24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между тремя японцами и вагом.

Всем привет.
Есть 4 машины.
Honda Accord 4,6 поколения (4 поколение это дешево, стильно, но на механике, зато можно свапнуть.)
Mitsubishi Lancer Cedia на вариаторе.
Golf 4, надо найти живого, желательно 1.6 на автомате.
Любая тойота (Cresta, Carina ED, Chaser 90, Corolla Ceres, Vista и т.д)
Что выбрать для первой машины в 2020 в бюджете 250 т. р + вложений туда 75+-?!
Положения руля не важно; поиск желательно на юге, хотя и гнать не боюсь, главное не гниль.
Александр Андерсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Bagavdin Akhmedov
Если положения руля не важно, то сокращу твои "муки выбора" ровно наполовину


СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если положения руля не важно, то сокращу твои "муки выбора" ровно наполовину


СсылкаПожаловаться
Был прикол, пассажир держит в руках руль, вроде рулит, и делает резко вправо когда на него смотрит водитель из ряда правее.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Был прикол, пассажир держит в руках руль, вроде рулит, и делает резко вправо когда на него смотрит водитель из ряда правее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то видел этот ролик. По-моему, это была дама в летАх на пассажирском месте.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Не видел, было давно роликов не снимали, а сейчас такое не попадалось.
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Я и названий таких не знаю ... А он выбрать просит =)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Я и названий таких не знаю ... А он выбрать просит =)
СсылкаПожаловаться
Вот и я только в интернете и могу посмотреть картинки авто. А этот Карлсон Андерсон замахнулся аж на 4 враз.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вот и я только в интернете и могу посмотреть картинки авто. А этот Карлсон Андерсон замахнулся аж на 4 враз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советуй любую-сказочно расписав , а через пару недель будем советы по ремонту давать
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
советуй любую-сказочно расписав , а через пару недель будем советы по ремонту давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и почему она не едет....
...
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
и почему она не едет....
...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
советуй любую-сказочно расписав , а через пару недель будем советы по ремонту давать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
взяли бы вы свои 250+75+ деньги на свап и купили бы новую гранту( не люблю давть такие советы ).
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
взяли бы вы свои 250+75+ деньги на свап и купили бы новую гранту( не люблю давть такие советы ).
СсылкаПожаловаться
Новая гранта стоит в 2 раза больше, а б.у. За такие деньги дровами будет ещё хуже, чем 25 летний японец
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Новая гранта стоит в 2 раза больше, а б.у. За такие деньги дровами будет ещё хуже, чем 25 летний японец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща глянул 468900минимум. 250+75+ деньги на свап =примерно около 400т руб( почти хватает).
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ща глянул 468900минимум. 250+75+ деньги на свап =примерно около 400т руб( почти хватает).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
250+75 = 325, совсем не около 400-) у него 250 на машину + 75 на ремонт по необходимости.
Да и за 468 никто ему не продаст Гранту.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
250+75 = 325, совсем не около 400-) у него 250 на машину + 75 на ремонт по необходимости.
Да и за 468 никто ему не продаст Гранту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свап это в лучшем случае около100т руб(я бы сказал минимум), так что считай лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
свап это в лучшем случае около100т руб(я бы сказал минимум), так что считай лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мотор 40-50 и замена 15. Коробас 5-10 рублей.
К тому же jz может только слегка подшамантить придётся, очень живучий он. У него все правильно посчитано.
100 за замену в разводила-сервисах берут, либо с лохов
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Мотор 40-50 и замена 15. Коробас 5-10 рублей.
К тому же jz может только слегка подшамантить придётся, очень живучий он. У него все правильно посчитано.
100 за замену в разводила-сервисах берут, либо с лохов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
загибай пальцы , коробас даже ежели и 10(сомнительно)+ замена+ тюн двига( иначе и нефиг этим заниматься)+ тюн и настройка подвески и тормозов+ выпуск+впуск(возможно турбина) = по нормальному 200-300тыр и это без внешнего лоску и резины.
так шо коли не втеме лучше асунь язык в за.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
загибай пальцы , коробас даже ежели и 10(сомнительно)+ замена+ тюн двига( иначе и нефиг этим заниматься)+ тюн и настройка подвески и тормозов+ выпуск+впуск(возможно турбина) = по нормальному 200-300тыр и это без внешнего лоску и резины.
так шо коли не втеме лучше асунь язык в за.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты между свапом и тюнингом разницы не знаешь? Свап - обычная замена, без лишнего тюнинга.
А для тюнинга не обязательно скапать двиг и кпп.
Свапают (читай меняют двиг/кпп), когда его восстанавливать не имеет смысла / дорого. Или, например, поставить максимально мощный допустимый для определенной модели двиг.
И уж если совсем по нормальному, то 200-300 мало.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Ты между свапом и тюнингом разницы не знаешь? Свап - обычная замена, без лишнего тюнинга.
А для тюнинга не обязательно скапать двиг и кпп.
Свапают (читай меняют двиг/кпп), когда его восстанавливать не имеет смысла / дорого. Или, например, поставить максимально мощный допустимый для определенной модели двиг.
И уж если совсем по нормальному, то 200-300 мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и пытаюсь до сказочника Андерсона донести-мало у него денех шоб этим путно заниматься
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так и пытаюсь до сказочника Андерсона донести-мало у него денех шоб этим путно заниматься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так про тюнинг ни слова. А заменить двиг или кпп на аналогичный при необходимости хватает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария