21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто

Всем доброго времени суток!Вопрос таков. Мой брат хочет приобрести НОВОЕ авто. Варианты б/у не рассматриваются. Главные требования: новый авто, комфорт, динамика, оптика на максимально высоком уровне. Предпочтение седану.
Какие варианты? Пока рассматривается вариант Мазды-6 в максимальной комплектации...
По деньгам 1 000 000 - 1 100 000. Не больше!

Заранее всем спасибо!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ой нет,к сожалению кроме внешности и обычной тяги мотора всё остальное у неё только минусы,сегодня не знаю,но 2009 г. был ещё + по стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну для молодой девушке которая выбрала для себя первую машину Пассат Б6....остальное покажется как минусы)..поверте у неё плюсов побольше чем минусов!насчет что низкая не ниже...мондео пассат б7 основных конкурентов..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
Ну для молодой девушке которая выбрала для себя первую машину Пассат Б6....остальное покажется как минусы)..поверте у неё плюсов побольше чем минусов!насчет что низкая не ниже...мондео пассат б7 основных конкурентов..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы за мной следите? ))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Вы за мной следите? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пока наблюдаю!))..вы про пассат на одной из веток упоминали!)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не понял??? А4 от 1133, плюс скидка 5-7% (точнее минус). Про пассат точно не скажу но вроде от 900. В с5 не понравилась подвеска - слабовата. Авенсис на мой взгляд слишком просто. К фордам личое предвзятое отношение (ничем не обоснованное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"В с5 не понравилась подвеска - слабовата." что значит слабовата?
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
"В с5 не понравилась подвеска - слабовата." что значит слабовата?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала плохо держит повороты. Начала сильно скрипеть-стучать после 60-ти тысяч. По мне так новый авто должен по подвески не меньше 100 пройти
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Для начала плохо держит повороты. Начала сильно скрипеть-стучать после 60-ти тысяч. По мне так новый авто должен по подвески не меньше 100 пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сейчас Мазда 6 прошла 62 00 км. и вроде нигде не стучит...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Вот сейчас Мазда 6 прошла 62 00 км. и вроде нигде не стучит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на мазде обычная пружинная подвеска, на С5 только на самых дешевых версиях такая, а на нормальных С5 гидропневматическая с изменяемым клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Для начала плохо держит повороты. Начала сильно скрипеть-стучать после 60-ти тысяч. По мне так новый авто должен по подвески не меньше 100 пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну гидрактив для комфорта сделан, а не для гонок.
а скрипеть стучать что именно начало, что меняли?
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну гидрактив для комфорта сделан, а не для гонок.
а скрипеть стучать что именно начало, что меняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто такому - я про с5 писал. Менять ничего не стали, скинул его. Но по моим ощущениям разбились косточки, а там особо не лазил...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Кто такому - я про с5 писал. Менять ничего не стали, скинул его. Но по моим ощущениям разбились косточки, а там особо не лазил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Кто такому - я про с5 писал." не понял ты не про С5 с гидроактивом писал, а про обычный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГромовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Владислав, забудьте про А4,да и пассат тоже-не уложиться ни как. А вот мондео,оптима,авенсис,мазда 6 возможно и с ксеноном,про латитьюид и пежо не знаю,а в С5 оптика хорошая на 4+ (но с обычными лампами).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для жены осенью покупал БМВ 318i за 1050000(специальная серия). И ксенон там есть.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Громов
Сергей Громов
Для жены осенью покупал БМВ 318i за 1050000(специальная серия). И ксенон там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы выбираем для брата.)))
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Сергей Громов
Сергей Громов
Для жены осенью покупал БМВ 318i за 1050000(специальная серия). И ксенон там есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда такой выбор авто вызывает недоумение. Не едет, в салоне пастмасса и дермантин... зачем это покупать? Загадка!
СсылкаПожаловаться
Алексей ТиторенкоВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Если честно, то в мазде разачаровался жесковата. Посмотри пыжик 508, пассат, а4 будет конечно в минималке...
СсылкаПожаловаться
Если честно, то в мазде разачаровался жесковата. Посмотри пыжик 508, пассат, а4 будет конечно в минималке...

А4 нет таких цен
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Алексей Титоренко
Алексей Титоренко
Если честно, то в мазде разачаровался жесковата. Посмотри пыжик 508, пассат, а4 будет конечно в минималке...

А4 нет таких цен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай все комменты. Уже писал. А4 от 1133т.р. заедь к дилеру. Если нет в наличии голой, привезут в течении 2-х месяцев.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Opel Insignia седан
2.0 Turbo AT Elegance
СсылкаПожаловаться
Радик ШарафутдиновВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Opel Insignia седан
2.0 Turbo AT Elegance
СсылкаПожаловаться
Инсигниа не улодижься до 1100тр, я тоже смотрел этот промежуток. Мне пыжик 508 понравилась. По мощности, по разгону, расход топлива и конечно комплектация. Пыжик 508 за 1100тр можно много вкусного.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Радик Шарафутдинов
Радик Шарафутдинов
Инсигниа не улодижься до 1100тр, я тоже смотрел этот промежуток. Мне пыжик 508 понравилась. По мощности, по разгону, расход топлива и конечно комплектация. Пыжик 508 за 1100тр можно много вкусного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2.0 Turbo AT (220 л. с.) Elegance (1 075 000 Р.)
2.0 Turbo AT (220 л. с.) Cosmo (1 124 000 Р.)
СсылкаПожаловаться
Радик ШарафутдиновВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
2.0 Turbo AT (220 л. с.) Elegance (1 075 000 Р.)
2.0 Turbo AT (220 л. с.) Cosmo (1 124 000 Р.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ 6000 литье без коммент
+14000 цвет без коммент
+ 18000 климат двух зонный машину берешь за мульт, а не за тазик за 400тр
+ 50000 пакет инновационный чувак написал про оптику, а ксенон по другому никак.
Итого:1163тр
Ну никак не влезает в ворота 1100тр
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Радик Шарафутдинов
Радик Шарафутдинов
+ 6000 литье без коммент
+14000 цвет без коммент
+ 18000 климат двух зонный машину берешь за мульт, а не за тазик за 400тр
+ 50000 пакет инновационный чувак написал про оптику, а ксенон по другому никак.
Итого:1163тр
Ну никак не влезает в ворота 1100тр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше космо,без всяких пакетов =1 158 по конфигуратору http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария