Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор между Toyota Passo и Toyota Vitz.

Добрый вечер. На новый год решил сделать подарок своей девушке, в бюджете не обделен, просто она очень любит именно эти 2 машинки. Сейчас не могу определится, на каком варианте остановится, прочитал всяких отзывов, появились вопросы, на которые я в отзывах особых ответов не нашел, прошу подскажите.

1) Toyota Passo 2009-2011г.в., по цене дешевле, автомобиль надежный как и все тойоты, но, подводный камень этого автомобиля, это его дороговизна запчастей а так же прочитал что запчастей практически нет, приходится заказывать и долго ждать.

2) Toyota Vitz 2009-2011г.в, по запчастям здесь все в порядке, цена приемлемая, сложностей особых нет, но, очень сильно пугает коробка вариатор, которая ходит 100 тысяч, а потом приходится её менять, что достаточно затратно, на сколько я понял, замена коробки обойдется в 40т.р. с учетом работы.

На фоне всего этого, помогите выбрать из этих вариантов машин, может быть я что-то не так понял, не правильную информацию прочитал. Сразу хочу сказать спасибо большое за помощь, всем тем кто откликнулся. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
олег меньшов
Если не обделены деньгами,то зачем праворульки то!?у жены был ярист2010 г.в.2 года без нареканий,продали потом,коробка робот немного задумчива,крепкие бампера,особенно задний)))обгонять тяжело,особенно по трассе,расход по городу 8 л. В общем то надежный авто,но лучше все же с правильным рулём.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru