21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор недорогого подержанного японского универсала

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нужен совет знающих людей " в теме". Имеется бюджет 250+ килоруб. Хочется приобрести для себя универсал. Какие марки предпочесть с точки зрения частей, трудоемкости обслуживания, надежности, функционала. Требования - бензин, МКПП, двигатель 1,5 - 2,0л. Год выпуска от 2003 где-то.....
flying
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
flying
Можно попробовать, они ж тоже узкоглазые.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
1 килоруб = 1000 руб, 1 гекторуб=100 руб...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
ниссаны лучше не брать
Тойота калдина,только с движкой 1.8- 2л
камри универсал,но чуть дороже
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ниссаны лучше не брать
Тойота калдина,только с движкой 1.8- 2л
камри универсал,но чуть дороже
СсылкаПожаловаться
не бери ниссан. тобе не по карману
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Юлия
Юлия
не бери ниссан. тобе не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юля ,вы никрофилка? теме 5 лет))))
и,это мне не надо советовать,автору ответьте,наверняка он опять перед выбором))))
СсылкаПожаловаться
flying
Спасибо....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не, правый нет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на flying
flying
Не, правый нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу по секрету- в японии правый руль....
А если нужен универсал с левым рулём- тойота авенсис универсал в 220 кузове,на 250 не хватит,это аналог калдины,только отделка лучше в фарша больше
СсылкаПожаловаться
flying
Я как-то да, тоже к ней больше склоняюсь, только попоболь с приобретением, про авито даже слышать не хочу....
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на flying
flying
Я как-то да, тоже к ней больше склоняюсь, только попоболь с приобретением, про авито даже слышать не хочу....
СсылкаПожаловаться
Субару легаси аутбек и будет тебе счастье Но надо поискать хотя 2001 машинки нормальные и ухоженные. И в Твой бюджет вкладываются Зайди на форум Субару Легаси
СсылкаПожаловаться
flying
Всю жизнь боюсь оппозитники из-за сложности обслуживания, CVT, и т д , хочется чего то конструктивно попроще, живу не в городе....
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на flying
flying
Всю жизнь боюсь оппозитники из-за сложности обслуживания, CVT, и т д , хочется чего то конструктивно попроще, живу не в городе....
СсылкаПожаловаться
Боксер даже обслужить легче чем сейчас, у сабарки замена ремня грм занимает с перекуром 2,5 часа Поверь у меня их два один 03 второй 07 года а что говорят трудно заменить свечи ерунда 30 минут
СсылкаПожаловаться
beard
За то у тебя под жопой честные 4на4 а не пузотерки
СсылкаПожаловаться
beard
Да обозрения Аутбек пригнал с Финляндии 2004 году ему был год за это время я ему поменял всего да наружных шрусса, два передних саленблока 4 резинки стабилизатора и одну крестовину вот и суди о крепости машины а я ее гоняю на рыбалку и всюду
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
только королла, е120 кузов
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
а,чё не VOLVO V70? дастойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
а,чё не VOLVO V70? дастойный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Ты на ценник запчастей посмотри к этим VOLVO
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на beard
beard
Ты на ценник запчастей посмотри к этим VOLVO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не надо придумывать, можно спокойно обходиться аналогами европейских производителей которые заметно дешевле оригинала.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария