20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор мой не прост)...Мазда 6 - Мондео

Народ поделитесь инфой и мнениями об этих пепелацах.
Машину хочу бать на ручке года 07-08, и тока 2.0.
По мне на вид Мазда ваще конфектка, но про Мондео наслышан
о его надежности.
Кстать Мазда одногодка стоит тыщ на 40-50 Мондюка.
Повогите с авельным выбором.
Денег 600-650 р.
Сергей Павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Виктор
Посмотри Авенсис, на голову выше твоих кандидатов. Из минусов только клиренс.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотри Авенсис, на голову выше твоих кандидатов. Из минусов только клиренс.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги будет только Авенсис с педыдущим кузовом....слишком устаревший вид
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Посмотри Авенсис, на голову выше твоих кандидатов. Из минусов только клиренс.
СсылкаПожаловаться
Скучный он какой то авенсис!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
я выбрал мазду, 70000 проездил, не каких нареканий, только приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Katrina
конечно,мазда. по деньгам и всем техническим характеристикам - цена - качество -СУПЕР!! единственное, машина-для города,проблем с ней никаких не будет!!! и тем более,мазда -Япония,а форды собирают у нас,так что - делайте выводы))))удачи)
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Katrina
Katrina
конечно,мазда. по деньгам и всем техническим характеристикам - цена - качество -СУПЕР!! единственное, машина-для города,проблем с ней никаких не будет!!! и тем более,мазда -Япония,а форды собирают у нас,так что - делайте выводы))))удачи)
СсылкаПожаловаться
то что Мазда сделана в Японии это сильный аргумент!!!тока вот че то я о нем даже не подумал!!!
Неужели так плохо наши соберают машины...не делают,п просто соберают??)
СсылкаПожаловаться
KatrinaВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
то что Мазда сделана в Японии это сильный аргумент!!!тока вот че то я о нем даже не подумал!!!
Неужели так плохо наши соберают машины...не делают,п просто соберают??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не могу сказать,но действительно советую Вам мазду. у нас мазда 6 2008 г. прошла 50 000 , никаких проблем с ней вообще пока не было.мой муж в 90-х гонял машины и на разных ездил,но сейчас только мазда.у меня тоже была 3 мазда в 2004 году,пришлось продать из-за финансовых проблем.в ноябре купила мазду 3 хэтчбек 2-х литровую с пробегом 137 000 тыс. в идеальном состоянии,попала только на заправку кондея..в дорогу все мазды просто как кошка вцепляются...только за городом не очень комфортно,если какие-то поездки по бездорожью,очень низкая,жалко машину((((. и дизайном,согласитесь, мазды красивые)))но самое главное-они практичные.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Сергей Павлов
Сергей Павлов
то что Мазда сделана в Японии это сильный аргумент!!!тока вот че то я о нем даже не подумал!!!
Неужели так плохо наши соберают машины...не делают,п просто соберают??)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели так плохо наши соберают машины" ..-когдато ТАЗы были фиатами.)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
я тоже за мазду
СсылкаПожаловаться
Райдер
Когда ждать новую темку недели через две-три?
Не надоело порожняк гонять?
То он Форд уже берет, то Опель, то Ниссан, все марки будем перебирать))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Когда ждать новую темку недели через две-три?
Не надоело порожняк гонять?
То он Форд уже берет, то Опель, то Ниссан, все марки будем перебирать))))))
СсылкаПожаловаться
старый знакомый?))))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на forum forum
forum forum
старый знакомый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянный клиент этого форума)))
Что-то, хочет купить, сам не знает что.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Райдер
Райдер
Постоянный клиент этого форума)))
Что-то, хочет купить, сам не знает что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже понял, что сам не знает. что хочет)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Райдер
Райдер
Постоянный клиент этого форума)))
Что-то, хочет купить, сам не знает что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ты "порожняк" гонишь!!!!
раз народ участвует в полемики,значит тема актуальная....
и что значит "постоянный клиент" форума???
и откуда ты наешь????
может я уже все эти машины (п.с. про которые интересовался на форуме)
КУПИЛ И ПРОДАЛ, а ПОТОМ еще КУПИЛ и еще ПРОДАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПавловВ ответ на Райдер
Райдер
Когда ждать новую темку недели через две-три?
Не надоело порожняк гонять?
То он Форд уже берет, то Опель, то Ниссан, все марки будем перебирать))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер а почему нет??..мы тут машины же обсуждаем или как???
или я тему не в "тему" задал (прям тавтология получилась)....в чем дело?
и что у меня не могут меняться приоритеты???
это и называется ВЫБОР!!!!и ещ раз ВЫБОР!!!
СсылкаПожаловаться
Katrina
точно не могу сказать,но действительно советую Вам мазду. у нас мазда 6 2008 г. прошла 50 000 , никаких проблем с ней вообще пока не было.мой муж в 90-х гонял машины и на разных ездил,но сейчас только мазда.у меня тоже была 3 мазда в 2004 году,пришлось продать из-за финансовых проблем.в ноябре купила мазду 3 хэтчбек 2-х литровую с пробегом 137 000 тыс. в идеальном состоянии,попала только на заправку кондея..в дорогу все мазды просто как кошка вцепляются...только за городом не очень комфортно,если какие-то поездки по бездорожью,очень низкая,жалко машину((((. и дизайном,согласитесь, мазды красивые)))но самое главное-они практичные.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я бы взял Мондео, несмотря на сборку это достаточно надежный автомобиль, салон гораздо и комфортнее и приятнее и качественнее чем в мазде, он больше и при этом не уступает в динамике. И главное на голову лучше в безопасности.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Депутатенко
Новый Мондео с экобустом супер.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Если мозги автора вопроса не штампованные, и способны фильтровать пустую рекламу, есть вариант Volga Siber...На ручке их делали только в 10 году, двиг 2,4...кроме оптики и бамперов - никакой локализации, кузовня сплошное клеймо Mopar, к сборке претензий не имею. Сейчас владельцы брендов начнут кидаться лайном, но фактически они сами дураки, потому как переплатили за модный набор букф....Но на ручке это будет комплектация "комфорт", люксы на ручке не делали...сам купил люкс на автомате в прошлом году и доволен как удав...а на сэкономленное бабло гаражик можно соорудить )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на White Guy
White Guy
Если мозги автора вопроса не штампованные, и способны фильтровать пустую рекламу, есть вариант Volga Siber...На ручке их делали только в 10 году, двиг 2,4...кроме оптики и бамперов - никакой локализации, кузовня сплошное клеймо Mopar, к сборке претензий не имею. Сейчас владельцы брендов начнут кидаться лайном, но фактически они сами дураки, потому как переплатили за модный набор букф....Но на ручке это будет комплектация "комфорт", люксы на ручке не делали...сам купил люкс на автомате в прошлом году и доволен как удав...а на сэкономленное бабло гаражик можно соорудить )
СсылкаПожаловаться
не проканает))) УРОВЕНЬ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария