Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор пал на Ваз 21108

Добрый день! Давно выбираю авто, тут обратил внимание на Ваз 21108 в принципе в норм
состоянии. Но как-то мало про них слышал. У кого есть опыт эксплуатации расскажите? буду очень признателен! Сам я мало что слышал про них.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12852899-121c.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Белов
Ерунда какая-то. На фото обычная"десятка"- это не "премьер". Развод???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Ерунда какая-то. На фото обычная"десятка"- это не "премьер". Развод???
СсылкаПожаловаться
Вот и мне показалось, сегодня после 18 доеду осмотрю поближе
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А вообще не советовал бы. У нас такие авто "ходят" 3-2-3 года под вазовскими начальничками(пробег огромный, машина на износ работает), а потом своим продают; те, в свою очередь ещё кому-нибудь. У меня 99-я была такая, не стоит поверьте...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А вообще не советовал бы. У нас такие авто "ходят" 3-2-3 года под вазовскими начальничками(пробег огромный, машина на износ работает), а потом своим продают; те, в свою очередь ещё кому-нибудь. У меня 99-я была такая, не стоит поверьте...
СсылкаПожаловаться
значит больше проблем обрету с этой машиной, если ходила под "начальством"
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
значит больше проблем обрету с этой машиной, если ходила под "начальством"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотреть, конечно, можно если не далеко. Но вот как движок проверить на износ и фактический расход может быть смотан.
СсылкаПожаловаться
Когтястый
Она для задних пасажиров свободнее , а впереди тот же руль боком. те же неудобные сидухи и страшно тесно.
СсылкаПожаловаться
Егор Логинов
при осмотре оказалось, что это обычная 10-ка. Хозяин напутал. Авто со многими недочетами, бампера меняны, вздутие арки и т.п.. Вобщем не вариант совсем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
вот всё и разрешилось.
СсылкаПожаловаться
Константин
нормальная машина идёт плавнее чем обычная очень удобная для пассажиров внутри отделка побогаче у меня такая была 2001г. покупал её4х летку у знакомого 3г. отъездил когда объявил что продаю тоже знакомые сразу забрали до сих пор катаются продавал пробег был125т. км.
СсылкаПожаловаться
(Технолог)
Ребят а я вот купил ваз 21108 и не сколько не желеею идет по трассе как корабль, только вот к салону руки приложить нужно, пробег 121000 масло не жрет компрессия 14 в каждом
СсылкаПожаловаться
А у меня такая уже вторая.И несколько не жалею.Почему то вечные вазовские проблемы с лопнувшими расширительным и бачком омывателя были на первой машине.Продал при пробеге 240 тык.Ничего по большому счёту не делал,ну шрусы только пару раз менял,подшипники ступичные и один раз сцепление.Пробег второй подходит к сотни,менял только расходники.На ходу по сравнению с десяткой или приорой,небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru