Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Приобретал для ежедневной езды и транспортировки​ прицепа с катером. Считаю лучшим авто в своей категории.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор между Toyota Passo и Toyota Vitz.

Добрый вечер. На новый год решил сделать подарок своей девушке, в бюджете не обделен, просто она очень любит именно эти 2 машинки. Сейчас не могу определится, на каком варианте остановится, прочитал всяких отзывов, появились вопросы, на которые я в отзывах особых ответов не нашел, прошу подскажите.

1) Toyota Passo 2009-2011г.в., по цене дешевле, автомобиль надежный как и все тойоты, но, подводный камень этого автомобиля, это его дороговизна запчастей а так же прочитал что запчастей практически нет, приходится заказывать и долго ждать.

2) Toyota Vitz 2009-2011г.в, по запчастям здесь все в порядке, цена приемлемая, сложностей особых нет, но, очень сильно пугает коробка вариатор, которая ходит 100 тысяч, а потом приходится её менять, что достаточно затратно, на сколько я понял, замена коробки обойдется в 40т.р. с учетом работы.

На фоне всего этого, помогите выбрать из этих вариантов машин, может быть я что-то не так понял, не правильную информацию прочитал. Сразу хочу сказать спасибо большое за помощь, всем тем кто откликнулся. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
олег меньшов
Если не обделены деньгами,то зачем праворульки то!?у жены был ярист2010 г.в.2 года без нареканий,продали потом,коробка робот немного задумчива,крепкие бампера,особенно задний)))обгонять тяжело,особенно по трассе,расход по городу 8 л. В общем то надежный авто,но лучше все же с правильным рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.