24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор очередной

Снова я) И так выбор остался - Astra H GTC или Elantra IV. Оба на механике (1,8-140 и 1,6-122).Кстати можете и сказать, за сколько же можно выставить Альмеру Н16 2003, 1.5, 98 лс.
На бюджет будет на Астру или Элантру примерно 370-400 тыс
Даня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей РыбаковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Сантафе тех годов - и есть унитаз. Если уж говорить о внедорожниках, то крузак восьмидесятый, Паджеро и им подобные. Сантафе здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А деньги есть у него на них ? Могу свой продать кстати 2010гв, вот только денег у него 370тыр:))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Да? А деньги есть у него на них ? Могу свой продать кстати 2010гв, вот только денег у него 370тыр:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я их и не предлагаю, речь-то про сантафе древнюю. Кстати ездил я на ней, посему за слова отвечаю. Драндулет да еще страшнючий.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Какойтов
Какойтов
а я их и не предлагаю, речь-то про сантафе древнюю. Кстати ездил я на ней, посему за слова отвечаю. Драндулет да еще страшнючий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и салон как у условной киа спектра
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Даня
Даня
хочу и новее, и внедорожник мне ни к чему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и новее взять былиб деньги и голова на плечах
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Можно и новее взять былиб деньги и голова на плечах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и новее взять былиб деньги и голова на плечах

В том-то всё и дело, Андрей. Предлог "БЫ" мешает!
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Александр
Александр
Можно и новее взять былиб деньги и голова на плечах

В том-то всё и дело, Андрей. Предлог "БЫ" мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле мешает человеческая жадность. Есть деньги на новый запорожец, но нет какже, это не для меня, я хочу взять 30летний бмв.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
На самом деле мешает человеческая жадность. Есть деньги на новый запорожец, но нет какже, это не для меня, я хочу взять 30летний бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после японца, хоть и английского, сесть на приору? нет уж.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Можно и новее взять былиб деньги и голова на плечах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были бы деньги, совет бы не спрашивал и купил бы новую машину
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Даня как выше писал Александр бери то к чему как говорится душа лежит, ну и просчитай будущее содержание авто если потянешь то вперед за машиной, а Рыбаков это так пустозвон который кроме своего соболя другие авто только на улице и видел ну еще и у племянницы.
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Даня как выше писал Александр бери то к чему как говорится душа лежит, ну и просчитай будущее содержание авто если потянешь то вперед за машиной, а Рыбаков это так пустозвон который кроме своего соболя другие авто только на улице и видел ну еще и у племянницы.
СсылкаПожаловаться
я вот и спрашиваю совет. Астра трехдверка или элантра 4 от 2006 года. что менее затратно, меньше по обслуживанию..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Даня
Даня
я вот и спрашиваю совет. Астра трехдверка или элантра 4 от 2006 года. что менее затратно, меньше по обслуживанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА состояние смотри, если ушатанна, она и 2010 года будет денег жрать....
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Александр
Александр
НА состояние смотри, если ушатанна, она и 2010 года будет денег жрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
состояние это понятно. диагностику делать будем. я имел ввиду про типичные болячки, проблемы и суммы на их устранение
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Проще,надежнее,ликвиднее будет ОПЕЛЬ Астра Н!!!
СсылкаПожаловаться
ДаняВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Проще,надежнее,ликвиднее будет ОПЕЛЬ Астра Н!!!
СсылкаПожаловаться
а надежнее ли? по отзывам читал, что астра может быть затратной, а элантра надежна? или у вас информация другая?
СсылкаПожаловаться
Александр
Даня, Бери Элантру! Неприхотливый автомбиль, у меня была J-3 2003 года выпуска, 7 лет на ней ездил-никаких поломок не возникало (из расходов только ТО), к слову, на момент продажи пробег составил 160 000км. После нее взял J-4, на ней накатал уже 90000 км, и ниразу не было отказов!Надежный автомобиль.Цена полностью оправдывает себя. - это мое субъективное мнение!Могу более конкретно все расскахать, пиши в личку!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария