20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто нужен совет?

Все добрый день!
В плотную подошел к вопросу выбора авто. Хочется чего то экономного,надежного и красивого)
Песмотрел много вариантов но вроде сосредоточился на тойота аурис. И дизайн вроде ничего и комплектация. На прошлой неделе был на Люберцах в новом Тойота центре. Посмотрел,попробовал вроде все гуд, обслужыли на высшем как говорится уронено рядом стояла королла в полном топе((( теперь не знаю что хочется да и вообще может стоит корейца какого то взять? качество конечно не то ...короче нужен совет!)
S M
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Ольга КуваеваВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Главное-красная! Вы,отпишитесь,пожалуйста,когда нарадуетесь и когда Вам в морозы даст прос....ся инновационный SKYACTIV...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена базовой версии 640 т.р. За 800т.р. максималка на автомате,есть всё кроме кожи.105 л.с. это не скайактив, чистый атмосфернимк, честная настройка движка и автомата. Мазду 3 с таким же движком и автоматом эксплуатировали с 2005г по 2011г ни одного нарекания, даже акомму не меняли в -30 завдилась как часы. в 2011 купили БМВ х1, поплевались два года, продали и взяли опять Мазду 3 в новом кузове. Счастью нет предела. За красный перламутр доплачивали 20 т.р.Если увидите новую трёшку в красном цвете. смотрите за своей слюной, так на всякий случай.
В отношении цены, качества дизайна лучше нет машины, по крайней мере для адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Ольга Куваева
Ольга Куваева
Цена базовой версии 640 т.р. За 800т.р. максималка на автомате,есть всё кроме кожи.105 л.с. это не скайактив, чистый атмосфернимк, честная настройка движка и автомата. Мазду 3 с таким же движком и автоматом эксплуатировали с 2005г по 2011г ни одного нарекания, даже акомму не меняли в -30 завдилась как часы. в 2011 купили БМВ х1, поплевались два года, продали и взяли опять Мазду 3 в новом кузове. Счастью нет предела. За красный перламутр доплачивали 20 т.р.Если увидите новую трёшку в красном цвете. смотрите за своей слюной, так на всякий случай.
В отношении цены, качества дизайна лучше нет машины, по крайней мере для адекватных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не свистите! Вот цены на адекватный,действительно достойный аппарат:
2.0 (150 л.с.) AT
150 л.с. с 2013 по наши дни
Supreme 960000 руб.
2.0 (150 л.с.) AT sedan
150 л.с. с 2013 по наши дни
Supreme 950000 руб.
Плеваться от Х1 и в итоге взять Матрёшку,пусть и новую,и даже красную,может действительно только сильно адекватный человек...
СсылкаПожаловаться
Ольга КуваеваВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Не свистите! Вот цены на адекватный,действительно достойный аппарат:
2.0 (150 л.с.) AT
150 л.с. с 2013 по наши дни
Supreme 960000 руб.
2.0 (150 л.с.) AT sedan
150 л.с. с 2013 по наши дни
Supreme 950000 руб.
Плеваться от Х1 и в итоге взять Матрёшку,пусть и новую,и даже красную,может действительно только сильно адекватный человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
150 л.с. можно и мозги на столбе как сопли размазать, для спокойной езды 105 л.с. самое то, даже с запасом. Ну и что Х1, имидж? Что ещё ? Купили за 1600 через два года с натяжкой продали за 800, это ваш сильный адекват? Да понты это, вот и всё. Трёшка за свои деньги самый адекватный аппарат и пол цены за два года не потеряет, все люксовые бренды либо для сильно богатых, либо для сильно тупых не знаю в какую сторону клонит вас.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Ольга Куваева
Ольга Куваева
150 л.с. можно и мозги на столбе как сопли размазать, для спокойной езды 105 л.с. самое то, даже с запасом. Ну и что Х1, имидж? Что ещё ? Купили за 1600 через два года с натяжкой продали за 800, это ваш сильный адекват? Да понты это, вот и всё. Трёшка за свои деньги самый адекватный аппарат и пол цены за два года не потеряет, все люксовые бренды либо для сильно богатых, либо для сильно тупых не знаю в какую сторону клонит вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Вы,моя хорошая,для имиджа существует Х6,а Х1-это феноменальная управляемость при адекватной жёсткости подвески (сравните с Вашей нынешней табуреткой),высокий клиренс,великолепная динамика,
достойная шумоизоляция(в Матрёшке,естественно,лучше)+бонусом ВэДэ.И никаких понтов.
Это ж как надо ушатать машину,чтобы за 2 года она вдвойне потеряла в цене и во что Вы превратите за этот срок бедную Мазду?
СсылкаПожаловаться
Ольга КуваеваВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Что Вы,моя хорошая,для имиджа существует Х6,а Х1-это феноменальная управляемость при адекватной жёсткости подвески (сравните с Вашей нынешней табуреткой),высокий клиренс,великолепная динамика,
достойная шумоизоляция(в Матрёшке,естественно,лучше)+бонусом ВэДэ.И никаких понтов.
Это ж как надо ушатать машину,чтобы за 2 года она вдвойне потеряла в цене и во что Вы превратите за этот срок бедную Мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю вы сидите на всех форумах, суёте свой нос куда не следует со своими советами. Создали для себя иллюзию специалиста, а в машинах совсем полный ноль. Вобще писали не вам и чего вы лезете, шли бы щи варить, толку от вас больше было.
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Ольга Куваева
Ольга Куваева
Я смотрю вы сидите на всех форумах, суёте свой нос куда не следует со своими советами. Создали для себя иллюзию специалиста, а в машинах совсем полный ноль. Вобще писали не вам и чего вы лезете, шли бы щи варить, толку от вас больше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отлично,аргументы закончились,начались оскорбления.
Пошла щи варить.
СсылкаПожаловаться
Ольга КуваеваВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
Отлично,аргументы закончились,начались оскорбления.
Пошла щи варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи, после щей.
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Аурис продается очень плохо. Задранная цена , скудный фарш , турецкая сборка , и , насколько я помню , отвратная коробка-робот . Или их уже не ставят ?
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Аурис продается очень плохо. Задранная цена , скудный фарш , турецкая сборка , и , насколько я помню , отвратная коробка-робот . Или их уже не ставят ?
СсылкаПожаловаться
Сборка у Ауриса английская вообще то. Это у Короллы турецкая и то не у всех. Коробок роботов ВООБЩЕ нет в Аурисах 2013. В машине стоят все практически системы безопасности ( стабилизации, абс, противобуксовочная, система экстренного усиления тормозного усилия и т д) , полный электропакет с подогревом и складывает зеркал, климат, двух уровневая система подогрева сидений, камера заднего вида. ДХО, сенсорное головное устройство с подключении к флешке
или по блютузу, поднятие телефона по кнопке на руле ...Электрорегарировка поддержки спины

Я не очень понимаю какой еще нужен фарш?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Сборка у Ауриса английская вообще то. Это у Короллы турецкая и то не у всех. Коробок роботов ВООБЩЕ нет в Аурисах 2013. В машине стоят все практически системы безопасности ( стабилизации, абс, противобуксовочная, система экстренного усиления тормозного усилия и т д) , полный электропакет с подогревом и складывает зеркал, климат, двух уровневая система подогрева сидений, камера заднего вида. ДХО, сенсорное головное устройство с подключении к флешке
или по блютузу, поднятие телефона по кнопке на руле ...Электрорегарировка поддержки спины

Я не очень понимаю какой еще нужен фарш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственного чего нет ни в одной комплектации Ауриса это коуиз- контроль, а вот на Короллах он стоит. Заглушки на руле для ручки круиз- контроля имеется и вероятнее всего его можно поставить ( вообще то он стоит 1.5 тысячи рублей и он одинаковый для всех Тойот). Насчет вот только моделей 2013 года - не знаю. Как выйдет гарантия - поставлю. Хотя жене он мало нужен, но просто даже если иногда нужен цена установки его просто никакая и времени надо 30 минут.
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Пшепиздецкий
Мучаюсь выбором китайцев Шери Тиго или Н5
СсылкаПожаловаться
Вольдемар Пшепиздецкий
Мучаюсь выбором китайцев Шери Тиго или Н5
СсылкаПожаловаться
Мучаюсь выбором китайцев Шери Тиго или Н5

фамилию сменить не мучает мысль?)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Не взять неубиваемую камри на 40 тыс....может народ не отрезвел от НГ? Вы эту камри продадите даже через 10 лет за отличные деньги и каждый день оеа вам будет доставлять комфорт. А аурис каким бы он небыл современным это ущербная инвалидка. Достаточно сесть в нее и камри и реакция на лицо. За 800 можно спокойно лифтбек октавия в последнем кузове взять. Там и расход топлива 6-7 литров, гольф, астра...машин море за эти деньги. Зачем эта инвалидная коляска нестоящая своих денег?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Не взять неубиваемую камри на 40 тыс....может народ не отрезвел от НГ? Вы эту камри продадите даже через 10 лет за отличные деньги и каждый день оеа вам будет доставлять комфорт. А аурис каким бы он небыл современным это ущербная инвалидка. Достаточно сесть в нее и камри и реакция на лицо. За 800 можно спокойно лифтбек октавия в последнем кузове взять. Там и расход топлива 6-7 литров, гольф, астра...машин море за эти деньги. Зачем эта инвалидная коляска нестоящая своих денег?
СсылкаПожаловаться
Вообще то Аурис покупали жене, а у меня самого Камри 40 с 2006 года... Так что мне о Камри думаю Вы ничего нового не расскажите. А вообще в семье есть одновременно еще Авенсис, Хайлюкс и Каролла у дочери. Так что по эксплуатации различных марок Тойот у нас очень продолжительной и большой опыт )))

Камри 2 литра имеет двигатель от раф 4. Он не очень эффективный и расход с ним больше, чем у моей 40 с двигателем 2.4 литра. Коробка автомат вообще ужас. Да и велик он для женщины. Новый Аурис стал больше предыдущего и он то жене великоватым казался первое время. Ездить на Камри по городу на работу намного хуже, т к управляемость у нее худшая среди всех Тойот, расход большой в городе, размер не для парковок..да и не женское авто это.
СсылкаПожаловаться
S M
Друзья спасибо всем за коментарии и за подсказки)
вчера опять был в автоцентре по совету WhiteMUK посмотрел камри 2-х литровый с автоматом.Да классная машина но во первых дороговато( не потяну наверное
тут только королла или аурис( вроде определился с вот такой комплектацией - 1.6л Dual VVT-i (Бензин) Бесступенчатый вариатор Комфорт вот на их сайте toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/corolla/index.tmex за 789 000 что скажете?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на S M
S M
Друзья спасибо всем за коментарии и за подсказки)
вчера опять был в автоцентре по совету WhiteMUK посмотрел камри 2-х литровый с автоматом.Да классная машина но во первых дороговато( не потяну наверное
тут только королла или аурис( вроде определился с вот такой комплектацией - 1.6л Dual VVT-i (Бензин) Бесступенчатый вариатор Комфорт вот на их сайте toyota-lubercy.ru/cars/new_cars/corolla/index.tmex за 789 000 что скажете?
СсылкаПожаловаться
Не очень понял Королла или Аурис - там двигатели разные идут 1.6? У Короллы 1.6 это 124 л с, а у Ауриса это 132 л с, т к система газораспределения другая ( как я понял). Просто летом 2013 когда мы брали в связи тем, что допоборудование на Аурис нам подарили на 50 тыс, то как бы мы комплектацию Спорт Ауриса взяли за 790 тыс. Но спорт - это практически уже максимум с спорт-антуражными элементами еще.

Сейчас скидки какие есть у Тойоты? А то если Вы поставите сигнализацию, подкрылки ( они не идут в комплектации) и еще чего, то авто обойдется Вам уже в 830 тыс получается. Это для комфорта дороговато получится. Да там наверное и музыки нет.? Надо по крутить дилера на скидки!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария