Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор мой не прост)...Мазда 6 - Мондео

Народ поделитесь инфой и мнениями об этих пепелацах.
Машину хочу бать на ручке года 07-08, и тока 2.0.
По мне на вид Мазда ваще конфектка, но про Мондео наслышан
о его надежности.
Кстать Мазда одногодка стоит тыщ на 40-50 Мондюка.
Повогите с авельным выбором.
Денег 600-650 р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Денис Витальевич
возьми форд! и совет в салонах не бери
СсылкаПожаловаться
Денис Витальевич
СсылкаПожаловаться
а где же брать ???
СсылкаПожаловаться
Денис Витальевич
СсылкаПожаловаться
я тоже к салонам отношусь скептически
СсылкаПожаловаться
Юрий
Салон в мондео и шумка будет гораздо приятнее в мазде. В мазде все сделано из дешевого пластика звенящего))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за эти деньги можно Теану 07 года найти в приличном состоянии
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Хорошая штука, но почему то спросом не особо пользуется. Типа низкая ну и все такое прочие)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Хорошая штука, но почему то спросом не особо пользуется. Типа низкая ну и все такое прочие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, человек хочет достаточно мощный комфортабельный седан, Теана лучше и Мазды и Форда
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю, человек хочет достаточно мощный комфортабельный седан, Теана лучше и Мазды и Форда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен Теана на голову выше и Мазды и Форда, но это уже совсем другие расходы на авто...
на данном этапе Теану я не потяну(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
согласен Теана на голову выше и Мазды и Форда, но это уже совсем другие расходы на авто...
на данном этапе Теану я не потяну(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда если над маркой не заморачиваешься, то возьми нового китайца в 400 уложишься, ещё и деньги останутся. Ничуть не хуже будет БУ
СсылкаПожаловаться
forum forum
тогда если над маркой не заморачиваешься, то возьми нового китайца в 400 уложишься, ещё и деньги останутся. Ничуть не хуже будет БУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне кажется предлогать человеку хотящему седан уровня мандео/мазда 6 китайскую машину за 400 слегка неадекватно
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
мне кажется предлогать человеку хотящему седан уровня мандео/мазда 6 китайскую машину за 400 слегка неадекватно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего тогда новый не берёшь, даже на БУ Теана не тянешь...а всё туда же....УРОВЕНЬ)))))) Вот как раз неадекватно прыгать выше крыши))))) а китайское авто нормальное, ездит и не косячит
СсылкаПожаловаться
forum forum
чего тогда новый не берёшь, даже на БУ Теана не тянешь...а всё туда же....УРОВЕНЬ)))))) Вот как раз неадекватно прыгать выше крыши))))) а китайское авто нормальное, ездит и не косячит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто прыгает выше крыши....я хочу машину с недорогим ТО,средним налогом,и с малой прожорливастью....а теана это уже из другой песни....и почему "прыгаю выше крыши" ???за эти деньги мне нравятся эти авто,просто НРАВЯТСЯ. 3 года это не срок для этих машин!!!и тут на те форум форум предлагает мне "китайца"
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сам то чего китайца не возьмёшь?или уже владеешь ?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
а сам то чего китайца не возьмёшь?или уже владеешь ?))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда буду покупать новую машину, обязательно рассмотрю этот вариант, про китайцев знаю не по наслышке, так как один родственник рассекает на Бризе вот уже 3 года будет, у нас в гараже так же есть Тигго, Джили и Хувер, эксплуатируют каждый день, чтобы они что-то ремонтировали, я не видел
СсылкаПожаловаться
forum forum
когда буду покупать новую машину, обязательно рассмотрю этот вариант, про китайцев знаю не по наслышке, так как один родственник рассекает на Бризе вот уже 3 года будет, у нас в гараже так же есть Тигго, Джили и Хувер, эксплуатируют каждый день, чтобы они что-то ремонтировали, я не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у моего знакомого тигго 2-х годовалый жрет по пробкам 20 литров и трещит по швам....
китайцы наверно как игра в рулетку....пан или пропал
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
врятли
СсылкаПожаловаться
скорп-61
ИМХО : лучше Мондео. А здесь более объективное мнение : http://www.zr.ru/a/328097/
СсылкаПожаловаться
скорп-61
А если нет сильной спешки можно и новый Мондео дождаться : http://auto.mail.ru/article.html?id=3425...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
А если нет сильной спешки можно и новый Мондео дождаться : http://auto.mail.ru/article.html?id=3425...
СсылкаПожаловаться
он конечно бомба....но я уже не могу без колес)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Если б/у то я за Мазду, но обновленный мондео просто огонь, катался на 2л турбо 200 л.с.!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотри Авенсис, на голову выше твоих кандидатов. Из минусов только клиренс.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
за эти деньги будет только Авенсис с педыдущим кузовом....слишком устаревший вид
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Скучный он какой то авенсис!!!
СсылкаПожаловаться
Мусорила
я выбрал мазду, 70000 проездил, не каких нареканий, только приятные воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Katrina
конечно,мазда. по деньгам и всем техническим характеристикам - цена - качество -СУПЕР!! единственное, машина-для города,проблем с ней никаких не будет!!! и тем более,мазда -Япония,а форды собирают у нас,так что - делайте выводы))))удачи)
СсылкаПожаловаться
Katrina
конечно,мазда. по деньгам и всем техническим характеристикам - цена - качество -СУПЕР!! единственное, машина-для города,проблем с ней никаких не будет!!! и тем более,мазда -Япония,а форды собирают у нас,так что - делайте выводы))))удачи)
СсылкаПожаловаться
то что Мазда сделана в Японии это сильный аргумент!!!тока вот че то я о нем даже не подумал!!!
Неужели так плохо наши соберают машины...не делают,п просто соберают??)
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
то что Мазда сделана в Японии это сильный аргумент!!!тока вот че то я о нем даже не подумал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно не могу сказать,но действительно советую Вам мазду. у нас мазда 6 2008 г. прошла 50 000 , никаких проблем с ней вообще пока не было.мой муж в 90-х гонял машины и на разных ездил,но сейчас только мазда.у меня тоже была 3 мазда в 2004 году,пришлось продать из-за финансовых проблем.в ноябре купила мазду 3 хэтчбек 2-х литровую с пробегом 137 000 тыс. в идеальном состоянии,попала только на заправку кондея..в дорогу все мазды просто как кошка вцепляются...только за городом не очень комфортно,если какие-то поездки по бездорожью,очень низкая,жалко машину((((. и дизайном,согласитесь, мазды красивые)))но самое главное-они практичные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели так плохо наши соберают машины" ..-когдато ТАЗы были фиатами.)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vlad Abzatov
я тоже за мазду
СсылкаПожаловаться
Райдер
Когда ждать новую темку недели через две-три?
Не надоело порожняк гонять?
То он Форд уже берет, то Опель, то Ниссан, все марки будем перебирать))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
старый знакомый?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
старый знакомый?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянный клиент этого форума)))
Что-то, хочет купить, сам не знает что.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже понял, что сам не знает. что хочет)))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам ты "порожняк" гонишь!!!!
раз народ участвует в полемики,значит тема актуальная....
и что значит "постоянный клиент" форума???
и откуда ты наешь????
может я уже все эти машины (п.с. про которые интересовался на форуме)
КУПИЛ И ПРОДАЛ, а ПОТОМ еще КУПИЛ и еще ПРОДАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Райдер а почему нет??..мы тут машины же обсуждаем или как???
или я тему не в "тему" задал (прям тавтология получилась)....в чем дело?
и что у меня не могут меняться приоритеты???
это и называется ВЫБОР!!!!и ещ раз ВЫБОР!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru