21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор пал на Toyota Avensis

нужна новая 1,8 147 коней.не могу определиться с коробкой.Механику или вариатор?чет вариатор ссыкотно брать...
Константин Коновалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Константин Коновалов
про вариатор хочу узнать!как он ведет себя в народе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Рябухин
тойота отзывает 1.7 мильона тойот авенсисов, вариатор в самом низу акселератораочень шумный и непростит просрочку в замене масла((( в старом кузове хвалят)))
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
согласен,в старом кузове намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Валерий Литвиненко
15 тысяч на спидометре. Авенсис 2.0 универсал 2009 года,вариатор(люкс).очень доволен.До этого 3 года 1.8 механика(129л.с)тоже без проблен,но никаких сравнений.наверное просто кому-то не повезло,а небольшой рык при наборе скорости мне нравится.Да и сам внешний вид и салон в порядке.Может кто знает слабости,-напишите....По подвеске пока норма.На прежнем Авенсисе поменял торм.накладки в 50 тысяч,втулки стабилиз.60тыс. Продал на 80тыс. без проблем,что будет с этим,-увидим....
СсылкаПожаловаться
Константин КоноваловВ ответ на Валерий Литвиненко
Валерий Литвиненко
15 тысяч на спидометре. Авенсис 2.0 универсал 2009 года,вариатор(люкс).очень доволен.До этого 3 года 1.8 механика(129л.с)тоже без проблен,но никаких сравнений.наверное просто кому-то не повезло,а небольшой рык при наборе скорости мне нравится.Да и сам внешний вид и салон в порядке.Может кто знает слабости,-напишите....По подвеске пока норма.На прежнем Авенсисе поменял торм.накладки в 50 тысяч,втулки стабилиз.60тыс. Продал на 80тыс. без проблем,что будет с этим,-увидим....
СсылкаПожаловаться
шумка как в новом авенс?
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
спасибо!!! тест-драйв нужен.тогда определюсь конкретнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Каждому свое, но вариатор работает нормально, но розгоняется на 1,5 сек медленней, пока нарецаний нет тачилой доволен, особенно расходом если сильно не крутить то по городу 8,5, по тассе будет меньше....
СсылкаПожаловаться
*****
а вам нужен вариатор? У меня вариатор, езжу на автомате, пару раз использовала механику. Подумайте, нужно ли переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
у меня автомат был,механика был)) вариатор не был.вариатор надежный???буксонуть то по снежку можно?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Константин Коновалов
Константин Коновалов
у меня автомат был,механика был)) вариатор не был.вариатор надежный???буксонуть то по снежку можно?
СсылкаПожаловаться
Если будешь буксовать целыми днями, не вылезая из машины, да всю зиму, тогда возможно вариатору придет трындец, но не факт.
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Бэээ. Авенсис это наследница карины-е. Попытка сделать конкурента пассату В6. Неудачная.
Продажи провальные в европе. Потому как слишком много конкурентов в этом классе.
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
и что смотреть теперь?)))
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
и что смотреть теперь?)))
СсылкаПожаловаться
СС, суперб, хонда новая, даже камри в ряде комплектаций будет дешевле, а камри классом выше.
СсылкаПожаловаться
Денис Баранов
Бери Авенсис и никого не слушай.
СсылкаПожаловаться
Константин Коновалов
согласен Денис )))
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Пройди тест драйв на авенсисе а потом фольц Б 6 и почуствуй разницу.Лично я почуствовал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария