29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор НОВОГО авто до 630 тыс.?

Какой новый автомобиль лучше выбрать до 630 тыс.руб.? И что точно не следует брать?
КLeO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
василий деВ ответ на Грин
Грин
Выбор очевиден - Астра Фэмили Седан(например, хэтч дороже на 10тыр.) - получите шшшшикарную базу 2704(база пассата), 1,6 115л.с. МКПП - комплектация космо(климат и многие радости). Авто был куплен этой осенью за 610,000р. Если малость докинете будет мотор 1,8 - 140л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбор очевиден - Астра Фэмили Седан(например, хэтч дороже на 10тыр.) - получите шшшшикарную базу 2704(база пассата), 1,6 115л.с. МКПП - комплектация космо(климат и многие радости). Авто был куплен этой осенью за 610,000р. Если малость докинете будет мотор 1,8 - 140л.с. юзаю 4 года,продать просто времени нет. редкое де,р,мо...((((( цена то просто ошарашит,запчасти стоят космос... найди на ее движок z16xer просто термостат к примеру))))))))) и купи япошку.))))))) немцы сдулись, ето признают сами немцы,простые жители германии. жажда блин наживы.((((((
СсылкаПожаловаться
ГринВ ответ на василий де
василий де
Выбор очевиден - Астра Фэмили Седан(например, хэтч дороже на 10тыр.) - получите шшшшикарную базу 2704(база пассата), 1,6 115л.с. МКПП - комплектация космо(климат и многие радости). Авто был куплен этой осенью за 610,000р. Если малость докинете будет мотор 1,8 - 140л.с. юзаю 4 года,продать просто времени нет. редкое де,р,мо...((((( цена то просто ошарашит,запчасти стоят космос... найди на ее движок z16xer просто термостат к примеру))))))))) и купи япошку.))))))) немцы сдулись, ето признают сами немцы,простые жители германии. жажда блин наживы.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормально и с запчастями и с ликвидностью этого авто. Не стоит наговаривать. Сгоняйте в Европу и посомтрите на чем ездит полиция. А в такие службы берут авто как раз покрепче.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи хороший опель корса, 5D, в комплектации колор эдишн за 620 тыс.
СсылкаПожаловаться
na BRABUSEВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поло (Седан)..
СсылкаПожаловаться
AmetistВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КИА делает хорошие автомобили. Сам эксплуатирую КИА РИО III, проблем не знаю, для своей цены достойной автомобильчик, есть всё, что нужно и пока тьфу тьфу ни чего не ломалось, делаем положенные ТО (цены на ТО демократические) да и внешний вид у КИА классный (правда на вкус и цвет ...). За время эксплуатации ни разу не приходила мысль, что вот нужно было брать другое авто (трезво смотрю на мир). Да как и у любой марки есть свои недостатки, но эти недостатки не влияют, на безопасность и долговечность автомобиля, а чисто эстетического характера.

Удачи в выборе ;)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.Возьми Рено Меган 3 Турецкой сборки.Машина тёплая,клиренс высокий,106 лошадей для хорошей динамики хватает это с механикой,плюс 92 бензин заливать разрешено.В самой дешёвой комплектации идёт кондиционер,защита движка,две подушки.Шумоизоляция,салон,кузов и подвеска супер.За 18000 км никаких проблем не было.Правда одну сам себе нажил,притёрся к автобусу Паз вскольз.Сбил ему бампер,поцарапал крыло.Себе разбил боковое зеркало(разбилось целиком оболочка корпуса,но осталось целое зеркало и лампочка в поворотнике,так и езжию с перемотанным скотчем),поцарапал переднее правое крыло,заднюю дверь.Вмятины мелкие на заднем крыле и передней двери,что понравилось краска на кузове целая,просто царапины и вмятины.В одном месте кусочек отвалился,и всё открывается и работает.Смотрю иногда и думаю что получше в семью вторым авто в кредит взять,но реалии показывают что за такую цену такой хороший авто не купить!С дешёвой каско и с таким красивым дизайном.Следущим авто обязательно будет Рено!
СсылкаПожаловаться
Александр ивановВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и сам присматриваю для жены новый ситроен с4!
СсылкаПожаловаться
*******VIKВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самые надёжные машины немецкие и успокой свою голову.
СсылкаПожаловаться
VLADNIKВ ответ на l l
l l
выбор огромен. опель, киа, шевроле, форд
СсылкаПожаловаться
ММС ASX 1,8. ..Ниссан-Тиида!
СсылкаПожаловаться
Евгений Элар
Шкода Октавия А5 1.6 не дорога в обслуживании
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За ваш бюджет либо французы,уютные и комфортные внутри с большим количеством всяких примочек,либо поло-рио-солярис.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
За ваш бюджет либо французы,уютные и комфортные внутри с большим количеством всяких примочек,либо поло-рио-солярис.
СсылкаПожаловаться
ну, а что насчет форда? про солярисы и рио слышала много негативных отзывов в плане безопасности и качества сборки....
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на КLeO
КLeO
ну, а что насчет форда? про солярисы и рио слышала много негативных отзывов в плане безопасности и качества сборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форд 5 звезд безопасностииз 5
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на l l
l l
форд 5 звезд безопасностииз 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда по новым стандартам звезды в основном добавляются за всякие датчики ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Шурик
Шурик
Правда по новым стандартам звезды в основном добавляются за всякие датчики ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда по новым стандартам звезды в основном добавляются за всякие датчики ))

Это точно,добавят пару креплений для детского сидячего устройства и сразу орден вешают.)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Правда по новым стандартам звезды в основном добавляются за всякие датчики ))

Это точно,добавят пару креплений для детского сидячего устройства и сразу орден вешают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во ВО )) а Все ведутся ))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на КLeO
КLeO
ну, а что насчет форда? про солярисы и рио слышала много негативных отзывов в плане безопасности и качества сборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимите планку на сотку,тогда можно будет говорить о фокусах...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Поднимите планку на сотку,тогда можно будет говорить о фокусах...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 630 в Волгограде можно легко купить 3 фокус в нормальной комплектации, со всем необходимым. Автоматы я не рассматриваю. Поднять цену на сотку, тогда можно подумать и о мондео, но бюджет ограничен этой суммой, максимум 650!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на КLeO
КLeO
за 630 в Волгограде можно легко купить 3 фокус в нормальной комплектации, со всем необходимым. Автоматы я не рассматриваю. Поднять цену на сотку, тогда можно подумать и о мондео, но бюджет ограничен этой суммой, максимум 650!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда оставьте ваши сомнения и срочно за фф3 в салон. Купить авто С класса в "нормальной комплектации и с минимум необходимым за ваш бюджет- это хороший подарок к НГ.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ну тогда оставьте ваши сомнения и срочно за фф3 в салон. Купить авто С класса в "нормальной комплектации и с минимум необходимым за ваш бюджет- это хороший подарок к НГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы права) дизайн достоен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария