11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между приорой и богданом.

Здраствуйте, помогите пожалуйста определится с выбором авто. Мне нужен универсал мой выбор между приорой и богданом.
Гена Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
АлексВ ответ на laurin klement
laurin klement
Неприязнь к вазу с детства у всех проявляется людей которые в конце концов покупают хорошие иномарки! Причина одна - ваз это не машина!! Лачетти очень собранный автомобиль! а приора и богдан эт ужас! Телега скрипучая для наказания! Купил у меня друг новую ниву - это ж совсем печально. 6 раз ломалась - новая же))))) но не машина.
СсылкаПожаловаться
И каков у вас опыт владения приор и богданов?
СсылкаПожаловаться
АНГЕЛВ ответ на Алекс
Алекс
И каков у вас опыт владения приор и богданов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеют да и не хотят в России Делать хорошие машины для обычного своего народа,
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
Не умеют да и не хотят в России Делать хорошие машины для обычного своего народа,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотеть и уметь - это одно.Иметь возможность - это другое.
СсылкаПожаловаться
артем филимоновВ ответ на laurin klement
laurin klement
Неприязнь к вазу с детства у всех проявляется людей которые в конце концов покупают хорошие иномарки! Причина одна - ваз это не машина!! Лачетти очень собранный автомобиль! а приора и богдан эт ужас! Телега скрипучая для наказания! Купил у меня друг новую ниву - это ж совсем печально. 6 раз ломалась - новая же))))) но не машина.
СсылкаПожаловаться
да уж понадежней шевролета!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Вопрос не совсем корректный. Если есть деньги на Приору, то зачем покупать 10ку(Богдан). То же самое можно сказать и про Приора- Лачетти. Но я читал сравнительный тест одного известного журнала- Приора универсал VS Лачетти универсал. В котором по мнению автора теста немного выиграла Лачетти, но исходя из разницы суммы и потреб. качест- он бы купил Приору. А тем у кого стойкая ненависть к ВАЗу, после Москвича, могу сказать: До Приоры была Калина- ремонтов за три года, по вине машины не было. Сейчас уже год Приора, при жесткой эксплуатации и пробеге 35000 км ремонтов по вине машины тоже ноль.

СсылкаПожаловаться
Гена ПетренкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вопрос не совсем корректный. Если есть деньги на Приору, то зачем покупать 10ку(Богдан). То же самое можно сказать и про Приора- Лачетти. Но я читал сравнительный тест одного известного журнала- Приора универсал VS Лачетти универсал. В котором по мнению автора теста немного выиграла Лачетти, но исходя из разницы суммы и потреб. качест- он бы купил Приору. А тем у кого стойкая ненависть к ВАЗу, после Москвича, могу сказать: До Приоры была Калина- ремонтов за три года, по вине машины не было. Сейчас уже год Приора, при жесткой эксплуатации и пробеге 35000 км ремонтов по вине машины тоже ноль.

СсылкаПожаловаться
Эдуард! Я машину в кредит покупаю поэтому приора стоит 350 000 а богдан 300 000... На внешний вид машины мне всё равно мне главное качество между двумя марками.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
Эдуард! Я машину в кредит покупаю поэтому приора стоит 350 000 а богдан 300 000... На внешний вид машины мне всё равно мне главное качество между двумя марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю не качество, а эксплуатационные показатели. Тут конечно Приора будет лучше. Да и за Богдана 300 000 -это уж слишком! Я бы взял Приору, что собственно и сделал. Только я выбирал между Калиной универсалом и Приорой универсалом. Разница между ними, в одинаковых комплектациях, приблизительно те же 50 000руб.
СсылкаПожаловаться
Гена ПетренкоВ ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
Эдуард! Я машину в кредит покупаю поэтому приора стоит 350 000 а богдан 300 000... На внешний вид машины мне всё равно мне главное качество между двумя марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ваше мнение, я тоже так думаю что приора будет получше, так что возьму приору всё таки разработка поновей.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
Спасибо за ваше мнение, я тоже так думаю что приора будет получше, так что возьму приору всё таки разработка поновей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой совет, если брать Приору, то не нужно экономить на кондюке и моторе. 1.6 16 клап. мотор тянет заметно лучше 8клап. и расход у него где то на 1л меньше, чем у 8 клап. Но присмотритесь к Калине универсалу. Опять таки на мой взгляд, исходя из опыта эксплуатации обеих машин- Калина сделана и продумана получше. Единственное- дизайн снаружи и внутри- на любителя. Только по этой причине, ну и еще из за цвета Приоры, я взял Приору. Удачной покупки!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей И.В ответ на Гена Петренко
Гена Петренко
Эдуард! Я машину в кредит покупаю поэтому приора стоит 350 000 а богдан 300 000... На внешний вид машины мне всё равно мне главное качество между двумя марками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гена , приора конечно лучше , но цена универсала ну никак 350 не будет . даже для заводчан .
СсылкаПожаловаться
+wh.power+В ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Вопрос не совсем корректный. Если есть деньги на Приору, то зачем покупать 10ку(Богдан). То же самое можно сказать и про Приора- Лачетти. Но я читал сравнительный тест одного известного журнала- Приора универсал VS Лачетти универсал. В котором по мнению автора теста немного выиграла Лачетти, но исходя из разницы суммы и потреб. качест- он бы купил Приору. А тем у кого стойкая ненависть к ВАЗу, после Москвича, могу сказать: До Приоры была Калина- ремонтов за три года, по вине машины не было. Сейчас уже год Приора, при жесткой эксплуатации и пробеге 35000 км ремонтов по вине машины тоже ноль.

СсылкаПожаловаться
У меня была 99. С двумя братьями накатали за 11 лет шестьсот тридцать шесть тысяч км ,ремонты были редкие ,только стартер раза 3 перебирал и карбюратор раз 5 . А так сцепление ходило не меньше 170-180 тыщ ,шрузы поменял в 380 тыщ один раз ,просто движок перебирал ,клапан третьего цилиндра оборвало ,вот решил и их заожно поменять.А ещё все амотизаторы перед продажей.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Смирнов
Посмотрите вариант Geely mk cross (КИТАЕЦ)
Модификации и цены

1.5 MT (94 л.с.) Comfort 349 000 руб. (включая НДС, 18%)
Регулируемая по высоте рулевая колонка , Фронтальная подушка безопасности пассажира, Фронтальная подушка безопасности водителя, Электрические стеклоподъемники (передние) , Гидроусилитель руля, Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), Электрические стеклоподъемники (задние) , Легкосплавные колесные диски, Радиоприемник, CD плеер с разъемом для MP3/USB , 6 динамиков , Электропривод зеркал заднего вида , Кондиционер, Передние противотуманные фары, Стеклоочиститель заднего стекла, Центральный замок с дистанционным управлением, Сигнализация
Технические данные
ДВИГАТЕЛЬ
Тип 4-х цилиндровый, бензиновый
Мощность (л.с.) 94
Трансмиссия МТ
Топливный бак (л.) 45
ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная скорость (км/ч) 160

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина (мм) 4020
Ширина (мм) 1692
Высота (мм) 1445
Колесная база (мм) 2502
Масса (кг) 1465
Дорожный просвет (мм) 175

Привлекает, полный пакет, бензин-92, просвет (мм) 175
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Эдуард Смирнов
Эдуард Смирнов
Посмотрите вариант Geely mk cross (КИТАЕЦ)
Модификации и цены

1.5 MT (94 л.с.) Comfort 349 000 руб. (включая НДС, 18%)
Регулируемая по высоте рулевая колонка , Фронтальная подушка безопасности пассажира, Фронтальная подушка безопасности водителя, Электрические стеклоподъемники (передние) , Гидроусилитель руля, Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), Электрические стеклоподъемники (задние) , Легкосплавные колесные диски, Радиоприемник, CD плеер с разъемом для MP3/USB , 6 динамиков , Электропривод зеркал заднего вида , Кондиционер, Передние противотуманные фары, Стеклоочиститель заднего стекла, Центральный замок с дистанционным управлением, Сигнализация
Технические данные
ДВИГАТЕЛЬ
Тип 4-х цилиндровый, бензиновый
Мощность (л.с.) 94
Трансмиссия МТ
Топливный бак (л.) 45
ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная скорость (км/ч) 160

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
Длина (мм) 4020
Ширина (мм) 1692
Высота (мм) 1445
Колесная база (мм) 2502
Масса (кг) 1465
Дорожный просвет (мм) 175

Привлекает, полный пакет, бензин-92, просвет (мм) 175
СсылкаПожаловаться
И чем он лучше Приоры? Кроме геморойности с содержанием и запчастями.А так же не ликвидностью на вторичном рынке!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
И чем он лучше Приоры? Кроме геморойности с содержанием и запчастями.А так же не ликвидностью на вторичном рынке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда уж лучше богдан.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алекс
Алекс
Тогда уж лучше богдан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Их двух зол....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Ну да. Их двух зол....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну богдан не такое уж и зло.Силовой агрегат в сборе из тольяти .Украинская сборка уж точно не хуже китайской. Если с 124м движком,почти самолёт.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Алекс
Алекс
Ну богдан не такое уж и зло.Силовой агрегат в сборе из тольяти .Украинская сборка уж точно не хуже китайской. Если с 124м движком,почти самолёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да- меньшее зло :)
СсылкаПожаловаться
cергей воронков
лучше дождатся Ларгуса, тот же Логан, только вазовский опять таки, кто его знает? по надёжности Логан на голову выше и Богдана и Приоры.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на cергей воронков
cергей воронков
лучше дождатся Ларгуса, тот же Логан, только вазовский опять таки, кто его знает? по надёжности Логан на голову выше и Богдана и Приоры.
СсылкаПожаловаться
А вам откуда известна надёжность несуществующей машины? И цену пожалуйста озвучьте.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисов
У меня Патриот и я очень доволен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария