Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор новый авто до 500 тыр.

Выбираю между Polo sedan, aveo, almera classic, sandero stepway.
Все на ручке, в минимальной комплектации с кондеем, в кредит.
Ездить по городу по 1,5-2 тыс км. в месяц.
Интересует опыт эксплуатации - стоимость ТО, расход, надежность.
Рассмотрю другие предложения по указанным параметрам, кроме китайцев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
. .
Вот вам ссылка, может поможет
http://auto.mail.ru/article.html?id=3544...
СсылкаПожаловаться
. .
Вот вам ссылка, может поможет
http://auto.mail.ru/article.html?id=3544...
СсылкаПожаловаться
Вот вам ссылка, может поможетhttp://auto.mail.ru/article.html?id=3544...

Спасибо за ссылку. По этой статье выходит - только Polo.
СсылкаПожаловаться
Вот вам ссылка, может поможетhttp://auto.mail.ru/article.html?id=3544...

Спасибо за ссылку. По этой статье выходит - только Polo.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выберите пару се на заметку и на тест, покатайтесь на них, попробуйте себя. У Поло мне лично понравился только двига, собран очень плохо. Сами посмотрите ,пощупайте. Я его ровнял с Рио, так за одни деньги Рио оказался намного богаче.
СсылкаПожаловаться
. .
Выберите пару се на заметку и на тест, покатайтесь на них, попробуйте себя. У Поло мне лично понравился только двига, собран очень плохо. Сами посмотрите ,пощупайте. Я его ровнял с Рио, так за одни деньги Рио оказался намного богаче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тесты уже записался на следующую неделю.
Хотелось услышать про опыт эксплуатации - ездить буду много.
СсылкаПожаловаться
На тесты уже записался на следующую неделю.
Хотелось услышать про опыт эксплуатации - ездить буду много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну 100т.км вас любой из этих авто прокатает запросто. Там уже разница в подвеске и клиренсе.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шевроле лачетти Хоть и модель старовата но надежна. салон будет просторней чем у всех интересующих вас моделей и удобство тоже. Советую приглядеться к седану.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шевроле лачетти Хоть и модель старовата но надежна. салон будет просторней чем у всех интересующих вас моделей и удобство тоже. Советую приглядеться к седану.
СсылкаПожаловаться
Лачетти с кондеем дороже 500 тыр.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если разница в 50 тыс то может это стоит того ? тем более практически везде сейчас на них скидки и зп нпл и в кредит прото у них надо уточнать о скидках. тогда может и нормально будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас действуют скидки на лачетти седан и хэтчбэк. 30 тыс экономии. Так что лачик почти в максималке выходит чуть менее 500. Без музыки и на штамповке и тем не менее.

http://www.chevrolet.astra-auto.ru/specz...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я просто сам владелец лачетти я на ней уже три года катаюсь мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен только в хетче багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Бери сандерика или авешку для города нормально(правда незнаю как дорога в обслуге авео)
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Лично Я выбираю авто по техническим характеристикам, а не по внешнему виду. А Вы как?
СсылкаПожаловаться
Я свои критерии уже высказал - стоимость ТО, расход, надежность.
В этом ценовом диапазоне технические характеристики одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Я свои критерии уже высказал - стоимость ТО, расход, надежность.
В этом ценовом диапазоне технические характеристики одинаковы.
СсылкаПожаловаться
а зачем тебе стоимость ТО....жить без него не можешь?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
а зачем тебе стоимость ТО....жить без него не можешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне ТО фирма оплачивать будет.
СсылкаПожаловаться
Мне ТО фирма оплачивать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
везёт же людям)))
СсылкаПожаловаться
А никто ничего про almera classic не скажет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я на такой 3 года отъездил, машина очень надежная, после 30000 забил на ТО и гарантию, менял все сам. Само ТО по стоимости среднее, уже тогда лет 5 назад платил то 7000, то 12000 рублей, страховка и не самая дешевая и не самая дорогая. Из минусов очень дешевый салон, щас может исправили, раньше у многих потели стекла, даже в дождь приходилось ездить со включенным кондиционером, ни в какой комплектации не разложить задние сиденья для доступа к багажнику, неважная устойчивость и крены в поворотах. Из плюсов цена, надежность и мягкая подвеска с тихим ходом (возможно из-за штатной резины кумхо).
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я на такой 3 года отъездил, машина очень надежная, после 30000 забил на ТО и гарантию, менял все сам. Само ТО по стоимости среднее, уже тогда лет 5 назад платил то 7000, то 12000 рублей, страховка и не самая дешевая и не самая дорогая. Из минусов очень дешевый салон, щас может исправили, раньше у многих потели стекла, даже в дождь приходилось ездить со включенным кондиционером, ни в какой комплектации не разложить задние сиденья для доступа к багажнику, неважная устойчивость и крены в поворотах. Из плюсов цена, надежность и мягкая подвеска с тихим ходом (возможно из-за штатной резины кумхо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за полный и функциональный ответ.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
настоящая корейская сборка....кстати в 2011 году самыми лучшими автослесарями были признаны корейцы....
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Альмера классик это полностью корейский самсунг, сборка та же, надежный авто проверенный временем, если не пугает его устаревший дизайн, салон тоже простоват, хотя псевдо поло тоже ничем этим не блещет, не говорю уж о стэпвэй, совсем не вариант.
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
Альмера классик это полностью корейский самсунг, сборка та же, надежный авто проверенный временем, если не пугает его устаревший дизайн, салон тоже простоват, хотя псевдо поло тоже ничем этим не блещет, не говорю уж о стэпвэй, совсем не вариант.
СсылкаПожаловаться
Потестил almera и polo - по субъективным ощущениям склоняюсь к nissan.
СсылкаПожаловаться
Алексей Васильев
Полгода катаюсь на авео.Всё окей)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru