11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Рено Логан, Рено Символ, Пежо 206 седан, Шкода Фабия

Выбираю авто в пределах 200 - 230 т.р. в качестве первого автомобиля (90% передвижение по городу). Хотелось бы услышать отзывы владельцев данных авто. Больше склоняюсь в сторону Пыжа 206. Или есть еще какие то варианты?
Кирьянов Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Иван Иваныч Первый.
Фобия лучше всех в списке, но за такую цену только старьё... Да и в эксплуатации и мелких ремонтах кусучая...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А пыж седан сам то видел?)))
СсылкаПожаловаться
Кирьянов ДмитрийВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А пыж седан сам то видел?)))
СсылкаПожаловаться
А пыж седан сам то видел?)))
Ну спереди неплохо смотрится несмотря на то что 206 более 10 лет))) багажник конечно как будто рядом стоит, но у меня отвращения не вызывает)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Кирьянов Дмитрий
Кирьянов Дмитрий
А пыж седан сам то видел?)))
Ну спереди неплохо смотрится несмотря на то что 206 более 10 лет))) багажник конечно как будто рядом стоит, но у меня отвращения не вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и то правда))) Я по ранней молодости на батькином ИЖКОМБИ гонял и ничё. Даже девок портил)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да и то правда))) Я по ранней молодости на батькином ИЖКОМБИ гонял и ничё. Даже девок портил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЖ Комби затюнинговать круче будет выглядеть многих французо-немецких повозок класса В и С
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на forum forum
forum forum
ИЖ Комби затюнинговать круче будет выглядеть многих французо-немецких повозок класса В и С
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, блин... Копейку представляю... а комби...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Даже Логан за эти деньги будет не очень, не говоря уже об остальных... Предлагаю либо малость подкопить, либо рассмотреть отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
Ольга НеважноВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Даже Логан за эти деньги будет не очень, не говоря уже об остальных... Предлагаю либо малость подкопить, либо рассмотреть отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
вот-вот. 300 штук накопи
СсылкаПожаловаться
R S
Фабиа из этого списка выбивается.

Из перечисленного - Симбол, имхо.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Согласный с Серым!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Выбираем:
Рено Логан - сборка Россия
Рено Символ - сборка Турция
Пежо 206 седан - сборка Иран
Шкода Фабия - сборка Чехия
СсылкаПожаловаться
Странник .
дэу нексия .
СсылкаПожаловаться
Ольга НеважноВ ответ на Странник .
Странник .
дэу нексия .
СсылкаПожаловаться
ухахаха
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
Сам логановод, но логан за 200 это ушатанный авто после попы таксиста с пробегом свыше 200тыс.км. В районе 240 000р можно поискать нормальные экземпляры, но именно искать надо, со знающим человеком, чтоб фуфел не втюхали. А так свой логан 2006 я в 240-250 оцениваю (конечно пока не продаю, ещё поезжу на нём) и так как я за ним нормально слежу, то считаю что это хороший авто и поэтому дешевле 250 000р логан не советую смотреть. А так за 200000р я бы как ни странно что-нибудь из ВАЗовской продукции посоветовал бы для начала, а потом уже подучиться и накопить деньжат на авто получше.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Сам логановод, но логан за 200 это ушатанный авто после попы таксиста с пробегом свыше 200тыс.км. В районе 240 000р можно поискать нормальные экземпляры, но именно искать надо, со знающим человеком, чтоб фуфел не втюхали. А так свой логан 2006 я в 240-250 оцениваю (конечно пока не продаю, ещё поезжу на нём) и так как я за ним нормально слежу, то считаю что это хороший авто и поэтому дешевле 250 000р логан не советую смотреть. А так за 200000р я бы как ни странно что-нибудь из ВАЗовской продукции посоветовал бы для начала, а потом уже подучиться и накопить деньжат на авто получше.
СсылкаПожаловаться
так он же неубиваемый. Бери логан.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
так он же неубиваемый. Бери логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть убиваемость в плане износа, а есть убиваемость в плане физических повреждений кузова, хозяева разные бывают
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Сам логановод, но логан за 200 это ушатанный авто после попы таксиста с пробегом свыше 200тыс.км. В районе 240 000р можно поискать нормальные экземпляры, но именно искать надо, со знающим человеком, чтоб фуфел не втюхали. А так свой логан 2006 я в 240-250 оцениваю (конечно пока не продаю, ещё поезжу на нём) и так как я за ним нормально слежу, то считаю что это хороший авто и поэтому дешевле 250 000р логан не советую смотреть. А так за 200000р я бы как ни странно что-нибудь из ВАЗовской продукции посоветовал бы для начала, а потом уже подучиться и накопить деньжат на авто получше.
СсылкаПожаловаться
слышь децел, это ты на логане пальцуешь? Молодчага.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
слышь децел, это ты на логане пальцуешь? Молодчага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже как 5 лет на нём пальцую и знаю о чем говорю. Если о фото, то оно старое, ещё первый курс института. а это ой как давно позади, да и институт уже позади. Видел в продаже логаны по цене 180-200 тыс и это ужас, а не авто, кузов коцанный, салон, такое ощущение, что в нём гадили, плевали и прочее прямо на сидушки, всё загажено! Это же надо так над машиной издеваться, хотя бы салон посистили
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Артур Немелков
Артур Немелков
Уже как 5 лет на нём пальцую и знаю о чем говорю. Если о фото, то оно старое, ещё первый курс института. а это ой как давно позади, да и институт уже позади. Видел в продаже логаны по цене 180-200 тыс и это ужас, а не авто, кузов коцанный, салон, такое ощущение, что в нём гадили, плевали и прочее прямо на сидушки, всё загажено! Это же надо так над машиной издеваться, хотя бы салон посистили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю одного на Х5. Ужас, хабарики валяются, ванище, замусоленный весь салон, грязный, бутылки перекатываются. Средство передвижения и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я знаю одного на Х5. Ужас, хабарики валяются, ванище, замусоленный весь салон, грязный, бутылки перекатываются. Средство передвижения и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не то что бы средство передвижение, а отношение к технике, такой хозяин может и раз в 30 000км масло поменять. вместо положенных 15 000. Понятно я лучше куплю ухоженное авто, хозяин за которой следил, а не ремонтировал только когда оно встанет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария