29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто

Всем доброго времени суток!Вопрос таков. Мой брат хочет приобрести НОВОЕ авто. Варианты б/у не рассматриваются. Главные требования: новый авто, комфорт, динамика, оптика на максимально высоком уровне. Предпочтение седану.
Какие варианты? Пока рассматривается вариант Мазды-6 в максимальной комплектации...
По деньгам 1 000 000 - 1 100 000. Не больше!

Заранее всем спасибо!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Радик ШарафутдиновВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
тогда лучше космо,без всяких пакетов =1 158 по конфигуратору http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, не лучше!!Сумма не влезает в бюджет 1100тр.
Вот что он пишет: "По деньгам 1 000 000 - 1 100 000. Не больше!"
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
может Opel Insignia 2.0CDTI AT Бизнес эдишн?
СсылкаПожаловаться
андрей
была мазда6 оптика вообще не понравилась
СсылкаПожаловаться
. .
Латитюд.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на . .
. .
Латитюд.
СсылкаПожаловаться
Приветствую тебя! Вот в сторону Латитюда он тоже смотрит. До этого у него Логан был ,сейчас Мазда-6 не в макси. Хочет в макси...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кто такой
кто такой
Приветствую тебя! Вот в сторону Латитюда он тоже смотрит. До этого у него Логан был ,сейчас Мазда-6 не в макси. Хочет в макси...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрейший! Не знаю,а мне в рено очень подвеска нравится и дорого это качество. Да и цена качество в Латитюде , как ни в одном рено соответствует...Я по себе сужу...если бы были такие метания, то обратил бы внимание иль на тайоту иль на рено.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на . .
. .
Вечер добрейший! Не знаю,а мне в рено очень подвеска нравится и дорого это качество. Да и цена качество в Латитюде , как ни в одном рено соответствует...Я по себе сужу...если бы были такие метания, то обратил бы внимание иль на тайоту иль на рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про Тойоту вроде тишина. Было внимание к Теане, Аккорду...В общем он завтра с утречка почитает...
Кстати, когда владел Логаном был доволен! Так что всё может быть... Но здесь немаловажный фактор играет марка. Всё-таки Мазда, Ниссан, Хонда ,Немцы попрестижнее Рено, будь это даже Латитюд, имхо...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кто такой
кто такой
Ну про Тойоту вроде тишина. Было внимание к Теане, Аккорду...В общем он завтра с утречка почитает...
Кстати, когда владел Логаном был доволен! Так что всё может быть... Но здесь немаловажный фактор играет марка. Всё-таки Мазда, Ниссан, Хонда ,Немцы попрестижнее Рено, будь это даже Латитюд, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пристиж ?..Формула -1 не достаточно преситжна ? :)))..Да ладно, вещи разные...На Логане тоже не престижно кататься, зато надёжно , как на танке....просто для меня надёжность всегда на первом месте.))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на . .
. .
пристиж ?..Формула -1 не достаточно преситжна ? :)))..Да ладно, вещи разные...На Логане тоже не престижно кататься, зато надёжно , как на танке....просто для меня надёжность всегда на первом месте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот когда у меня будут деньги на новый Логан, я даже и думать не буду))
А здесь немного другая ситуация. За такие деньги можно требовать больше, чем просто надёжность, согласись...

P.S. Рено? Конечно не престижна! Виталик Петров даже ушёл из этой конюшни))))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кто такой
кто такой
Вот когда у меня будут деньги на новый Логан, я даже и думать не буду))
А здесь немного другая ситуация. За такие деньги можно требовать больше, чем просто надёжность, согласись...

P.S. Рено? Конечно не престижна! Виталик Петров даже ушёл из этой конюшни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да он же не ушёл, его попросили и хотели заменить на другого..т.к его результаты были более чем скромны. Менеджер его еле уговорил Рено чтобы его оставили нга сезон...
Форд мондео дож оч хвалят.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на . .
. .
да он же не ушёл, его попросили и хотели заменить на другого..т.к его результаты были более чем скромны. Менеджер его еле уговорил Рено чтобы его оставили нга сезон...
Форд мондео дож оч хвалят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большое количество смайликов в моём последнем комменте говорят о том ,что прекрасно знаю всё ситуацию с уходом Петрова)) Ну да ладно... По крайней мере однажды третьим был, что вполне неплохо!
СсылкаПожаловаться
Виктор Ещенко
У меня моня, 200 сил 1,5 года, Не жалею и менять не собираюсь. А так советов много и каждого свой . лучше взвесить все самому
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
в динамике вряд-ли кто превзойдёт инсигнию меньше чем за1,1 мулика...
мондео ещё есть,то-же не плох..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Можешь 508 посмотреть с адаптивным би-ксеноном доступен в комплектации актив 994+35=1 029, но только с двигателем не менее 150 лошадей, за металлик или перламутр возьмут отдельно.
Ты себе резину то купил?
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Можешь 508 посмотреть с адаптивным би-ксеноном доступен в комплектации актив 994+35=1 029, но только с двигателем не менее 150 лошадей, за металлик или перламутр возьмут отдельно.
Ты себе резину то купил?
СсылкаПожаловаться
Ага...Только не Мишлен. Сперва взял Нокиан Хакка Грин. Шиномонтажник сказал ,что она не очень ,мягко говоря. Делают у нас(в России), раньше Нокиан был лучше. Ооооочень посоветовал её поменять... Съездил поменял на Континенталь... Очень доволен, кстати...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Ага...Только не Мишлен. Сперва взял Нокиан Хакка Грин. Шиномонтажник сказал ,что она не очень ,мягко говоря. Делают у нас(в России), раньше Нокиан был лучше. Ооооочень посоветовал её поменять... Съездил поменял на Континенталь... Очень доволен, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а контик какой взял?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Ага...Только не Мишлен. Сперва взял Нокиан Хакка Грин. Шиномонтажник сказал ,что она не очень ,мягко говоря. Делают у нас(в России), раньше Нокиан был лучше. Ооооочень посоветовал её поменять... Съездил поменял на Континенталь... Очень доволен, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в общем то за мишку не агитировал, сам последние четыре года что летом что зимой на контике) просто ты как то не с той резины начал выбирать)))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я в общем то за мишку не агитировал, сам последние четыре года что летом что зимой на контике) просто ты как то не с той резины начал выбирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и не с той))
Контик? Эээмм... Немецкий... А какой ещё есть?))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Может быть и не с той))
Контик? Эээмм... Немецкий... А какой ещё есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за модель спрашиваю) вроде только в германии и делают.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я за модель спрашиваю) вроде только в германии и делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.shina-tmb.ru/catalog/shinyi/l...

Вот что-то вроде этого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария