23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто

Всем доброго времени суток!Вопрос таков. Мой брат хочет приобрести НОВОЕ авто. Варианты б/у не рассматриваются. Главные требования: новый авто, комфорт, динамика, оптика на максимально высоком уровне. Предпочтение седану.
Какие варианты? Пока рассматривается вариант Мазды-6 в максимальной комплектации...
По деньгам 1 000 000 - 1 100 000. Не больше!

Заранее всем спасибо!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
1345678914
Радик ШарафутдиновВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
за 1059 двигун 2,0л только, в остальном да, кожа-рожа-автомат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думал Киа, очень положительно отношусь к моделям КИА, но как посмотрел разгон до 100км/ч за 10.9сек 2.0 автомат за 1059тр. Подумал даже у калина 11.2сек. Купить авто за мульт и с трудом делать тазики как то не айс.
СсылкаПожаловаться
Странник.
откатал на мазда6 70000км , одни приятные воспоминания , очень понравилась машина. ни одна из страшилок , что мне предрекали перед покупкой ,не сбылась )))
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Хонда Аккорд.
(сейчас действуют скидки)
При выборе авто, "мульки" (коврики, держатели, ксеноны и пр.) не являются критичными!
СсылкаПожаловаться
forum forum
до миллиона самое оптимальное сочетание цена-качество у Латитьюд
СсылкаПожаловаться
Игорь Калугин
форд мондео лучший за эти деньги. 2.0 экобуст (турбо) 200 л.с. и коробка повершифт. комфортный, просторный, с отличной оптикой в качестве доп. опции. Сам такой себе хочу. После тест-драй под сильным впечатлением.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КалугинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, только он под 1000-1100т.р. не попадает.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Еще поинтересуйтесь стоимостью КАСКО на Мазду и сравните с конкурентами (а без КАСКО новую брать страшно, тем более Мазду-одну из самых угоняемых)...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Еще поинтересуйтесь стоимостью КАСКО на Мазду и сравните с конкурентами (а без КАСКО новую брать страшно, тем более Мазду-одну из самых угоняемых)...
СсылкаПожаловаться
а вы сами то интересовались ? и какова разница?)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Странник.
Странник.
а вы сами то интересовались ? и какова разница?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разумеется. см. мой пост ниже. велика
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
ШКОДА СУПЕРБ - 1.8 TSI DSG - и достаточно будет комплектации -Amdition за 1 024 000р
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ради интереса прикинул стоимость КАСКО в "РЕСО-гарантия". Для машины стоимостью 1,1млн., в СПб, водитель от 37лет стаж от 2х лет:
Мазда-6 - 130т.р.
Рено Латитьюд - 82т.
Форд Мондео - 79т.
Ситроен С5 - 75т.
Пассат - 69,5т.
Оптима - 60,5т.р.
Посчитайте, сколько за Мазду переплатите за три года, в сравнении с Фольксом или Киа...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ради интереса прикинул стоимость КАСКО в "РЕСО-гарантия". Для машины стоимостью 1,1млн., в СПб, водитель от 37лет стаж от 2х лет:
Мазда-6 - 130т.р.
Рено Латитьюд - 82т.
Форд Мондео - 79т.
Ситроен С5 - 75т.
Пассат - 69,5т.
Оптима - 60,5т.р.
Посчитайте, сколько за Мазду переплатите за три года, в сравнении с Фольксом или Киа...
СсылкаПожаловаться
эх россия ...и что даже сомнения не возникают в изложенном ?
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Странник.
Странник.
эх россия ...и что даже сомнения не возникают в изложенном ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм...Странник, а какие сомнения? Расчет сделан на офиц.сайте РЕСО. Я свой Сид там застраховал - и цена страховки совпадает...чего сомневаться? Разумеется, у другого страховщика и цены другие будут, но в общем ТЕНДЕНЦИЯ такова: Мазда угоняемая тачка с дорогими запчастями, в любой СК цена полиса КАСКО на нее весьма высока.
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
хм...Странник, а какие сомнения? Расчет сделан на офиц.сайте РЕСО. Я свой Сид там застраховал - и цена страховки совпадает...чего сомневаться? Разумеется, у другого страховщика и цены другие будут, но в общем ТЕНДЕНЦИЯ такова: Мазда угоняемая тачка с дорогими запчастями, в любой СК цена полиса КАСКО на нее весьма высока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петр, на сайтах много чего пишут.
На мой сс 2012 авто стоимостью 1.5 млн. КАСКО в мск-страхование встало вместе досаго в 52 т.р.
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Volgateh
Volgateh
Петр, на сайтах много чего пишут.
На мой сс 2012 авто стоимостью 1.5 млн. КАСКО в мск-страхование встало вместе досаго в 52 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно не буду спорить, у МСК могут быть другие тарифы. В РЕСО около 70т.р. СС стоит. Но РЕСО понадежнее будет с выплатами, насколько мне знакомый брокер говорил и статистика друзей. Вообще, у СК наблюдается очень большой разброд в ценах: у одних одни марки в фаворе, у других другие. Но, повторюсь, япы стоят у всех ОЧЕНЬ дорого. А вот на ФВ на удивление почти везде небольшие тарифы
СсылкаПожаловаться
а б
Пежо 508 Актив 1,6Т, либо Джетта 1,4 150 сил Хайлайн, можно ещё прикинуть Октавию 1,8+6АКПП (а не ДСГ!!!) и втиснуть в 1,1 млн Суперб. Мондео скидочный 2,0Т тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Радик ШарафутдиновВ ответ на а б
а б
Пежо 508 Актив 1,6Т, либо Джетта 1,4 150 сил Хайлайн, можно ещё прикинуть Октавию 1,8+6АКПП (а не ДСГ!!!) и втиснуть в 1,1 млн Суперб. Мондео скидочный 2,0Т тоже вариант
СсылкаПожаловаться
Джетта и Октавия авто С класс, за мульт не айс
СсылкаПожаловаться
Радик Шарафутдинов
Джетта и Октавия авто С класс, за мульт не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, было-же в задании до 1-1,1, эти варианты до 1,0, Д-класс нормальный сейчас не возьмёшь до единички
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Не дотягивает бюджет до максимального высокого уровня, за эти деньги достаточно посредственные авто типа мазда 6 или мондео
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария