Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выбор пал между двумя авто.

Форд куга 2.5 АТ или мицубиси оутлендер 2л вариатор.Помогите пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
евгении лапенок
Куга повеселее едет,Аут на 2-х литровом моторе вяловат..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ты всего 2 года на машину дособрать не можешь? Слабак! Люди всю жизнь копят на авто, а потом бац! - деноминация... И покупается на эти деньги пара пачек макарон...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Ты всего 2 года на машину дособрать не можешь? Слабак! Люди всю жизнь копят на авто, а потом бац! - деноминация... И покупается на эти деньги пара пачек макарон...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывало и похлеще, продали квартиру, а через 3 дня смогли только кухонный гарнитур и телевизор купить...
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500 вместо волги телевизор в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
Евгений
+100500 вместо волги телевизор в начале 90-х
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Жигуль на видик поменял.
СсылкаПожаловаться
Тут не соберешь, забанят навечно и все
СсылкаПожаловаться
всего-то 500 тысяч!! )))))))))))) ваще фигня!!! ))))))))))) не можете скопить, берите в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
всего-то 500 тысяч!! )))))))))))) ваще фигня!!! ))))))))))) не можете скопить, берите в кредит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Кредит-то отдавать нужно, а милостыню отдавать не нужно =)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Вы бы подробее про комплектации написали. Если аут моноприводный, то в нем даже ЕСП нет. А у куги ЕСП отключается через меню БК, что тоже идиотизм.

Если стартовые комплеткации, то аут будет совсем пустой. Багажник хоть и большой, но без ровного пола. Салон у аута просторный, здесь его главный козырь. Но эргономика салона дрянь. Особенно место водителя, правая нога всегда упирается в острое ребро "бороды".

У ауте выше клирнес, но нет пластикового обвеса по периметру.

В общем у каждой машины свои плюсы и минусы.

Лично я в случае моноприводных версий выбрал бы все же кугу. Ибо будут рейлинги, будет ЕСП, будет ровный пол и имеется пластиковый обвес. Но брал бы мкпп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не в этом дело. Я просто предпочитаю мкпп. Во-первых привычка, во вторых она как не крути и экономичнее, и динамичнее и универсальнее. Особенно на плохой дороге.

Кстати на куге я не знаю как с педалью сцепления - мягкая или тугая. Скорее всего тугая, по опыту владения фокусом. На ауте точно знаю что мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знал что мкпп нет. Вообюще это глупость конечно. Мкпп должна бть обязательно. На рыбалку на автомате не поедешь. :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
я не знал что мкпп нет. Вообюще это глупость конечно. Мкпп должна бть обязательно. На рыбалку на автомате не поедешь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, на рыбаков они не рассчитывали. Хотя... какая у них рыбалка? Приехал по ровному асфальту на пирс, размотал спининги, поймал рыбку, сфотографировался с ней, отпустил, смотал снасти и по асфальту поехал домой :)
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если только по профессии рыбак,и каждый день рыбачишь,тогда ДА!!!а вообще МКПП вчерашний день автопрома.берите кугу,на мой взгляд ,гораздо интереснее внутри и снаружу,чем мицубиси.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так у Аута тоже механики нет..вообще это тренд,для городских механика в пробках неудобна,нога устаёт,и вообще люди которые покупают машину за 1млн+- уже не хотят кочергу дёргать...
СсылкаПожаловаться
jonn
в данном случае, однозначно форд
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Аут дороже в обслуживании. Форд почти во всем хоть чуть-чуть - но хуже...
СсылкаПожаловаться
Бери аут не пожалеешь, форд немного не серьезно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru