Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор очередной

Снова я) И так выбор остался - Astra H GTC или Elantra IV. Оба на механике (1,8-140 и 1,6-122).Кстати можете и сказать, за сколько же можно выставить Альмеру Н16 2003, 1.5, 98 лс.
На бюджет будет на Астру или Элантру примерно 370-400 тыс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Андрей Рыбаков
За эти деньги племяшка взяла СантаФе 2003 года америкашку на автомате полн привод
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
За эти деньги племяшка взяла СантаФе 2003 года америкашку на автомате полн привод
СсылкаПожаловаться
хочу и новее, и внедорожник мне ни к чему)
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот запомни мои слова : кроме внедорожника, все другие авто - недомобили. А сантафе 2003 года ещё многие унитазы с недоприводом переживёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Вот запомни мои слова : кроме внедорожника, все другие авто - недомобили. А сантафе 2003 года ещё многие унитазы с недоприводом переживёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? я как-то должен опираться на слова Андрея Рыбакова?) дело вкуса, для меня внедорожник абсолютно не нужен.
СсылкаПожаловаться
Даня
и? я как-то должен опираться на слова Андрея Рыбакова?) дело вкуса, для меня внедорожник абсолютно не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? я как-то должен опираться на слова Андрея Рыбакова?)А какже ты думал,теперь толь недорожник,только сантафе,только 2003 года,про всё отальное забудь.Ну вобщем Даня ты попал!!!:-)
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
и? я как-то должен опираться на слова Андрея Рыбакова?)А какже ты думал,теперь толь недорожник,только сантафе,только 2003 года,про всё отальное забудь.Ну вобщем Даня ты попал!!!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На квартиру .
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неудача)
СсылкаПожаловаться
Даня
неудача)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДАНЯ,не растраивайся.ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даня при выборе авто руководствуйся прежде всего бюджетом на дальнейшее обслуживание,ну и что больше нравиться-ездить потом на этом тебе)
СсылкаПожаловаться
Александр М
Даня при выборе авто руководствуйся прежде всего бюджетом на дальнейшее обслуживание,ну и что больше нравиться-ездить потом на этом тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этой целью и выбираю и темы создаю) Хочется качественное, надежное, не старое, с вместительным водительским местом, с незатратными проблемами. Чтобы у меня один день не сломалась коробка или улевая рейка за кучу тысяч руб)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и не знаю теперь кем же считать владельцев седанов и хэтчей в числе которых и я оказался.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Даже и не знаю теперь кем же считать владельцев седанов и хэтчей в числе которых и я оказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, задумался.
представь разницу между олимпийцами и параолимпийцами. вот .
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
молодец, задумался.
представь разницу между олимпийцами и параолимпийцами. вот .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не стоит сравнивать х--н с пальцем во первых, а во вторых на данный момент внедорожников в настоящем смысле этого слова практически нет, ну а тем более Сантафе который вы челу впариваете только формой кузова на них похож, и тем более Америкос он самые элементарные расходники будет ждать по месяцу а то и более.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну не стоит сравнивать х--н с пальцем во первых, а во вторых на данный момент внедорожников в настоящем смысле этого слова практически нет, ну а тем более Сантафе который вы челу впариваете только формой кузова на них похож, и тем более Америкос он самые элементарные расходники будет ждать по месяцу а то и более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты это мне рассказываешь? Ну так вот, повысь свою квалификацию и утрой опыт владения автомобилями, потом моешь приехать ко мне в автосалон, поговорим, научу тебя умным вещам.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Ты это мне рассказываешь? Ну так вот, повысь свою квалификацию и утрой опыт владения автомобилями, потом моешь приехать ко мне в автосалон, поговорим, научу тебя умным вещам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не стоит тыкать это раз, я с ,,тобой,, на бруденшафт не пил это два, ну а три не вам меня учить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну не стоит тыкать это раз, я с ,,тобой,, на бруденшафт не пил это два, ну а три не вам меня учить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я стобой рядом какать не сяду :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
А я стобой рядом какать не сяду :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну пиши адрес салона засранец...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и посмотрел я этот санта фе. НИЧЕГО в нем нет из того, что мне нужно
СсылкаПожаловаться
Даня
ну и посмотрел я этот санта фе. НИЧЕГО в нем нет из того, что мне нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что тебе нужен родван на колёсах я уже понял.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Что тебе нужен родван на колёсах я уже понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что есть "родван"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сантафе тех годов - и есть унитаз. Если уж говорить о внедорожниках, то крузак восьмидесятый, Паджеро и им подобные. Сантафе здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Сантафе тех годов - и есть унитаз. Если уж говорить о внедорожниках, то крузак восьмидесятый, Паджеро и им подобные. Сантафе здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А деньги есть у него на них ? Могу свой продать кстати 2010гв, вот только денег у него 370тыр:))
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Да? А деньги есть у него на них ? Могу свой продать кстати 2010гв, вот только денег у него 370тыр:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я их и не предлагаю, речь-то про сантафе древнюю. Кстати ездил я на ней, посему за слова отвечаю. Драндулет да еще страшнючий.
СсылкаПожаловаться
Иванов
а я их и не предлагаю, речь-то про сантафе древнюю. Кстати ездил я на ней, посему за слова отвечаю. Драндулет да еще страшнючий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и салон как у условной киа спектра
СсылкаПожаловаться
Даня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и новее взять былиб деньги и голова на плечах
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В том-то всё и дело, Андрей. Предлог "БЫ" мешает!
СсылкаПожаловаться
Александр

В том-то всё и дело, Андрей. Предлог "БЫ" мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле мешает человеческая жадность. Есть деньги на новый запорожец, но нет какже, это не для меня, я хочу взять 30летний бмв.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
На самом деле мешает человеческая жадность. Есть деньги на новый запорожец, но нет какже, это не для меня, я хочу взять 30летний бмв.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
после японца, хоть и английского, сесть на приору? нет уж.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
были бы деньги, совет бы не спрашивал и купил бы новую машину
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Даня как выше писал Александр бери то к чему как говорится душа лежит, ну и просчитай будущее содержание авто если потянешь то вперед за машиной, а Рыбаков это так пустозвон который кроме своего соболя другие авто только на улице и видел ну еще и у племянницы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Даня как выше писал Александр бери то к чему как говорится душа лежит, ну и просчитай будущее содержание авто если потянешь то вперед за машиной, а Рыбаков это так пустозвон который кроме своего соболя другие авто только на улице и видел ну еще и у племянницы.
СсылкаПожаловаться
я вот и спрашиваю совет. Астра трехдверка или элантра 4 от 2006 года. что менее затратно, меньше по обслуживанию..
СсылкаПожаловаться
Даня
я вот и спрашиваю совет. Астра трехдверка или элантра 4 от 2006 года. что менее затратно, меньше по обслуживанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА состояние смотри, если ушатанна, она и 2010 года будет денег жрать....
СсылкаПожаловаться
Александр
НА состояние смотри, если ушатанна, она и 2010 года будет денег жрать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
состояние это понятно. диагностику делать будем. я имел ввиду про типичные болячки, проблемы и суммы на их устранение
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Проще,надежнее,ликвиднее будет ОПЕЛЬ Астра Н!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Проще,надежнее,ликвиднее будет ОПЕЛЬ Астра Н!!!
СсылкаПожаловаться
а надежнее ли? по отзывам читал, что астра может быть затратной, а элантра надежна? или у вас информация другая?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru