Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор пал на Ваз 21108

Добрый день! Давно выбираю авто, тут обратил внимание на Ваз 21108 в принципе в норм
состоянии. Но как-то мало про них слышал. У кого есть опыт эксплуатации расскажите? буду очень признателен! Сам я мало что слышал про них.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12852899-121c.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Белов
Ерунда какая-то. На фото обычная"десятка"- это не "премьер". Развод???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ерунда какая-то. На фото обычная"десятка"- это не "премьер". Развод???
СсылкаПожаловаться
Вот и мне показалось, сегодня после 18 доеду осмотрю поближе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А вообще не советовал бы. У нас такие авто "ходят" 3-2-3 года под вазовскими начальничками(пробег огромный, машина на износ работает), а потом своим продают; те, в свою очередь ещё кому-нибудь. У меня 99-я была такая, не стоит поверьте...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А вообще не советовал бы. У нас такие авто "ходят" 3-2-3 года под вазовскими начальничками(пробег огромный, машина на износ работает), а потом своим продают; те, в свою очередь ещё кому-нибудь. У меня 99-я была такая, не стоит поверьте...
СсылкаПожаловаться
значит больше проблем обрету с этой машиной, если ходила под "начальством"
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
значит больше проблем обрету с этой машиной, если ходила под "начальством"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотреть, конечно, можно если не далеко. Но вот как движок проверить на износ и фактический расход может быть смотан.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Она для задних пасажиров свободнее , а впереди тот же руль боком. те же неудобные сидухи и страшно тесно.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
при осмотре оказалось, что это обычная 10-ка. Хозяин напутал. Авто со многими недочетами, бампера меняны, вздутие арки и т.п.. Вобщем не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
вот всё и разрешилось.
СсылкаПожаловаться
Константин
нормальная машина идёт плавнее чем обычная очень удобная для пассажиров внутри отделка побогаче у меня такая была 2001г. покупал её4х летку у знакомого 3г. отъездил когда объявил что продаю тоже знакомые сразу забрали до сих пор катаются продавал пробег был125т. км.
СсылкаПожаловаться
(Технолог)
Ребят а я вот купил ваз 21108 и не сколько не желеею идет по трассе как корабль, только вот к салону руки приложить нужно, пробег 121000 масло не жрет компрессия 14 в каждом
СсылкаПожаловаться
А у меня такая уже вторая.И несколько не жалею.Почему то вечные вазовские проблемы с лопнувшими расширительным и бачком омывателя были на первой машине.Продал при пробеге 240 тык.Ничего по большому счёту не делал,ну шрусы только пару раз менял,подшипники ступичные и один раз сцепление.Пробег второй подходит к сотни,менял только расходники.На ходу по сравнению с десяткой или приорой,небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru