Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

выбор нового авто до 650000

Народ посоветуйте машину из новых до 650000. Глаз пал на рио и серато седан может кто ездит на серато как машина много не дочётов ?машина для города и повседневной езды дача и тд. Спасибо !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
kineskop@BK.RU
Ну кроме названия все остальное вроде неплохо. Уж точно лучше рио
СсылкаПожаловаться
шурик:)
Я знаю на рио китайчкое железо двигло и коробка как в солярисе. Они совсем ужасны по надёжности?
СсылкаПожаловаться
Я знаю на рио китайчкое железо двигло и коробка как в солярисе. Они совсем ужасны по надёжности?
СсылкаПожаловаться
Спросите у Барабаса у него вроде был то ли сид или церато может , что подскажет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего ужасного там нет, не распускайте слухи. Во всяком случае не многие производители дают пятилетнюю гарантию на свои автомобили, а Хендай- Кия дают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Иванов
Посмотрите в живую на сирату, она очень печально выглядит за 650, нужно брать хотя бы в средней комплектухе,
Рио можно за 600 взять на автомате в хорошей комплектации. Но класс машин конечно разный тут надо долго думать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери новую альмеру иль сандеру, там железо и двигло румынския, европейския, движки - ураган, целых 102 лошадки)) есть кандей и АБС, салон лохановский проверенный временем
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
бери новую альмеру иль сандеру, там железо и двигло румынския, европейския, движки - ураган, целых 102 лошадки)) есть кандей и АБС, салон лохановский проверенный временем
СсылкаПожаловаться
....кстати, салон тоже там европейский, а не какой то там китайский.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....кстати, салон тоже там европейский, а не какой то там китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмор? Понимаю! 8)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да чего там, лоханка и есть лоханка, такая же помойка на колесиках, как и прототип
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Да чего там, лоханка и есть лоханка, такая же помойка на колесиках, как и прототип
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снаружи очень даже не плохо смотрится, а внутри конечно все печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про надежность еще наверное рано говорить, а с покраской на ВАЗе действительно были проблемы. сейчас вроде бы устранили, а может и нет. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан, сандеро, ларгус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с япами не шутят, это же НИССАН с европейской начинкой от РЕНО, не хухры мухры
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
Возьмите новую октавию она фору даст и солярисам и сератам
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
СсылкаПожаловаться
не фору а фуру, и то вопрос.
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
СсылкаПожаловаться
с движком 105 лошадей и без всего? прекрасный выбор)))
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
СсылкаПожаловаться
увы Юля, октавия в минусе по продажам на 100%, они туда турбинку велосипедную поставили, а цену подняли как за авто)) октавия уже не та.
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
СсылкаПожаловаться
Октавия может и не плохая машина (хотя я так не считаю), но с кондиционером она стоит от 704 000 рублей, а не 650 000! А ездить на машине в которой нет элементарных вещей, и весь комфорт начинается и заканчивается усилителем руля не каждому понравится!
СсылкаПожаловаться
До 650 из октавий только 1.2 без кондёра и на мкпп. Если устраивает , то конечно выбор не плохой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Вы назвали авто разных классов, вместимость салона и т,д. Рио есть седан и хэтчбек, грм двигателя РЕМЕНь, КПП м5- авт4 . Сerato только седан ( если не считать купе) в двигателе Cerato 1,6- 130л.с и грм ЦЕПЬ есть двигатель и 2.0, КПП м6 и авт6, но и цена у Cerato тоько начинается с 650 000руб
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
Вы назвали авто разных классов, вместимость салона и т,д. Рио есть седан и хэтчбек, грм двигателя РЕМЕНь, КПП м5- авт4 . Сerato только седан ( если не считать купе) в двигателе Cerato 1,6- 130л.с и грм ЦЕПЬ есть двигатель и 2.0, КПП м6 и авт6, но и цена у Cerato тоько начинается с 650 000руб
СсылкаПожаловаться
Хочу Вас поправить новый РИО имеет ЦЕПь на грм (1.4 и 1.6) как и на ЦЕРАТО.
СсылкаПожаловаться
Дэниэл Панталео
Рио и серато? да это вроде как разные весовые категории.Круз за эти деньги я бы посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Дэниэл Панталео
Рио и серато? да это вроде как разные весовые категории.Круз за эти деньги я бы посмотрел...
СсылкаПожаловаться
Категории конечно разные, но по комфорту одна голая, а другая в максималке. Тут уж кому, что важнее.
СсылкаПожаловаться
посмотрите Форд Фокус, за эти деньги найдете достойную комплектацию.
Бензиновый 1.6 л (125 л.с.) МКП Хетчбек 623 000
Седан 633 000
Универсал 643 000
http://www.ford-favorit.ru/avtomobili/fo...
Сейчас скидки, в т.ч. и в других салонах, хоть в Дженсере, хоть в Рольфе, хоть в Мэйджоре
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнения буду думать и ездить ещё смотреть на тест драйвы .
СсылкаПожаловаться
Виктор Золото
А пежо 408, зверь, большой.
СсылкаПожаловаться
Если не пугает старая модель, то за 650 сейчас можно Atra H 1.8 взять в максималке на мехе, даже универсал укладывается, если нужен. Ну или автомат чуть подороже. В плюсах будет клиренс один из лучших в классе.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
посмотрите киа соул! в буджет входит - городской кроссовер считается.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнения)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru