29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор микроавтобуса для работы за 700 000

Привет всем)
Озадачился выбором машины для грузоперевозок

Главные критерии это до 1.5 - 2 тонн
цена до 700 тысяч
ну и свежий год(от 2007 и выше)

1. дукато 244(елабуга)
2. дукато 250
3. боксер,джампер(в том же 250 кузове)
4. транзит
5. спринтер(как 908 так и классик)

самое главное чтобы машина не *любила голову* стоймостью запчастей и постоянными ремонтами

кто что посоветует из личного опыта?
Санек Тимофеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай гаврилин
сам шаришь,зачем спрашиваешь лично эа Транзит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ФедоркоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
новая)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Десятилетнее ведро-свежий?)))) У Дукато передок сопливый.
СсылкаПожаловаться
Vadik Taranov
Соотношение цена-качество - это автомобили Горьковского завода, например как Газель Некст, купить его можно в разных вариантах кузова: грузовой отсек, где расстояние от 2,4 до 3,6 метров, кабина на три места или на семь человек, тип двигателя - бензин/дизель, бак на 80 литров топлива...
При наличии денег, я взял бы ГАЗ R32 Комби, вот такой вариант
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Чтобы никто не говорил и не писал в интернете, берите FIAT Ducato (244). Как в ремонте доступен, так и есть запчасти на него по недорогой цене. Я езжу на Фиате больше трех лет, в общих чертах у меня от машины приятное впечатление хорошее. Берите - не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария