24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто

Всем доброго времени суток!Вопрос таков. Мой брат хочет приобрести НОВОЕ авто. Варианты б/у не рассматриваются. Главные требования: новый авто, комфорт, динамика, оптика на максимально высоком уровне. Предпочтение седану.
Какие варианты? Пока рассматривается вариант Мазды-6 в максимальной комплектации...
По деньгам 1 000 000 - 1 100 000. Не больше!

Заранее всем спасибо!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
14567891014
Сергей Пономарев
А СУПЕРБ выйдет тыщ в 45! Если не в РЕСО , то в других точно можно найти такую цифру. А че в СПб- автор форума житель Тамбовской обл - у наверно все эти страшные цифры будут ниже ...хотя вряд ли намного. Но за MAZDA 6 -130т.р. - это либо либо вы ошиблись , либо этот вариант надо сразу отбросить как кошмарный сон!!! Мало того что авто этот на мой взгляд слабее всех представленных(ОПТИМА не в счет-Корея вне игры ваще) ,если еще и такой КАСКО , то даже не знаю как можно влюбиться в эту машину чтобы все таки в данном случае взять ее!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Климов
у брата моего С5 на гидравлике... запчасти стоят копейки!!! на подвеску только от завода гарантия 200 тыс км!!! (на пневмо), косточки и рулевые наконечники да не долго ходят, но они стоят реально копейки! насчет усправляемости я хорошо запомнил одну фразу из журнала , где проводили тест , цитирую: главное не делать резких движений, и тогда ситроен идет как по рельсам! мотор бензин - 2 литра, к ооочень большому сожалению перестали с ним выпускать! мотор просто не убиваемый!!! заводится в любой мороз, жрет любой бензин!!! самый большой и он наверное единственный минус - это старый и не надежный автомат!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир Климов
Владимир Климов
у брата моего С5 на гидравлике... запчасти стоят копейки!!! на подвеску только от завода гарантия 200 тыс км!!! (на пневмо), косточки и рулевые наконечники да не долго ходят, но они стоят реально копейки! насчет усправляемости я хорошо запомнил одну фразу из журнала , где проводили тест , цитирую: главное не делать резких движений, и тогда ситроен идет как по рельсам! мотор бензин - 2 литра, к ооочень большому сожалению перестали с ним выпускать! мотор просто не убиваемый!!! заводится в любой мороз, жрет любой бензин!!! самый большой и он наверное единственный минус - это старый и не надежный автомат!
СсылкаПожаловаться
А что такое косточки? Про яйца в автомобилях я поняла.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А что такое косточки? Про яйца в автомобилях я поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косточки - это стойки
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий
Виталий
Косточки - это стойки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
Жаль или не жаль,но я так и не попробовала инсигнию ни разу,хотя налог с 220 и расход впечатляют даже на словах.
Да и не много ли сняли с 2-х литров такой табун?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
спасибо.
Жаль или не жаль,но я так и не попробовала инсигнию ни разу,хотя налог с 220 и расход впечатляют даже на словах.
Да и не много ли сняли с 2-х литров такой табун?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сняли самый смак))) У них всегда моторы были оборотистыми, поэтому легко бы сняли и больше, если бы не делали мотор под Евро-5. А кушает не больше, сколько должна кушать такая машина.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий
Виталий
Сняли самый смак))) У них всегда моторы были оборотистыми, поэтому легко бы сняли и больше, если бы не делали мотор под Евро-5. А кушает не больше, сколько должна кушать такая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень хотелось бы сравнить её с аккордом.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Очень хотелось бы сравнить её с аккордом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аккорд, мягко говоря, отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на for-george
for-george
Аккорд, мягко говоря, отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Болтуны! Для французов румыны сделали один хороший автомобиль - Рено Логан, всё остальное французское так себе. Опель неугоняемый потому что GM-продукция НА ВТОРИЧКЕ нафиг никому не нужна, как и PCA, Рено, Форд и прочее г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
не поняли вы ничего)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
не поняли вы ничего)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что я должен был понять?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Болтуны! Для французов румыны сделали один хороший автомобиль - Рено Логан, всё остальное французское так себе. Опель неугоняемый потому что GM-продукция НА ВТОРИЧКЕ нафиг никому не нужна, как и PCA, Рено, Форд и прочее г.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты чтоли статист? Какие опеля не нужны на вторичке, 92 года или 2001го? Опели выпускаемые последние 5 лет на вторичке улетают влегкую! И Форд, именно Форд фокус, который ты назвал в числе никому не нужных Г, за исключением отечественных машин, на вторичке, является самым ликвидным автомобилем в России! И у французов кроме Логана посиди в С4 и особенно в новом 508 и сравни его с этим хорошим Логаном. Из меня советчик по балету и то лучше будет чем из тебя по авто, и то я там и не позорюсь советами как ты здесь.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виталий
Виталий
Ты чтоли статист? Какие опеля не нужны на вторичке, 92 года или 2001го? Опели выпускаемые последние 5 лет на вторичке улетают влегкую! И Форд, именно Форд фокус, который ты назвал в числе никому не нужных Г, за исключением отечественных машин, на вторичке, является самым ликвидным автомобилем в России! И у французов кроме Логана посиди в С4 и особенно в новом 508 и сравни его с этим хорошим Логаном. Из меня советчик по балету и то лучше будет чем из тебя по авто, и то я там и не позорюсь советами как ты здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виталий, ликвидность в РФ автомобильных марок и моделей зависит -
1. От региона. Пример: кому нужен Форд Фокус, Ситроен С4, Опеля в регионах за Уралом и на Кавказе?
2. Ремонтнопригодности и долговечности. Пример: Тойота РАВ4, всевозможные Круизёры, Камри, Короллы, Хонда Аккорд, СРВ не убитая и ухоженная всегда найдёт своего покупателя, те же сервисники охотятся за ними.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Виталий, ликвидность в РФ автомобильных марок и моделей зависит -
1. От региона. Пример: кому нужен Форд Фокус, Ситроен С4, Опеля в регионах за Уралом и на Кавказе?
2. Ремонтнопригодности и долговечности. Пример: Тойота РАВ4, всевозможные Круизёры, Камри, Короллы, Хонда Аккорд, СРВ не убитая и ухоженная всегда найдёт своего покупателя, те же сервисники охотятся за ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таким же образом житель, например Фершампенуаза Челябинской области скажет что самые ликвидные марки – это ВАЗ 21099, потому в его регионе других мало. По всей России ситуация совсем иная, например в одной только Москве машин в более чем в 10 раз (кроме Питера) больше чем в любом регионе. И здесь большой популярностью пользуются те же фокусы и Астры. Также и центральная Россия и сам Урал, включая миллионники Челябинск и Екатеринбург. За Уралом своя устоявшаяся специфика, люди несколько 10 летий возят машины с дальнего востока, там неразвитая дилерская сеть европейских машин. И все равно дальний восток – это не показатель всероссийского масштаба, это всего лишь ее часть, которая по количеству машин в разы меньше чем ЦФО, где старые японки, тем более прульки, нафиг никому не нужны как на ДВ. И здесь достаточно развитая дилерская сеть, поэтому любая машина ремонтопригодна.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Очень хотелось бы сравнить её с аккордом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да че их сравнивать, Инсигния отшлепает Аккорд по всем статьям. Она больше во всех измерениях, тяжелее, быстрее, кушает всего на 200 грамм больше, безопаснее, выше клиренс, больше багажник. Страховка на аккорд будет зашкаливать из-за угоняемости. У Инсигнии более жесткий упругий пластик отделки салона, у Аккорда более мягкий. У моего лучшего друга последний аккорд в максималке, этот пластик на двери он отдавил локтем, ложа руку на дверь, в будущем могу фото сделать. У Аккорда плюс – это ликвидность, но жирный минус - угоняемость.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Виталий
Виталий
Да че их сравнивать, Инсигния отшлепает Аккорд по всем статьям. Она больше во всех измерениях, тяжелее, быстрее, кушает всего на 200 грамм больше, безопаснее, выше клиренс, больше багажник. Страховка на аккорд будет зашкаливать из-за угоняемости. У Инсигнии более жесткий упругий пластик отделки салона, у Аккорда более мягкий. У моего лучшего друга последний аккорд в максималке, этот пластик на двери он отдавил локтем, ложа руку на дверь, в будущем могу фото сделать. У Аккорда плюс – это ликвидность, но жирный минус - угоняемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про хонду я знаю,каталась-в общих чертах приятное впечатление, а с опелем не знакома.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Виталий
Виталий
Да че их сравнивать, Инсигния отшлепает Аккорд по всем статьям. Она больше во всех измерениях, тяжелее, быстрее, кушает всего на 200 грамм больше, безопаснее, выше клиренс, больше багажник. Страховка на аккорд будет зашкаливать из-за угоняемости. У Инсигнии более жесткий упругий пластик отделки салона, у Аккорда более мягкий. У моего лучшего друга последний аккорд в максималке, этот пластик на двери он отдавил локтем, ложа руку на дверь, в будущем могу фото сделать. У Аккорда плюс – это ликвидность, но жирный минус - угоняемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у инсигнии один ма-а-аленький минус для меня. Когда откидываюсь на заднем сиденьи голова в потолок упирается))) Поэтому был взят sport-tourer.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Виталий
Виталий
Да че их сравнивать, Инсигния отшлепает Аккорд по всем статьям. Она больше во всех измерениях, тяжелее, быстрее, кушает всего на 200 грамм больше, безопаснее, выше клиренс, больше багажник. Страховка на аккорд будет зашкаливать из-за угоняемости. У Инсигнии более жесткий упругий пластик отделки салона, у Аккорда более мягкий. У моего лучшего друга последний аккорд в максималке, этот пластик на двери он отдавил локтем, ложа руку на дверь, в будущем могу фото сделать. У Аккорда плюс – это ликвидность, но жирный минус - угоняемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово опять! Ты бы , Виталий , про то что мягкий пластик это отстой своему земляку Юрию Лихолетову бы отписал!!! А то у него если пластик на РАВ4 твердый - все остальное не в счет - УЖЕ ВСЕ- МАШИНА КОНЧЕНОЕ ДЕРЬМО!!! А ИНСИГНИЯ - АККОРД , ну че ты палку перегибаешь опять в пользу ФРИЦА! Ну не КРУЧЕ ОНА ЕГО!!! А клиренс вот моему сыну ваще до фонаря, скажу больше-чем ниже тем лучше-более оспортивленней смотрится! А популярность(ну когда в равной ценовой и так сказать весовой категории) тоже надо учитывать ведь если такой ЛОМОВОЙ РАЗРЫВ в ОБЪЕМЕ ПРОДАЖ то значит машина интересней и РАНЬШЕ ТЫ ТОЖЕ ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ СЧИТАЛ ЭТО ЖИРНЫМ ПЛЮСОМ!!! Опять ТЫ ХОНДУ ТОПЧЕШЬ ПРЕВОЗНОСЯ ДОВОЛЬНО РЕДКИЙ И МАЛОИЗВЕСТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР по имени ИНСИГНИЯ!!! ДА ОБ АККОРДЕ МНОГИЕ ДО СИХ ПОР МЕЧТАЮТ , А ПРО ИНСИГНИЮ многие и НЕ СЛЫХИВАЛИ ВАЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПономаревВ ответ на Сергей Пономарев
Сергей Пономарев
Здорово опять! Ты бы , Виталий , про то что мягкий пластик это отстой своему земляку Юрию Лихолетову бы отписал!!! А то у него если пластик на РАВ4 твердый - все остальное не в счет - УЖЕ ВСЕ- МАШИНА КОНЧЕНОЕ ДЕРЬМО!!! А ИНСИГНИЯ - АККОРД , ну че ты палку перегибаешь опять в пользу ФРИЦА! Ну не КРУЧЕ ОНА ЕГО!!! А клиренс вот моему сыну ваще до фонаря, скажу больше-чем ниже тем лучше-более оспортивленней смотрится! А популярность(ну когда в равной ценовой и так сказать весовой категории) тоже надо учитывать ведь если такой ЛОМОВОЙ РАЗРЫВ в ОБЪЕМЕ ПРОДАЖ то значит машина интересней и РАНЬШЕ ТЫ ТОЖЕ ПРИДЕРЖИВАЛСЯ ТАКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ СЧИТАЛ ЭТО ЖИРНЫМ ПЛЮСОМ!!! Опять ТЫ ХОНДУ ТОПЧЕШЬ ПРЕВОЗНОСЯ ДОВОЛЬНО РЕДКИЙ И МАЛОИЗВЕСТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР по имени ИНСИГНИЯ!!! ДА ОБ АККОРДЕ МНОГИЕ ДО СИХ ПОР МЕЧТАЮТ , А ПРО ИНСИГНИЮ многие и НЕ СЛЫХИВАЛИ ВАЩЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати справедливости ради считаю ИНСИГНИЮ очень классным авто!!!Но разум мой верх бы не взял- я бы и щас хапнул МЕГАПОПУЛЯРНЫЙ , хоть и малость (ну ведь совсем малость!) уступающий по тех части АККОРД , но на мой взгляд ДО СИХ ПОР ЗАТМЕВАЮЩИЙ(НИКАК НЕ МЕНЬШЕ!!!) ПО ДИЗАЙНУ КУЗОВА И ИНТЕРЬЕРУ В САЛОНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария