11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор нового авто

Всем доброго времени суток!Вопрос таков. Мой брат хочет приобрести НОВОЕ авто. Варианты б/у не рассматриваются. Главные требования: новый авто, комфорт, динамика, оптика на максимально высоком уровне. Предпочтение седану.
Какие варианты? Пока рассматривается вариант Мазды-6 в максимальной комплектации...
По деньгам 1 000 000 - 1 100 000. Не больше!

Заранее всем спасибо!
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
275
Екатерина Сенина
Оптика машеньки не на мак.уровне (разумеется речь о линзах).
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Если честно, то в мазде разачаровался жесковата. Посмотри пыжик 508, пассат, а4 будет конечно в минималке...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Если честно, то в мазде разачаровался жесковата. Посмотри пыжик 508, пассат, а4 будет конечно в минималке...
СсылкаПожаловаться
Владислав, забудьте про А4,да и пассат тоже-не уложиться ни как. А вот мондео,оптима,авенсис,мазда 6 возможно и с ксеноном,про латитьюид и пежо не знаю,а в С5 оптика хорошая на 4+ (но с обычными лампами).
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Владислав, забудьте про А4,да и пассат тоже-не уложиться ни как. А вот мондео,оптима,авенсис,мазда 6 возможно и с ксеноном,про латитьюид и пежо не знаю,а в С5 оптика хорошая на 4+ (но с обычными лампами).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял??? А4 от 1133, плюс скидка 5-7% (точнее минус). Про пассат точно не скажу но вроде от 900. В с5 не понравилась подвеска - слабовата. Авенсис на мой взгляд слишком просто. К фордам личое предвзятое отношение (ничем не обоснованное)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не понял??? А4 от 1133, плюс скидка 5-7% (точнее минус). Про пассат точно не скажу но вроде от 900. В с5 не понравилась подвеска - слабовата. Авенсис на мой взгляд слишком просто. К фордам личое предвзятое отношение (ничем не обоснованное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а4 будет пустая как барабан за эти деньги. там даже подлокотника не будет. диски стальные в таком классе вообще думаю смех. это будет выглядеть со стороны так - на значок ауди хватило, на норм комплектуху нет. более менее комплектуха выходит к 1.4 млн и это еще далеко не все опции. там одни фары диодные за 30 вылезают. а вот пассат за 1.1...уже более менее, но на норм комплектуху с би ксеноном тем же уже надо приготовить 1.25 млн.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
а4 будет пустая как барабан за эти деньги. там даже подлокотника не будет. диски стальные в таком классе вообще думаю смех. это будет выглядеть со стороны так - на значок ауди хватило, на норм комплектуху нет. более менее комплектуха выходит к 1.4 млн и это еще далеко не все опции. там одни фары диодные за 30 вылезают. а вот пассат за 1.1...уже более менее, но на норм комплектуху с би ксеноном тем же уже надо приготовить 1.25 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АУДИ НА СТАЛЬНЫХ ДИСКАХ????Вы где собрались покупать?? Ксенон конечно не за 30, а за 80 вылезает). Подлокотник в штатке. Я брал новую на автомате при цене 1310, отдали за 1260. Минус мультируль (на фиг не нужен) это 85, минус автомат где-то 80. За 1100 можно взять. А прежде чем страшилки про ауди рассказывать, зайдите к дилеру и посмотрите голую машину.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
АУДИ НА СТАЛЬНЫХ ДИСКАХ????Вы где собрались покупать?? Ксенон конечно не за 30, а за 80 вылезает). Подлокотник в штатке. Я брал новую на автомате при цене 1310, отдали за 1260. Минус мультируль (на фиг не нужен) это 85, минус автомат где-то 80. За 1100 можно взять. А прежде чем страшилки про ауди рассказывать, зайдите к дилеру и посмотрите голую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрел осенью, более менее 1.4 выходило то что мне надо. подлокотника не было в штатке, может сейчас по другому. диски в минималке стальные с колпаками, даже в конфигураторе тогда считал тоже самое было, не думаю что манагер меня обманывал. и движок 120 л.с. всего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не понял??? А4 от 1133, плюс скидка 5-7% (точнее минус). Про пассат точно не скажу но вроде от 900. В с5 не понравилась подвеска - слабовата. Авенсис на мой взгляд слишком просто. К фордам личое предвзятое отношение (ничем не обоснованное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смотрите на сайты и не верьте манагерам о наличии и стоимости (искала себе А4 осенью) и пассат 1.4 и голый тоже не то. С5 укачивает и валкая в поворотах,в мондео обычная оптика лучше некоторого ксенона светит,авик хоть и просто,зато сбалансированно и не прихотливо.
Короче за бюджет брата автора лучше взять упакованный и мощный аппарат,чем слабый в лошадях и скудный по приблудам...
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
не смотрите на сайты и не верьте манагерам о наличии и стоимости (искала себе А4 осенью) и пассат 1.4 и голый тоже не то. С5 укачивает и валкая в поворотах,в мондео обычная оптика лучше некоторого ксенона светит,авик хоть и просто,зато сбалансированно и не прихотливо.
Короче за бюджет брата автора лучше взять упакованный и мощный аппарат,чем слабый в лошадях и скудный по приблудам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за чем было искать, за два месяца почти любую привезут. Про с5 полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
А за чем было искать, за два месяца почти любую привезут. Про с5 полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ничего не путаю, то именно Вы мне дали положительный отзыв по поводу Шевроле Авео 2004 г.в. на автомате, да?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
А за чем было искать, за два месяца почти любую привезут. Про с5 полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
120 как бы существует в России только на пОстах (бумаге) да и не для такой машинки,а с вариатором началось...и ждите...и только ещё с опциями,вроде замахнулась на S троник и полный привод,но во время одумалась (а оно надо мне?). Да оставим в покое Ингольштадт,если тема серьёзная,предположу,что выбор может остановиться на рено или форде.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
120 как бы существует в России только на пОстах (бумаге) да и не для такой машинки,а с вариатором началось...и ждите...и только ещё с опциями,вроде замахнулась на S троник и полный привод,но во время одумалась (а оно надо мне?). Да оставим в покое Ингольштадт,если тема серьёзная,предположу,что выбор может остановиться на рено или форде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если интересно, то потом могу сказать на чём остановился выбор. Но по-моему, Рено и Форд - аутсайдеры....Скорее Ниссан Тиана или Мазда-6 в макс. комплектации...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Если интересно, то потом могу сказать на чём остановился выбор. Но по-моему, Рено и Форд - аутсайдеры....Скорее Ниссан Тиана или Мазда-6 в макс. комплектации...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждёмс,но мой "девчачий" выбор основывался не на мужской точке зрения (ликвидность,престиж,надёжность),а перепробывав всё в данном бюджете и взвесив + и - ,был сделан выбор по удобству и комфорту езды,немножечко практичности,а все эти кожи с люками и навигациями оставим другим.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ждёмс,но мой "девчачий" выбор основывался не на мужской точке зрения (ликвидность,престиж,надёжность),а перепробывав всё в данном бюджете и взвесив + и - ,был сделан выбор по удобству и комфорту езды,немножечко практичности,а все эти кожи с люками и навигациями оставим другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Мазды нет разве с ксеноном?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
А Мазды нет разве с ксеноном?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему,есть и там даже пакеты с ним были в более дешёвых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Почему,есть и там даже пакеты с ним были в более дешёвых комплектациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот... Следовательно по сути минус в Мазде-6 по большому счёту лишь один. Низкий клиренс, да?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Вооот... Следовательно по сути минус в Мазде-6 по большому счёту лишь один. Низкий клиренс, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ой нет,к сожалению кроме внешности и обычной тяги мотора всё остальное у неё только минусы,сегодня не знаю,но 2009 г. был ещё + по стоимости.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ой нет,к сожалению кроме внешности и обычной тяги мотора всё остальное у неё только минусы,сегодня не знаю,но 2009 г. был ещё + по стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а Ваше мнение каково? Вот за мильён что будет наиболее предпочтительно?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Ну а Ваше мнение каково? Вот за мильён что будет наиболее предпочтительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
трудно ответить на этот вопрос,так как выбор велик,но мазда очень низкая,за лям форд или авенсис,за 1.1 суперб (лучше тианы),про французов не знаю,но с5 на любителя (хотя на пружинах)он дешевле на много ляма.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на кто такой
кто такой
Ну а Ваше мнение каково? Вот за мильён что будет наиболее предпочтительно?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
http://cc.skoda-auto.com/rus/pages/step6... Только кожи нет. Суперб Амбишен с типтроником 6 ступкой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария