Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор пал между двумя авто.

Форд куга 2.5 АТ или мицубиси оутлендер 2л вариатор.Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
евгении лапенок
Куга повеселее едет,Аут на 2-х литровом моторе вяловат..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты всего 2 года на машину дособрать не можешь? Слабак! Люди всю жизнь копят на авто, а потом бац! - деноминация... И покупается на эти деньги пара пачек макарон...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Ты всего 2 года на машину дособрать не можешь? Слабак! Люди всю жизнь копят на авто, а потом бац! - деноминация... И покупается на эти деньги пара пачек макарон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало и похлеще, продали квартиру, а через 3 дня смогли только кухонный гарнитур и телевизор купить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 вместо волги телевизор в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
Евгений
+100500 вместо волги телевизор в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Жигуль на видик поменял.
СсылкаПожаловаться
Тут не соберешь, забанят навечно и все
СсылкаПожаловаться
всего-то 500 тысяч!! )))))))))))) ваще фигня!!! ))))))))))) не можете скопить, берите в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
всего-то 500 тысяч!! )))))))))))) ваще фигня!!! ))))))))))) не можете скопить, берите в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Кредит-то отдавать нужно, а милостыню отдавать не нужно =)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вы бы подробее про комплектации написали. Если аут моноприводный, то в нем даже ЕСП нет. А у куги ЕСП отключается через меню БК, что тоже идиотизм.

Если стартовые комплеткации, то аут будет совсем пустой. Багажник хоть и большой, но без ровного пола. Салон у аута просторный, здесь его главный козырь. Но эргономика салона дрянь. Особенно место водителя, правая нога всегда упирается в острое ребро "бороды".

У ауте выше клирнес, но нет пластикового обвеса по периметру.

В общем у каждой машины свои плюсы и минусы.

Лично я в случае моноприводных версий выбрал бы все же кугу. Ибо будут рейлинги, будет ЕСП, будет ровный пол и имеется пластиковый обвес. Но брал бы мкпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не в этом дело. Я просто предпочитаю мкпп. Во-первых привычка, во вторых она как не крути и экономичнее, и динамичнее и универсальнее. Особенно на плохой дороге.

Кстати на куге я не знаю как с педалью сцепления - мягкая или тугая. Скорее всего тугая, по опыту владения фокусом. На ауте точно знаю что мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знал что мкпп нет. Вообюще это глупость конечно. Мкпп должна бть обязательно. На рыбалку на автомате не поедешь. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
я не знал что мкпп нет. Вообюще это глупость конечно. Мкпп должна бть обязательно. На рыбалку на автомате не поедешь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, на рыбаков они не рассчитывали. Хотя... какая у них рыбалка? Приехал по ровному асфальту на пирс, размотал спининги, поймал рыбку, сфотографировался с ней, отпустил, смотал снасти и по асфальту поехал домой :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если только по профессии рыбак,и каждый день рыбачишь,тогда ДА!!!а вообще МКПП вчерашний день автопрома.берите кугу,на мой взгляд ,гораздо интереснее внутри и снаружу,чем мицубиси.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так у Аута тоже механики нет..вообще это тренд,для городских механика в пробках неудобна,нога устаёт,и вообще люди которые покупают машину за 1млн+- уже не хотят кочергу дёргать...
СсылкаПожаловаться
jonn
в данном случае, однозначно форд
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Аут дороже в обслуживании. Форд почти во всем хоть чуть-чуть - но хуже...
СсылкаПожаловаться
Бери аут не пожалеешь, форд немного не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть