новый логан-седан гораздо симпотичней старого, ну а сандеро-хетч. уже как европейская машина смотрится и в продаже в этом году будет.Очень надежен(начинка осталась прежняя т.е. надежная)
СсылкаПожаловаться
Сандеро это машина для девочек, логан это вообще чудовище для садоводов пенсионеров.
Парень молодой - фокус или гольф -самое милое дело.
СсылкаПожаловаться
Имян Фамилиян
accent хорошо рулится но устарел ,хотя задняя многорыч подвеска это большой +, logan если новый как и ситроен с3 не требуют много средств на обслуживание ,с4 на мкпп отличный автомобиль с не самым дорогим обслуж и стоимостью ремонта сзади если не ошибаюсь торсионы и не загруженная может немного подстукивать главное это должен быть с4 не акпп так как если обслуживание и ремонт не у диллера и цена на ситроен очень сильно падает после окончания гарантии имеет смысл но могут быть сюрпризы
со стоимостью запчастей и ремонта ,нужно искать дешевый и осмысленно ремонтирующий сервис именно по ситроенам
А может все же логан или сандеро ? Кстати чего в сандеро девчачего не понятно =( Фокус будет дороже на вторичке 100% да и duratec лично мне не очень симпотизирует .Кстати если что логан не для пенсионеров а как раз молодежная машина и недорогая в обслуживании.Альмера он же Самсунг sm4? Турция ,ну я бы с4 предпочел бы ему .
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Возьми Гольфа не прогадаешь. Французы очень нежные, особенно с электрикой и автоматы никчерту. Логан простая машина, но шумная как барабан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария