11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между Рено Кангу и Ситроен Берлинго 2011 года. Посоветуйте!

На вид обе машины схожи. Каждую хвалят, но выбрать надо одну.
АНДРЕЙ ДЬЯКОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Евгений Старовойтов
Возьмите Ситроен, он вроде поинтереснее... ИМХО
СсылкаПожаловаться
Игорский
у рено сервисов больше вроде в россии... даже у нас автосалон и сервис есть...
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ситроен Берлинго (он же Пежо Партнер) по приятнее во всех отношения. И места по больше, и салон по лучше, и рулится по веселее, и выбор моторов шире, и в обслуге по дешевле.
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселёв
Дело только вашего вкуса!!! Машины одинакого практичны, симпотичны, да и по характиристикам одинаковы, даже учавствуют в различных автомобильных спорах!!! Единственное у РЕНО более расширен дилерский-сервес, да и всякие наши русские мастера "кулибины" с РЕНО более на ТЫ, хотя в больших городах это совсем не важно, мастерские обеих марок встречаются часто!!! Так что, как я и говорил, это только дело Вашего вкуса!!! Удачи в покупке! И пусть она Вам принесет только улыбку на лице, находясь в этой, то есть в вашей машине!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария