11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор перового автомобиля

Доброго дня! Помогите выбрать первый автомобиль.
Уже пересмотрела кучу вариантов, обзоров, отзывов. Сил уж нету) Честно скажу, в машинах воооообще не разбираюсь. По сему, мне просто необходима помощь добрых и разбирающихся в этом вопросе людей) Не судите строго мои критерии в выборе)

Какую машину я хочу:
1) Нужна просто нормальная машина, на которой я смогу ездить хотя бы лет 5.
2) Недорогая в обслуживании. 
3) Собираюсь ездить как по городу, так и на более дальние расстояния. 
4) Катаюсь на сноуборде и лыжах, так что, нужно что бы они влезли как нибудь)
5) Надёжная в плане аварий...тьфу тьфу тьфу
6) Не очень страшную) 
Вроде всё описала) Бюджет естественно небольшой. Всего 300-350 тысяч. Можно конечно задрать планку до 400, но очень не хочется) Помогите чем сможете. Заранее спасибо! =)
Ann Kovalenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Domovoy
Можно попробовать б/у Солярис 2011 года с пробегом около 60 тыс км.
Как раз на эту сумму. Автомобиль хорошо себя зарекомендовал с момента продаж с 2011 года.
Конечно нужно воспользоваться услугой "конторы" занимающейся профессиональным подбором б/у автомашин
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Domovoy
Domovoy
Можно попробовать б/у Солярис 2011 года с пробегом около 60 тыс км.
Как раз на эту сумму. Автомобиль хорошо себя зарекомендовал с момента продаж с 2011 года.
Конечно нужно воспользоваться услугой "конторы" занимающейся профессиональным подбором б/у автомашин
СсылкаПожаловаться
98
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Для человека, не имеющего опыта и вообще не разбирающегося в автомобилях, я бы советовал покупать новый автомобиль и обслуживать у дилера... По этой цене возможны только некоторые ВАЗы в простых комплектациях, узбекско-корейский Ravon R2 и китайский Чери Вери.... Погуглите, посмотрите, что более нравится и подходит по характеристикам...
СсылкаПожаловаться
Domovoy
Согласен с вами. Это будет более правильно....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Солярис хетчбек, их в такси не берут , поэтому можно смело искать за 400 возьмете 1.4 двигатель года 11-12, если повезёт даже с автоматом, машина надёжная, симпатичная, лыжи сложив половину спинки положите без проблем. Либо , Шкода Фабия все тоже самое только от другого производителя, здесь можно уложиться в 350.
Учитывая отсутствие опыта, не советую заниматься поиском самой, во - первых на это уйдёт куча времени, во- вторых на рынке куча битья с кручеными пробегами в непонятно в каком состоянии, вы идеальный покупатель для таких жуликов. Если ,живете в Москве и СПб могу вам порекомендовать куда обратится вам на почту.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Оно Вам надо? Еще купить не успели, а сил уже нет. А что будет с Вами, когда купите?!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите Сид до 2012 года (более новые и уже в другом кузове за такие деньги не найдете). Из ваших шести пунктов только второй не совсем устроит, зато остальные - то что хотите.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотрите Сид до 2012 года (более новые и уже в другом кузове за такие деньги не найдете). Из ваших шести пунктов только второй не совсем устроит, зато остальные - то что хотите.
СсылкаПожаловаться
Сид универсал
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Сегодня был на авторынке, до 400 ни одной машины не нашёл. Или подкрашена, или не всё работает, или модель не потребная.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сегодня был на авторынке, до 400 ни одной машины не нашёл. Или подкрашена, или не всё работает, или модель не потребная.
СсылкаПожаловаться
абсолютно так и не стоит автору тешить себя надеждами
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фабию можно найти, а Сид или Фокус навряд ли, Октавию точно нет.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
берите с нуля ВАЗ,как ни как с гарантией,подучитесь,раз в машинах не очень,а БУ не для вас.
СсылкаПожаловаться
sergey ryumin
Шевролет Авео хетчбэк, сидения складываются на раз, проблем с парковкой нет, запчасти на 80% идентичны Дэу-Равону, двум передним пассажирам вольготно, весь минимальный набор опций есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Савина
И я послушаю, тоже стою перед выбором покупки
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
абсолютно любая иномарка за эти деньги будет дрова
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
абсолютно любая иномарка за эти деньги будет дрова
СсылкаПожаловаться
Ну дрова не дрова, но оперативное вмишательство ей скорее всего требуется, ну не произвёл же ремонт прежний хозяин, а потом продал, хотя, если ДТП то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я тебе могу просто подарить велосипед и фантазируй хоть 30 лет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я тебе могу просто подарить велосипед и фантазируй хоть 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то советовать женщине-= самоубийством
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Что то советовать женщине-= самоубийством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария