3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор новой машины автомат до 750 тыс.руб.

Добрый день уважаемые форумчане.
Помогите, плз, выбрать автомобиль для постоянных перемещений по Москве и редких по подмосковью ( в непроходимые болота лезть не собираюсь), ездить буду в основном одна (работа-дом-дача (по выходным) по пробкам)
Из требований к автомобилю: 
автомат, 
надежность (просто красивый автомобиль с "розовыми ковриками", у которого краш-тесты ужасны и нужен постоянный ремонт не нужны, хотя понимаю, что на нового немца у меня денег не хватает (они самые надежные, как мне кажется))
удобство в управлении автомобилем и обзоре (в некоторых авто обзору сильно мешает боковая стойка например), 
регулируемый по высоте руль, 
подогрев передних сидений, 
задний парктроник с выводом изображения на экран с камеры заднего вида (вот с другими аспектами вождения проблем нет, а с движением задним ходом - вообще не понимаю без изображения, как и что находится сзади, а парковаться задом придется много и часто), 
люк (не обязательно), но мне с ним светлее в салоне (просто нравится, но в салон отговаривают, т.к. нарушается целостность кузова)
ручки и зеркала заднего вида в цвет кузова
относительная проходимость на период снегопадов в Москве (новый мэр зачем-то убрал всех дворников (снег теперь тает только сам к маю) и забил все стоки) и защита от попадания воды на случай дождя/потопа (или клиренс побольше)
Прошлись по салонам, из представленного учитывая ограничения по цене пока вхожу и понравились WV Polo и Kia Rio, возможно буду смотреть ниссан.
О себе: правам 16 лет, из них водила от силы 1 год на разных автомобилях, (начиная с шестерки, далее нексия, потом мелкий ситроен и всё), в ДТП не попадала, надеюсь и не попаду, но учитывая, что авто будет свое и пыл молодости, когда было море по колено прошли, начала задумываться о безопасности (я не хочу, чтобы двигатель при аварии вошел в салон и пр.).
Друзья и коллеги ездят на разных Киа - все довольны, родственники рекомендуют только немцев (не опель:)), но у меня нет личного механика на постоянный ремонт немцев, а как разводят в Москве в автосалонах и ремонтных мастерских наслышана.
Помогите, пожалуйста, выбрать автомобиль, плз, бюджет могу увеличить, но не хотелось бы.
спасибо:)
два Кота
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Гурьянов
и что за 750 большой выбор подходящий под ваши параметры- несколько десятков ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все лучшее за ваш бюджет вы уже посмотрели, дальнейший выбор определятся пятой точкой и ощущениями нравится, не нравится.
СсылкаПожаловаться
Olic
У меня Киа Рио уже 5 лет. Именно так езжу, как вы сказали. За это время НИ РАЗУ НЕ ЛОМАЛОСЬ НИЧЕГО !
Деньги тратились только на замену масла, фильтров и один раз меняла тормозные колодки. Бензин кушает очень аккуратно. Наверняка, есть машины и получше, но неприхотливость моей машинки искупает ее непрестижность.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
для вас пожалуй KIA,с обслуживанием нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Максим Семенов
Присмотритесь к Мокке
Вот обзор на нее есть мой
https://www.youtube.com/watch?v=gfKtllfZ...

Или Поло новый будет
https://www.youtube.com/watch?v=ztBVQOSY...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
Присмотритесь к Мокке
Вот обзор на нее есть мой
https://www.youtube.com/watch?v=gfKtllfZ...

Или Поло новый будет
https://www.youtube.com/watch?v=ztBVQOSY...
СсылкаПожаловаться
макака стоИла за миллион, сейчас их нет, совсем нет, нигде нет, точно нет)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Максим Семенов
Максим Семенов
Присмотритесь к Мокке
Вот обзор на нее есть мой
https://www.youtube.com/watch?v=gfKtllfZ...

Или Поло новый будет
https://www.youtube.com/watch?v=ztBVQOSY...
СсылкаПожаловаться
если сотку-полторы добавить
СсылкаПожаловаться
два КотаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
если сотку-полторы добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кардинально улучшит качество авто?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на два Кота
два Кота
Это кардинально улучшит качество авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это позволит его приобрести
СсылкаПожаловаться
два КотаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
это позволит его приобрести
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что посмотреть тогда, подскажите плз
СсылкаПожаловаться
Мария
Reno классная машина или Kia Rio
СсылкаПожаловаться
два Кота
Какая именно Рено?
СсылкаПожаловаться
два Кота
Моку еще продают в России, что-то не могу найти машины в продаже, все только сервис
СсылкаПожаловаться
nyukta
никогда бы не подумал что под ТАКИЕ критерии подходят так называемые "кредитопомойки"...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
У официального дилера КИА - Фаворит моторс за эту сумму вам подойдут 2 комплектации КИ РИО:
Комплектация Comfort RS+ от 731 900 рублей
Автомат (6 ступеней), передний привод, 123 л.с.

Комплектация Luxe от 751 900 рублей
Автомат (6 ступеней), передний привод, 123 л.с.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Если проблемы с парковкой задом то РИО хэтч, если маленький багажник не принципиален! Если нужен багажник то Шкоду Рапид!
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Фольксваген Поло седан. Камера заднего вида в эмблеме прячется Вылезет когда включена задняя скорость.
СсылкаПожаловаться
Николас
Если авто обязательно новый, то за эту сумму к названным авто можно добавить только солярис и рапид. Если дождаться нового года, то можно будет получить скидку или выгодное предложение по какой-то более дорогой марке, например сиду. Хотя за автоматного всеравно придется более 750 выкладывать, даже с учетом скидки. Камеру заднего вида, если че, можно самому установить, она стоит от 1500р, китайскую магнитолу с нормальным экраном за 10-15тыр купить + установка и будет вам счастье.
Если полный привод, то только дастер за эти деньги, причем к НГ с учетом скидки.
Если б/у смотреть, тогда масса вариантов - кашкай, джук, спортидж, и т.д. не сильно замученные, возможно даже гарантийные.
СсылкаПожаловаться
Слава
где этот ладиков со своей "француженкой"?бабушка в угол поставила?
СсылкаПожаловаться
VLADISLAV MALOVВ ответ на Слава
Слава
где этот ладиков со своей "француженкой"?бабушка в угол поставила?
СсылкаПожаловаться
)))))
я листаю вниз, и думаю когда же уже наткнусь на его комментарий про логан)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария