20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто!

Здравствуйте уважаемые автолюбители! Помогите с выбором нового авто до 600 т.р. (+/-) для семьи из 3 человек. Пока что склоняюсь к "Хонда Джаз" и "Ниссан Ноут", может кто-то из вас имел опыт эксплуатации данных авто. Готов выслушать ваши мнения и другие варианты!
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Imperator XXX
с4 ситроен
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
с4 ситроен
СсылкаПожаловаться
с4 ситроен
Женя тяготеет к микрояпонцам
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
с4 ситроен
Женя тяготеет к микрояпонцам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не то чтобы тяготею, они вполне вместительные я бы не сказал "микро" и трансформация салона понравилась.
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Евгений
Евгений
да не то чтобы тяготею, они вполне вместительные я бы не сказал "микро" и трансформация салона понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если не микро, то явно и не мужской размер. Вдобавок 600 тыс. маловато положили.




СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
Ну если не микро, то явно и не мужской размер. Вдобавок 600 тыс. маловато положили.




СсылкаПожаловаться
История переписки4
как эти авто выглядят я и без картинок знаю, и внутри места вполне хватает, тем более я ездил на классике, для меня кажется место много)) а на счет мужских или женских машин не бывает, бывают женские цвета!
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Евгений
Евгений
как эти авто выглядят я и без картинок знаю, и внутри места вполне хватает, тем более я ездил на классике, для меня кажется место много)) а на счет мужских или женских машин не бывает, бывают женские цвета!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... а на счет мужских или женских машин не бывает, бывают женские цвета!
А я разве сказала, что это машины женские. Нет, не для меня.
Для подростков
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
... а на счет мужских или женских машин не бывает, бывают женские цвета!
А я разве сказала, что это машины женские. Нет, не для меня.
Для подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Нет, не для меня.
дак я и не для Вас машину выбираю!
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
... а на счет мужских или женских машин не бывает, бывают женские цвета!
А я разве сказала, что это машины женские. Нет, не для меня.
Для подростков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На вкус и цвет...как говорится))
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Тиида и Астра Фэмили, на них скидки немалые, и есть шанс что после нового года скинут еще больше. Больше склоняюсь к астре, по тииде есть жалобы на слабую подвеску и дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
Макар ОрхипенкоВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Тиида и Астра Фэмили, на них скидки немалые, и есть шанс что после нового года скинут еще больше. Больше склоняюсь к астре, по тииде есть жалобы на слабую подвеску и дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
Тиида и Астра Фэмили, на них скидки немалые, и есть шанс что после нового года скинут еще больше. Больше склоняюсь к астре, по тииде есть жалобы на слабую подвеску и дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
да, астра фэмили неплохая машинка) спасибо за совет, европейские авто мне нравятся не чуть не меньше япов.
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
Тиида и Астра Фэмили, на них скидки немалые, и есть шанс что после нового года скинут еще больше. Больше склоняюсь к астре, по тииде есть жалобы на слабую подвеску и дорогое ТО.
СсылкаПожаловаться
Вчера был у офиц-в ТО Тииды 5 т далее 15 ...5....19 тыр Сам думаю брать внутри классная, цена обсл-я заставляет задуматься
СсылкаПожаловаться
Михаська
У меня тиида жалоб по подвеске нет 55т км менял только расходники кстати по гарантии меняют даже стабилизаторы стоек у ниссан ноут подвеска от микры вот там действительно много жалоб. то на тииду недорогое- позвоните в автомир на ярославке салон у тииды шикарный сзади места много есть куда коленки поставить . двигатель 1.6 вполне хватает грм цепь не нужно каждые 60т. менять ремень коробка неубиваемая клиренс 180 колёса 15-16 у седана багажник большой жрёт по трассе игороду как в книжке заявлено сборка не в России и не старайтесь брать много электроники и допов это Вам вряд ли пригодится
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Михаська
Михаська
У меня тиида жалоб по подвеске нет 55т км менял только расходники кстати по гарантии меняют даже стабилизаторы стоек у ниссан ноут подвеска от микры вот там действительно много жалоб. то на тииду недорогое- позвоните в автомир на ярославке салон у тииды шикарный сзади места много есть куда коленки поставить . двигатель 1.6 вполне хватает грм цепь не нужно каждые 60т. менять ремень коробка неубиваемая клиренс 180 колёса 15-16 у седана багажник большой жрёт по трассе игороду как в книжке заявлено сборка не в России и не старайтесь брать много электроники и допов это Вам вряд ли пригодится
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Михаська
Михаська
У меня тиида жалоб по подвеске нет 55т км менял только расходники кстати по гарантии меняют даже стабилизаторы стоек у ниссан ноут подвеска от микры вот там действительно много жалоб. то на тииду недорогое- позвоните в автомир на ярославке салон у тииды шикарный сзади места много есть куда коленки поставить . двигатель 1.6 вполне хватает грм цепь не нужно каждые 60т. менять ремень коробка неубиваемая клиренс 180 колёса 15-16 у седана багажник большой жрёт по трассе игороду как в книжке заявлено сборка не в России и не старайтесь брать много электроники и допов это Вам вряд ли пригодится
СсылкаПожаловаться
вообще то у тииды не всегда дешевое ТО http://www.aurore-nissan.ru/service/graf...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ниссан Ноут - сделан на базе платформы Nissan B - та же платформа используется с небольшими изменениями у рено логан, сандеро, дастер, лада ларгус.
Из недостатков ноута - не всем подходят сидения передние, у машины при боковом ветре есть парусность, те кто любит резко тормозить - довольно быстро изнашиваются оригинальные тормозные колодки, при не сложенном заднем сидении - небольшой багажник, на разбитых дорогах - подвеска долго не ходит..
И машину должны в следующем году обновить.. отзывы можно тут почитать - http://auto.yandex.ru/nissan/note/499494...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в этом диапазоне если рассматривать хэтчбеки -
Citroen C4 5-дв. 1.6 MT Dynamique (109 л.с.)
Nissan Tiida хэтчбек 1.6 MT Comfort (110 л.с.)
SEAT Leon 1.6 MT Style Copa (102 л.с.)
Renault Sandero Stepway 1.6 AT Базовая (102 л.с.)/1.6 MT Базовая (84 л.с.)
Skoda Fabia хэтчбек 1.6 MT Elegance (105 л.с.)
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на AlexKey
AlexKey
в этом диапазоне если рассматривать хэтчбеки -
Citroen C4 5-дв. 1.6 MT Dynamique (109 л.с.)
Nissan Tiida хэтчбек 1.6 MT Comfort (110 л.с.)
SEAT Leon 1.6 MT Style Copa (102 л.с.)
Renault Sandero Stepway 1.6 AT Базовая (102 л.с.)/1.6 MT Базовая (84 л.с.)
Skoda Fabia хэтчбек 1.6 MT Elegance (105 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Citroen C4, Renault Sandero Stepway - мне вообщем-то нравятся, SEAT Leon все таки дороговат, Nissan Tiida все вроде неплохо, но внешне машина (экстерьер) не нравится, Skoda Fabia под вопросом.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Евгений
Евгений
Citroen C4, Renault Sandero Stepway - мне вообщем-то нравятся, SEAT Leon все таки дороговат, Nissan Tiida все вроде неплохо, но внешне машина (экстерьер) не нравится, Skoda Fabia под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
леон предыдушего модельного ряда - он идет со скидками..
тиида внешне конечно не очень.. но внутри весьма хороша..
СсылкаПожаловаться
Михаська
Одобряю всё что собрано за пределами России
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария