3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор НОВОГО авто до 630 тыс.?

Какой новый автомобиль лучше выбрать до 630 тыс.руб.? И что точно не следует брать?
КLeO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
Михаил СергеевВ ответ на kachargin@mail.ru
kachargin@mail.ru
Ты хоть сам на чем ездишь? есп помогает выровнять машину когда в дождь или по заснеженной дороге обочину хватаешь, а без нее в кювете будешь сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и с ней тоже,если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
kachargin@mail.ruВ ответ на Михаил Сергеев
Михаил Сергеев
и с ней тоже,если мозгов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну да или если они уже высохли. когда смотришь колонна из 10 машин идет со скоростью 40 км и боятся обогнать так как по середине лежит снег и их может занести на ней, я так думаю и вы бы тоже в этой колонне ехали у вас же они есть))))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Смотря что нужно в оснащении ? датчик дождя,датчик света ? по мойму безполезные вещи а за них надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и дизайн устарел. торпеда уж очень убога
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на l l
l l
да и дизайн устарел. торпеда уж очень убога
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Топеда по крайней мере сделана еще из качественных материалов и ничего лишнего как во многих новых машинах.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Топеда по крайней мере сделана еще из качественных материалов и ничего лишнего как во многих новых машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да скучна она и жесткая. для дедушек самый класс
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Топеда по крайней мере сделана еще из качественных материалов и ничего лишнего как во многих новых машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по сравнению с торпедой фф, она дубовая
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на l l
l l
по сравнению с торпедой фф, она дубовая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждому свое но форд мне показался маловат после лачетти.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Каждому свое но форд мне показался маловат после лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он больше))даже габаритные размеры.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на l l
l l
он больше))даже габаритные размеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ошибаетесь... ФФ2 -габариты салона меньше чем у лачетти(сравнивали седаны!!!!)
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Каждому свое но форд мне показался маловат после лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лачетти как бы устарела уже. фф сравнивают с крузом. королой. цивиком. лачетти с приорой.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на l l
l l
лачетти как бы устарела уже. фф сравнивают с крузом. королой. цивиком. лачетти с приорой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да Они эту приору уже не знают с чем сравнить ))
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на Шурик
Шурик
Каждому свое но форд мне показался маловат после лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не видела салон у лачетти, но форд действительно маловат, особенно сзади... Но человек, который будет ездить плохо чувствует габариты и я думаю ему можно выбрать что-то более компактное.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на КLeO
КLeO
не видела салон у лачетти, но форд действительно маловат, особенно сзади... Но человек, который будет ездить плохо чувствует габариты и я думаю ему можно выбрать что-то более компактное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тест Драйв Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на Шурик
Шурик
Тест Драйв Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да в этом и проблема....Мужчина, который будет ездить отказывается садиться за руль на тест-драйве, а тут как говорится пока сам не сядешь... Я была на тесте пежо 408 и фокус 3, лично мне было на ручке фокуса, чем в пежо на автомате, да и внешне лично мне первый нравится больше, но выбираю-то не себе
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на КLeO
КLeO
да в этом и проблема....Мужчина, который будет ездить отказывается садиться за руль на тест-драйве, а тут как говорится пока сам не сядешь... Я была на тесте пежо 408 и фокус 3, лично мне было на ручке фокуса, чем в пежо на автомате, да и внешне лично мне первый нравится больше, но выбираю-то не себе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зря что без тест драйва. Я вам совет дал а там дальше сами. За Вашего человека решать не могу да денег на болеее фаршированную машину у вас не хватает. Удачного подбора.
А за датчики нет смысла переплачивать лишние 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на Шурик
Шурик
Зря что без тест драйва. Я вам совет дал а там дальше сами. За Вашего человека решать не могу да денег на болеее фаршированную машину у вас не хватает. Удачного подбора.
А за датчики нет смысла переплачивать лишние 200 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо! Да, условия выбора спартанские... Многое из того, что добавила бы я, он считает не нужым)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на КLeO
КLeO
Спасибо! Да, условия выбора спартанские... Многое из того, что добавила бы я, он считает не нужым)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я Родственнику помог купить именно лачетти универсал ему сейчас 52 года был доволен как удав. А приехал в Москву за Поло седан съездили на тест драйв покатались он посмотрел и был в шоке что хотел купить такую коробочку за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Каждому свое но форд мне показался маловат после лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
такое сравнение в зарулем видел. но повторюсь лачетти надежное авто. лучше в сто раз чем всякие там солярисы
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на l l
l l
такое сравнение в зарулем видел. но повторюсь лачетти надежное авто. лучше в сто раз чем всякие там солярисы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зр вообще ерундой страдает )) тут полноприводную газель с буханкой сравнивали или патриот с лендровером из 80-х ))
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на Шурик
Шурик
Зр вообще ерундой страдает )) тут полноприводную газель с буханкой сравнивали или патриот с лендровером из 80-х ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я не против лачетти , но вплане как рабочее авто. надежно. не дорого. но устарела конечно, убивает ход рычага, пипец просто. как на 2105. длинный ход.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария